Адреса и телефоны РыбинспекцийОписание рыб и их повадокРыболовный календарьМагазин карповых снастей

+ Ответить в теме
Страница 6 из 46 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 16 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 459

Тема: Маховые удилища. Советы по выбору. Отзывы, комментарии.

  1. #51
    Заблокирован Sergey16070 has much to be proud of Sergey16070 has much to be proud of Sergey16070 has much to be proud of Sergey16070 has much to be proud of Sergey16070 has much to be proud of Sergey16070 has much to be proud of Sergey16070 has much to be proud of Sergey16070 has much to be proud of Sergey16070 has much to be proud of Sergey16070 has much to be proud of Sergey16070 has much to be proud of
    Регистрация
    21.11.2011
    Возраст
    46
    Сообщений
    849
    Сказали мне спасибо:
    705 раз в 455 сообщениях
    Вес репутации
    0

    Страна
    РФ
    Город
    Москва
    Разбираюсь в
    Мах, болоньез.
    Имя
    Цитата Сообщение от Дмитрий "Рыболов" Посмотреть сообщение
    2я - Mikado Princess 500 (5 метров без колец) - взял из-за соотношения цена/качество. Думаю рассказывать про данную модель не стоит, т.к очень распространенная. Материал хоть и написано 98% карбон, но всё же кампозит (просто содержание стеклопластика очень мало). Использую её в основном для ловли не крупной рыбы на реках и водоемах.
    Дмитрий извините если огорчу, но могу совершенно точно сказать, что по официальной информации предоставленной компанией "Микадо" никогда удилище серии "Princess" в маховом варианте не выпускалось - выпускался очень удачный для своего времени болонский вариант... Хотя маховые Принцессы - это одно из самых распространенных маховых удилищ в России и кстати говоря палки среди них встречаются более чем достойные. Фокус очень прост - китайские производители, которые собственно и выполняли Микадовский заказ на выпуск болонских бланков - сами сделали маховый вариант этого удилища, причем более чем рабочий и весьма успешно наполнили им рынок. Кстати говоря очень мало рыболовов не имели в своем арсенале маховой Принцессы и я в том числе. Но собственно рассказанные мной обстоятельства не делают эту палку хуже - я своей был более чем доволен... Но потом не только китайские, но и вьетнамские товарищи начали подделывать и ее))))))))) Так получился тот самый рыночный, толстый - уже непригодный для ловли вариант, плюс еще был вариант с малой транспортной длинной - вот это просто аут))))

  2. Сказали: "Спасибо тебе, Sergey16070!":

    Владимирыч (09.03.2012)

  3. #52
    Доверенный автор Союза ГарриSS has much to be proud of ГарриSS has much to be proud of ГарриSS has much to be proud of ГарриSS has much to be proud of ГарриSS has much to be proud of ГарриSS has much to be proud of ГарриSS has much to be proud of ГарриSS has much to be proud of ГарриSS has much to be proud of ГарриSS has much to be proud of ГарриSS has much to be proud of Аватар для ГарриSS
    Регистрация
    14.12.2011
    Сообщений
    831
    Сказали мне спасибо:
    609 раз в 415 сообщениях
    Вес репутации
    409231

    Страна
    рф
    Город
    Москва
    Разбираюсь в
    кое в чем...
    Имя
    Игорь
    Главное,что бы удочка тебя самого радовала! А то,что ее нет в официальном каталоге и т.п. для многих не столь уж и существенно! Эту самую "не родную" маховую "Принцессу" многие хвалят!

  4. Сказали: "Спасибо тебе, ГарриSS!":

    Sergey16070 (10.03.2012)

  5. #53
    Новенький участник Союза spaider is on a distinguished road Аватар для spaider
    Регистрация
    05.04.2012
    Сообщений
    2
    Сказали мне спасибо:
    1 раз в 1 сообщении
    Вес репутации
    0

    Страна
    Россия
    Город
    Краснодар
    Разбираюсь в
    спиннинг,удочка
    Имя
    Олег
    Sergey16070. День добрый! Вы как то упоминули,что в феврале -марте должны появиться новые серии ВХ, вес к 100гр,свойства-супер. Может знаете,появились они или нет?..В руках держали?..что скажете?..и примерная стоимость

  6. #54
    Заблокирован Sergey16070 has much to be proud of Sergey16070 has much to be proud of Sergey16070 has much to be proud of Sergey16070 has much to be proud of Sergey16070 has much to be proud of Sergey16070 has much to be proud of Sergey16070 has much to be proud of Sergey16070 has much to be proud of Sergey16070 has much to be proud of Sergey16070 has much to be proud of Sergey16070 has much to be proud of
    Регистрация
    21.11.2011
    Возраст
    46
    Сообщений
    849
    Сказали мне спасибо:
    705 раз в 455 сообщениях
    Вес репутации
    0

    Страна
    РФ
    Город
    Москва
    Разбираюсь в
    Мах, болоньез.
    Имя
    Цитата Сообщение от spaider Посмотреть сообщение
    Sergey16070. День добрый! Вы как то упоминули,что в феврале -марте должны появиться новые серии ВХ, вес к 100гр,свойства-супер. Может знаете,появились они или нет?..В руках держали?..что скажете?..и примерная стоимость
    Добрый день) Действительно говорил - именно так мне ответили на официальном сайте БХ, но к сожалению ни на выставке ни впоследствии ни одной новинки в маховых удилищ представлено не было, вполне возможно это случится позже. Днями попробую опять задать вопрос на сайте БХ.. На самом деле очень обидно, да и на рынке маховых удилищ некий застой, ничего нового давненько нет у именитых иностранных производителей. Все увлечены производством штекеров. Хотя из заметного очень интересное пятиметровое удилище сделали Сабанеевцы.. Кроме этого все по прежнему у БХ - Атомик, у Колмика Прециоза, У Мавера Блейд и Лазер, у Шимано Антарес и Эспайер, у Мило Реликс и т.д. Все выпускается довольно давно и хорошо известно нашим рыболовам. Новинок реально хочется...
    Последний раз редактировалось Sergey16070; 05.04.2012 в 15:07.

  7. #55
    Доверенный автор Союза ГарриSS has much to be proud of ГарриSS has much to be proud of ГарриSS has much to be proud of ГарриSS has much to be proud of ГарриSS has much to be proud of ГарриSS has much to be proud of ГарриSS has much to be proud of ГарриSS has much to be proud of ГарриSS has much to be proud of ГарриSS has much to be proud of ГарриSS has much to be proud of Аватар для ГарриSS
    Регистрация
    14.12.2011
    Сообщений
    831
    Сказали мне спасибо:
    609 раз в 415 сообщениях
    Вес репутации
    409231

    Страна
    рф
    Город
    Москва
    Разбираюсь в
    кое в чем...
    Имя
    Игорь
    у мавера вышла новинка.серия маховых удилищ dynasty .

  8. Сказали: "Спасибо тебе, ГарриSS!":

    Sergey16070 (05.04.2012)

  9. #56
    Заблокирован Владимирыч is an unknown quantity at this point
    Регистрация
    09.10.2006
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,899
    Сказали мне спасибо:
    767 раз в 516 сообщениях
    Вес репутации
    0

    Страна
    Россия
    Город
    Москва.
    Разбираюсь в
    экспертах
    Имя
    Владимир
    Цитата Сообщение от ГарриSS Посмотреть сообщение
    у мавера вышла новинка.серия маховых удилищ dynasty .
    И весит оно в 9 метрах - 475 граммов и стоит 18900 рублей... Классная палка,сказать нечего...
    Последний раз редактировалось Владимирыч; 05.04.2012 в 14:10.

  10. Сказали: "Спасибо тебе, Владимирыч!":

    Sergey16070 (05.04.2012)

  11. #57
    Доверенный автор Союза ГарриSS has much to be proud of ГарриSS has much to be proud of ГарриSS has much to be proud of ГарриSS has much to be proud of ГарриSS has much to be proud of ГарриSS has much to be proud of ГарриSS has much to be proud of ГарриSS has much to be proud of ГарриSS has much to be proud of ГарриSS has much to be proud of ГарриSS has much to be proud of Аватар для ГарриSS
    Регистрация
    14.12.2011
    Сообщений
    831
    Сказали мне спасибо:
    609 раз в 415 сообщениях
    Вес репутации
    409231

    Страна
    рф
    Город
    Москва
    Разбираюсь в
    кое в чем...
    Имя
    Игорь
    Цитата Сообщение от Владимирыч Посмотреть сообщение
    И весит оно в 9 метрах - 475 граммов и стоит 18900 рублей... Классная палка,сказать нечего...
    Володь,для Мавера ценник весьма "гуманный"! Дешевле только старая серия Спринг.

  12. Сказали: "Спасибо тебе, ГарриSS!":

    Sergey16070 (05.04.2012)

  13. #58
    Заблокирован Владимирыч is an unknown quantity at this point
    Регистрация
    09.10.2006
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,899
    Сказали мне спасибо:
    767 раз в 516 сообщениях
    Вес репутации
    0

    Страна
    Россия
    Город
    Москва.
    Разбираюсь в
    экспертах
    Имя
    Владимир
    Цитата Сообщение от ГарриSS Посмотреть сообщение
    Володь,для Мавера ценник весьма "гуманный"! Дешевле только старая серия Спринг.
    Только за эти деньги можно столько дрынов купить,на китайском рынке,с такими же характеристиками...

  14. #59
    Участник Союза Алексей АП has much to be proud of Алексей АП has much to be proud of Алексей АП has much to be proud of Алексей АП has much to be proud of Алексей АП has much to be proud of Алексей АП has much to be proud of Алексей АП has much to be proud of Алексей АП has much to be proud of Алексей АП has much to be proud of Алексей АП has much to be proud of Алексей АП has much to be proud of Аватар для Алексей АП
    Регистрация
    14.03.2012
    Возраст
    34
    Сообщений
    114
    Сказали мне спасибо:
    108 раз в 66 сообщениях
    Вес репутации
    41280

    Страна
    Россия
    Город
    Москва
    Разбираюсь в
    кружки, спиннинг
    Имя
    Алексей
    Цитата Сообщение от Владимирыч Посмотреть сообщение
    И весит оно в 9 метрах - 475 граммов и стоит 18900 рублей... Классная палка,сказать нечего...
    Да, что то уж больно дорого, лично для меня.
    У меня весь рыбацкий арсенал вместе с лодкой и с тем что на мне одето меньше наверное стоит.
    Я конечно может и не прав, но я не готов работать на снасти, учитывая то, что и на более простые вроде на плохо ловится.

  15. #60
    Заблокирован Владимирыч is an unknown quantity at this point
    Регистрация
    09.10.2006
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,899
    Сказали мне спасибо:
    767 раз в 516 сообщениях
    Вес репутации
    0

    Страна
    Россия
    Город
    Москва.
    Разбираюсь в
    экспертах
    Имя
    Владимир
    Цитата Сообщение от Алексей АП Посмотреть сообщение
    Да, что то уж больно дорого, лично для меня.
    У меня весь рыбацкий арсенал вместе с лодкой и с тем что на мне одето меньше наверное стоит.
    Я конечно может и не прав, но я не готов работать на снасти, учитывая то, что и на более простые вроде на плохо ловится.
    Ну в принципе ловится и на ветку и на швабру.Тут дело в эстетике,а у этих брендовых изделий,в последнее время,эстетики то и нет... А по поводу дороговизны... Лёша,скажу тебе так,когда для тебя рыбалка перейдёт из разряда добывания рыбы в другой разряд (если переёдёт) то тогда ты так не будешь говорить... Не обижайся.

  16. Сказали: "Спасибо тебе, Владимирыч!":

    Алексей АП (05.04.2012)

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

     

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения