Адреса и телефоны РыбинспекцийОписание рыб и их повадокРыболовный календарьМагазин карповых снастей

+ Ответить в теме
Страница 48 из 48 ПерваяПервая ... 38 42 43 44 45 46 47 48
Показано с 471 по 477 из 477

Тема: Маховые удилища. Советы по выбору. Отзывы, комментарии.

  1. #471
    Начинающий участник Союза Вадим Ш. is on a distinguished road Аватар для Вадим Ш.
    Регистрация
    26.10.2013
    Возраст
    41
    Сообщений
    37
    Сказали мне спасибо:
    10 раз в 9 сообщениях
    Вес репутации
    0

    Страна
    РФ
    Город
    Московская обл.
    Разбираюсь в
    рыбалке
    Имя
    Вадим
    Вчера сломалось у меня второе колено на Фортексе.Ловил в пруду карася.Заброс сделал,а оно разщепилось.Где теперь замену искать?

  2. #472
    Участник Союза Parlando has much to be proud of Parlando has much to be proud of Parlando has much to be proud of Parlando has much to be proud of Parlando has much to be proud of Parlando has much to be proud of Parlando has much to be proud of Parlando has much to be proud of Parlando has much to be proud of Parlando has much to be proud of Parlando has much to be proud of Аватар для Parlando
    Регистрация
    14.12.2011
    Возраст
    53
    Сообщений
    638
    Сказали мне спасибо:
    309 раз в 248 сообщениях
    Вес репутации
    273352

    Страна
    Россия
    Город
    Москва
    Разбираюсь в
    летняя мормышка
    Имя
    Юрий
    Цитата Сообщение от Вадим Ш. Посмотреть сообщение
    Вчера сломалось у меня второе колено на Фортексе.Ловил в пруду карася.Заброс сделал,а оно разщепилось.Где теперь замену искать?
    Здравствуйте Вадим, наверное нет ни одного рыболова который ловит рыбу и не сломал бы ни одного удилища. Даже у спортсменов чемпионов по несколько бандажей на их штекерах присутствуют. У Вас сломалось второе или предкомлевое колено? Если предкомлевое, придется отдавать в ремонт например Борису Москва, договорившись через ЛС на сайте kivok.club . Если второе, то уже легче. Нужно будет выбрать день и подъехать к нам на Садовод/Птичку или прокатиться по "золотой", фиолетовой ветке метро Таганка(подвал), Пролетарка(Апико, Артакс), Волгоградка(Фишпоинт). Во всех этих магазинах я видел 1,2,3 запасные колена не от Кайды, но подобрать можно. Родные от кайды я видел только у китайцев на Садоводе.
    Свободен от сабанеевского гнёта.

  3. Сказали: "Спасибо тебе, Parlando!":

    Вадим Ш. (05.07.2018)

  4. #473
    Начинающий участник Союза Вадим Ш. is on a distinguished road Аватар для Вадим Ш.
    Регистрация
    26.10.2013
    Возраст
    41
    Сообщений
    37
    Сказали мне спасибо:
    10 раз в 9 сообщениях
    Вес репутации
    0

    Страна
    РФ
    Город
    Московская обл.
    Разбираюсь в
    рыбалке
    Имя
    Вадим
    Спасибо,Юрий.Но,починить не удастся.У меня разщепилось второе колено от хлыстика.Как его починишь? Тут все же раньше писали о сюрпризах с Фортексой.Вот и у меня случилось так.Просто заброс делал и все.

  5. #474
    Начинающий участник Союза Вадим Ш. is on a distinguished road Аватар для Вадим Ш.
    Регистрация
    26.10.2013
    Возраст
    41
    Сообщений
    37
    Сказали мне спасибо:
    10 раз в 9 сообщениях
    Вес репутации
    0

    Страна
    РФ
    Город
    Московская обл.
    Разбираюсь в
    рыбалке
    Имя
    Вадим
    Цитата Сообщение от Parlando Посмотреть сообщение
    Если второе, то уже легче. Нужно будет выбрать день и подъехать к нам на Садовод/Птичку или прокатиться по "золотой", фиолетовой ветке метро Таганка(подвал), Пролетарка(Апико, Артакс), Волгоградка(Фишпоинт). Во всех этих магазинах я видел 1,2,3 запасные колена не от Кайды, но подобрать можно. Родные от кайды я видел только у китайцев на Садоводе.
    Придется наверное в Москву специально ехать.К вам это на Садовод? У Вас там знакомые торгуют? Может дадите контакты?Или Вы там сами бываете? Я когда ее покупал,мужики мне сказали тоже,что есть хлысты и еще какие-то там колена.Но,я не не помню точно где брал,там черт голову сломит на этом Садоводе.

  6. #475
    Участник Союза Parlando has much to be proud of Parlando has much to be proud of Parlando has much to be proud of Parlando has much to be proud of Parlando has much to be proud of Parlando has much to be proud of Parlando has much to be proud of Parlando has much to be proud of Parlando has much to be proud of Parlando has much to be proud of Parlando has much to be proud of Аватар для Parlando
    Регистрация
    14.12.2011
    Возраст
    53
    Сообщений
    638
    Сказали мне спасибо:
    309 раз в 248 сообщениях
    Вес репутации
    273352

    Страна
    Россия
    Город
    Москва
    Разбираюсь в
    летняя мормышка
    Имя
    Юрий
    Цитата Сообщение от Вадим Ш. Посмотреть сообщение
    Тут все же раньше писали о сюрпризах с Фортексой.
    О сюрпризах с кайдовскими топами пишут только конкуренты. Как-то мне один хозяин магазина сказал, что у Атеми, Герман, Сабанеев, Коттус и прочего дерьма, то же самое, что и у китайцев на Садоводе, только в 2-3 раза дороже.
    Свободен от сабанеевского гнёта.

  7. #476
    Участник Союза Parlando has much to be proud of Parlando has much to be proud of Parlando has much to be proud of Parlando has much to be proud of Parlando has much to be proud of Parlando has much to be proud of Parlando has much to be proud of Parlando has much to be proud of Parlando has much to be proud of Parlando has much to be proud of Parlando has much to be proud of Аватар для Parlando
    Регистрация
    14.12.2011
    Возраст
    53
    Сообщений
    638
    Сказали мне спасибо:
    309 раз в 248 сообщениях
    Вес репутации
    273352

    Страна
    Россия
    Город
    Москва
    Разбираюсь в
    летняя мормышка
    Имя
    Юрий
    Цитата Сообщение от Вадим Ш. Посмотреть сообщение
    Придется наверное в Москву специально ехать.К вам это на Садовод? У Вас там знакомые торгуют? Может дадите контакты?Или Вы там сами бываете?
    Знакомых на Садоводе нет. Контактов нет. Сам там не был 4 года. Незачем.
    Свободен от сабанеевского гнёта.

  8. #477
    Начинающий участник Союза Вадим Ш. is on a distinguished road Аватар для Вадим Ш.
    Регистрация
    26.10.2013
    Возраст
    41
    Сообщений
    37
    Сказали мне спасибо:
    10 раз в 9 сообщениях
    Вес репутации
    0

    Страна
    РФ
    Город
    Московская обл.
    Разбираюсь в
    рыбалке
    Имя
    Вадим
    Спасибо,Юрий.Буду стремиться попасть на Садовод.Наверное это вернее чем по магазинам кататься.Но,вообще,мне не очень понятно,почему так разщепляется колено? Я ловил всегда аккуратно,подсачник есть,об ветки не бил .Неприятный сюрприз.

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения