Адреса и телефоны РыбинспекцийОписание рыб и их повадокРыболовный календарьМагазин карповых снастей

+ Ответить в теме
Страница 12 из 48 ПерваяПервая ... 2 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 22 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 477

Тема: Маховые удилища. Советы по выбору. Отзывы, комментарии.

  1. #111
    Участник Союза Андрей - Борода has much to be proud of Андрей - Борода has much to be proud of Андрей - Борода has much to be proud of Андрей - Борода has much to be proud of Андрей - Борода has much to be proud of Андрей - Борода has much to be proud of Андрей - Борода has much to be proud of Андрей - Борода has much to be proud of Андрей - Борода has much to be proud of Андрей - Борода has much to be proud of Андрей - Борода has much to be proud of Аватар для Андрей - Борода
    Регистрация
    05.04.2012
    Сообщений
    145
    Сказали мне спасибо:
    148 раз в 98 сообщениях
    Вес репутации
    249192

    Страна
    россия
    Город
    москва
    Разбираюсь в
    Мормышка,спининг
    Имя
    андрей
    Для БМВ!!! Сегодня был в "Скате" - ломал девятку кадию фортексу ломал вмсесте с пародавцами ,самый смелый из них подошол т ко мне на три метра держась за конец удилища,я при этом тряс и бил по удилищу.... Не верю ,что они могли сломаться при забросах... Продавцы от меня офигели когда я завернул удочку вокруг джипа подьехавшего к "Скату" - есть свидетели ... Ваше слово!!!!Удачи!

  2. Сказали: "Спасибо тебе, Андрей - Борода!":

    Parlando (24.10.2013)

  3. #112
    Участник Союза Колумбиец has much to be proud of Колумбиец has much to be proud of Колумбиец has much to be proud of Колумбиец has much to be proud of Колумбиец has much to be proud of Колумбиец has much to be proud of Колумбиец has much to be proud of Колумбиец has much to be proud of Колумбиец has much to be proud of Колумбиец has much to be proud of Колумбиец has much to be proud of Аватар для Колумбиец
    Регистрация
    21.03.2007
    Сообщений
    213
    Сказали мне спасибо:
    83 раз в 58 сообщениях
    Записей в дневнике
    10
    Вес репутации
    91490

    Страна
    Россия
    Город
    Москва
    Разбираюсь в
    Поплавок.Прикормки
    Имя
    Александр
    во давайте всеми толпами начнем испытания во всех магазинах пробовать ломать палки, о клево,а если сломается платить придется?если бесплатно пригласите меня

    C уважением Колумбиец Александр Евгеньевич

  4. Рыбаков сказали: "Спасибо тебе, Колумбиец!" - 2

    БМВ (21.10.2013), ГарриSS (21.10.2013)

  5. #113
    Участник Союза Андрей - Борода has much to be proud of Андрей - Борода has much to be proud of Андрей - Борода has much to be proud of Андрей - Борода has much to be proud of Андрей - Борода has much to be proud of Андрей - Борода has much to be proud of Андрей - Борода has much to be proud of Андрей - Борода has much to be proud of Андрей - Борода has much to be proud of Андрей - Борода has much to be proud of Андрей - Борода has much to be proud of Аватар для Андрей - Борода
    Регистрация
    05.04.2012
    Сообщений
    145
    Сказали мне спасибо:
    148 раз в 98 сообщениях
    Вес репутации
    249192

    Страна
    россия
    Город
    москва
    Разбираюсь в
    Мормышка,спининг
    Имя
    андрей
    Цитата Сообщение от Андрей - Борода Посмотреть сообщение
    Для БМВ!!! Сегодня был в "Скате" - ломал девятку кадию фортексу ломал вмсесте с пародавцами ,самый смелый из них подошол т ко мне на три метра держась за конец удилища,я при этом тряс и бил по удилищу.... Не верю ,что они могли сломаться при забросах... Продавцы от меня офигели когда я завернул удочку вокруг джипа подьехавшего к "Скату" - есть свидетели ... Ваше слово!!!!Удачи!
    Подтверждаю кадия фортекса девятка классная рабочая палка. Которую при забросе ну ни как поломать не возможно...

  6. #114
    Участник Союза Андрей - Борода has much to be proud of Андрей - Борода has much to be proud of Андрей - Борода has much to be proud of Андрей - Борода has much to be proud of Андрей - Борода has much to be proud of Андрей - Борода has much to be proud of Андрей - Борода has much to be proud of Андрей - Борода has much to be proud of Андрей - Борода has much to be proud of Андрей - Борода has much to be proud of Андрей - Борода has much to be proud of Аватар для Андрей - Борода
    Регистрация
    05.04.2012
    Сообщений
    145
    Сказали мне спасибо:
    148 раз в 98 сообщениях
    Вес репутации
    249192

    Страна
    россия
    Город
    москва
    Разбираюсь в
    Мормышка,спининг
    Имя
    андрей
    Цитата Сообщение от Колумбиец Посмотреть сообщение
    во давайте всеми толпами начнем испытания во всех магазинах пробовать ломать палки, о клево,а если сломается платить придется?если бесплатно пригласите меня

    Я Сегодня ломал на интерес - бесплатно... Для Вас нужен абоимент ,оказывается я ломающий уже четвретрый...Удачи!

  7. Сказали: "Спасибо тебе, Андрей - Борода!":

    Колумбиец (21.10.2013)

  8. #115
    Участник Союза БМВ has much to be proud of БМВ has much to be proud of БМВ has much to be proud of БМВ has much to be proud of БМВ has much to be proud of БМВ has much to be proud of БМВ has much to be proud of БМВ has much to be proud of БМВ has much to be proud of БМВ has much to be proud of БМВ has much to be proud of
    Регистрация
    20.02.2012
    Возраст
    42
    Сообщений
    253
    Сказали мне спасибо:
    154 раз в 95 сообщениях
    Вес репутации
    78256

    Страна
    СССР
    Город
    Москва
    Разбираюсь в
    Фидер, поплавок, штекер,
    Имя
    Максим
    Цитата Сообщение от Андрей - Борода Посмотреть сообщение
    Для БМВ!!! Сегодня был в "Скате" - ломал девятку кадию фортексу ломал вмсесте с пародавцами ,самый смелый из них подошол т ко мне на три метра держась за конец удилища,я при этом тряс и бил по удилищу.... Не верю ,что они могли сломаться при забросах... Продавцы от меня офигели когда я завернул удочку вокруг джипа подьехавшего к "Скату" - есть свидетели ... Ваше слово!!!!Удачи!
    Мое слово - охотно верю.
    Подробнее ниже.
    Из 100 Фортекс 20-40 выдержат такое испытание, остальные - не знаю и сильно сомневаюсь. Еще раз повторю - процент брака Фортекс огромен. И я лично видел как она рассыпалась на забросе.
    Я думаю ты понимаешь, что я кое что понимаю в рыболовных снастях и могу сказать, что это был брак и такого много.

    Да и еще. Я нагружал десятки снастей, это были и махи и штекера и болонки. Так вот - когда нагружаешь в одной плоскости, то удочка может держать слона, а стоит поменять плотскость повернув комель в руках, так сраз бракованное колено дает о себе знать.
    Вот как то так и ни как иначе!)))





    Цитата Сообщение от Андрей - Борода Посмотреть сообщение
    Подтверждаю кадия фортекса девятка классная рабочая палка. Которую при забросе ну ни как поломать не возможно...
    Возможно твой образец был без брака - допускаю прекрасно. Но говорить о всех Фортексах, что они без брака и ни одна не сломается - это конечно очень смело. И я однозначно могу сказать еще раз - процент брака в Фортексах огромен!
    Ты смотрел одну палку!? Так? Так!
    Только я держал около десятка сломанных Фортекс, а ребята принимали брак на ремонт еще в разы больше. Это факт! Что еще сказать? Я думаю ни чего.

    И по поводу классная палка.
    Нужно уточнить для чего классная.
    Если для кивка - возможно.
    Если для маха - то далеко нет.
    Я много раз говорил, что за 3000руб Фортекса 9 метров стоит своих денег. И я ни чего против не имею.
    А далее под классический мах ей дорога заказана.
    Я так же ни чего против не имею, если люди считают ее эталоном достяжения всей рыболовно-космической мысли.))) Все люди разные и есть такие, кто действительно так считает.
    Ну мне остается только улыбнуться таким людям и пожелать им удачи!))

  9. Сказали: "Спасибо тебе, БМВ!":


  10. #116
    Участник Союза onix has much to be proud of onix has much to be proud of onix has much to be proud of onix has much to be proud of onix has much to be proud of onix has much to be proud of onix has much to be proud of onix has much to be proud of onix has much to be proud of onix has much to be proud of onix has much to be proud of
    Регистрация
    01.04.2012
    Сообщений
    147
    Сказали мне спасибо:
    40 раз в 33 сообщениях
    Вес репутации
    94696

    Страна
    Россия
    Город
    Москва
    Разбираюсь в
    фидер
    Имя
    Виктор
    Цитата Сообщение от Андрей - Борода Посмотреть сообщение
    Подтверждаю кадия фортекса девятка классная рабочая палка. Которую при забросе ну ни как поломать не возможно...
    Полная чушь!!!!!! Знаю два случая, когда Кайда Фортекса 8 и 9 метров ломалась на забросе. Более гнилых палок я не встречал. Посмотрите выше, там еще один пользователь Игорь пишет, что он был свидетелем поломки Фортексы на канале.
    Андрей-Борода, Вам самому не смешно проверять выносливость удилища, когда другой держит за хлыст? Вы что не понимаете, что при забросе создается совершенно другая нагрузка на комель и все колена.
    Сколько лет Вы ловите махом? У Вас есть соревновательный опыт?
    Смешно. Один пытается определить все характеристики удилища измерив диаметр комля, второй тестирует удилище, потянув за хлыстик. И из этого делает вывод, что Фортекса прекрасное удилище для ловли. Думал, что мне еще в махе расти и расти, но мужики может быть Вам нужно подтягиваться.

  11. #117
    Участник Союза Андрей - Борода has much to be proud of Андрей - Борода has much to be proud of Андрей - Борода has much to be proud of Андрей - Борода has much to be proud of Андрей - Борода has much to be proud of Андрей - Борода has much to be proud of Андрей - Борода has much to be proud of Андрей - Борода has much to be proud of Андрей - Борода has much to be proud of Андрей - Борода has much to be proud of Андрей - Борода has much to be proud of Аватар для Андрей - Борода
    Регистрация
    05.04.2012
    Сообщений
    145
    Сказали мне спасибо:
    148 раз в 98 сообщениях
    Вес репутации
    249192

    Страна
    россия
    Город
    москва
    Разбираюсь в
    Мормышка,спининг
    Имя
    андрей
    Цитата Сообщение от onix Посмотреть сообщение
    Полная чушь!!!!!! Знаю два случая, когда Кайда Фортекса 8 и 9 метров ломалась на забросе. Более гнилых палок я не встречал. Посмотрите выше, там еще один пользователь Игорь пишет, что он был свидетелем поломки Фортексы на канале.
    Андрей-Борода, Вам самому не смешно проверять выносливость удилища, когда другой держит за хлыст? Вы что не понимаете, что при забросе создается совершенно другая нагрузка на комель и все колена.
    Сколько лет Вы ловите махом? У Вас есть соревновательный опыт?
    Смешно. Один пытается определить все характеристики удилища измерив диаметр комля, второй тестирует удилище, потянув за хлыстик. И из этого делает вывод, что Фортекса прекрасное удилище для ловли. Думал, что мне еще в махе расти и расти, но мужики может быть Вам нужно подтягиваться.
    Я не мальчик для битья. Начитавшись здесь решил сам все проверить - проверил,и помахал ,и поломал,и понагружал... и только потом написал . Читайте внимательно ,ну и растите дальше. Удачи!

  12. Рыбаков сказали: "Спасибо тебе, Андрей - Борода!" - 2

    Parlando (24.10.2013), Slonotop-77 (05.09.2014)

  13. #118
    Начинающий участник Союза Михаил123 is on a distinguished road
    Регистрация
    10.10.2013
    Сообщений
    12
    Сказали мне спасибо:
    2 раз в 2 сообщениях
    Вес репутации
    0

    Страна
    Россия
    Город
    Москва
    Разбираюсь в
    фидер, поплавок, спиннинг
    Имя
    Михаил
    Ваша Кадиа фортекса у меня рассыпалась на забросе. Вам этого не достаточно? Мне достаточно,что бы не смотреть на это г..

  14. #119
    Участник Союза Андрей - Борода has much to be proud of Андрей - Борода has much to be proud of Андрей - Борода has much to be proud of Андрей - Борода has much to be proud of Андрей - Борода has much to be proud of Андрей - Борода has much to be proud of Андрей - Борода has much to be proud of Андрей - Борода has much to be proud of Андрей - Борода has much to be proud of Андрей - Борода has much to be proud of Андрей - Борода has much to be proud of Аватар для Андрей - Борода
    Регистрация
    05.04.2012
    Сообщений
    145
    Сказали мне спасибо:
    148 раз в 98 сообщениях
    Вес репутации
    249192

    Страна
    россия
    Город
    москва
    Разбираюсь в
    Мормышка,спининг
    Имя
    андрей
    Цитата Сообщение от Михаил123 Посмотреть сообщение
    Ваша Кадиа фортекса у меня рассыпалась на забросе. Вам этого не достаточно? Мне достаточно,что бы не смотреть на это г..
    Она не моя и не у меня в руках рассыпалась... Осколки можешь показать...???!

  15. #120
    Участник Союза Колумбиец has much to be proud of Колумбиец has much to be proud of Колумбиец has much to be proud of Колумбиец has much to be proud of Колумбиец has much to be proud of Колумбиец has much to be proud of Колумбиец has much to be proud of Колумбиец has much to be proud of Колумбиец has much to be proud of Колумбиец has much to be proud of Колумбиец has much to be proud of Аватар для Колумбиец
    Регистрация
    21.03.2007
    Сообщений
    213
    Сказали мне спасибо:
    83 раз в 58 сообщениях
    Записей в дневнике
    10
    Вес репутации
    91490

    Страна
    Россия
    Город
    Москва
    Разбираюсь в
    Поплавок.Прикормки
    Имя
    Александр
    ребята о чем вы спорите у меня шимано и микадо ломались при забросе даже матчи,особенно при ветре потом приколося к дайве, что теперь,обсирать щимано и микадо. во всех палках могут быть браки,или при перевозки трещины.Вот лучше дайвы нет палок,особенно в последних сериях совместных не с китайцами,а с итальянцами,но цена извинит за 10ку переваливает.Хотя здесь похоже коммерческий спор.
    C уважением Колумбиец Александр Евгеньевич

  16. Рыбаков сказали: "Спасибо тебе, Колумбиец!" - 2


+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения