Адреса и телефоны РыбинспекцийОписание рыб и их повадокРыболовный календарьМагазин карповых снастей

+ Ответить в теме
Страница 43 из 47 ПерваяПервая ... 33 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 430 из 461

Тема: Маховые удилища. Советы по выбору. Отзывы, комментарии.

  1. #421
    Участник Союза Parlando has much to be proud of Parlando has much to be proud of Parlando has much to be proud of Parlando has much to be proud of Parlando has much to be proud of Parlando has much to be proud of Parlando has much to be proud of Parlando has much to be proud of Parlando has much to be proud of Parlando has much to be proud of Parlando has much to be proud of Аватар для Parlando
    Регистрация
    14.12.2011
    Возраст
    51
    Сообщений
    629
    Сказали мне спасибо:
    303 раз в 243 сообщениях
    Вес репутации
    273299

    Страна
    Россия
    Город
    Москва
    Разбираюсь в
    летняя мормышка
    Имя
    Юрий
    Цитата Сообщение от Вадим Ш. Посмотреть сообщение
    Сегодня купил "Фортексу".Смотрел еще удочки этой фирмы.Дешевые,конечно,совсем тяжеленные.Продавец показывал и интересные модели(название не запомнил),но они подороже "Фортексы".Взял ее.Спросил,а есть ли запасные колена,если вдруг сломаю.Сказали,что есть.
    Дома разложил удочку.Очень легкая,классно так сделана.Быстрее бы на рыбалку!
    Вы только чуть потише об этом, а то у БМВ сейчас удар может случиться. Максим, держись, я с тобой.
    Ну, а если серьезно - какую именно Фортексу Вы взяли? Их же две?
    Свободен от сабанеевского гнёта.

  2. #422
    Участник Союза Андрей - Борода has much to be proud of Андрей - Борода has much to be proud of Андрей - Борода has much to be proud of Андрей - Борода has much to be proud of Андрей - Борода has much to be proud of Андрей - Борода has much to be proud of Андрей - Борода has much to be proud of Андрей - Борода has much to be proud of Андрей - Борода has much to be proud of Андрей - Борода has much to be proud of Андрей - Борода has much to be proud of Аватар для Андрей - Борода
    Регистрация
    05.04.2012
    Сообщений
    145
    Сказали мне спасибо:
    148 раз в 98 сообщениях
    Вес репутации
    249140

    Страна
    россия
    Город
    москва
    Разбираюсь в
    Мормышка,спининг
    Имя
    андрей
    Кстати. Недавно был в "Скате" на Преображенке - подержал - помахал - погнул семерку от Кайды Экстрим называется, вес 250 гр. для мормышки подойдет и для маха тоже если кончик заменить на спортивный. Извините если не в тему... Удачи!

  3. Сказали: "Спасибо тебе, Андрей - Борода!":

    Parlando (19.04.2015)

  4. #423
    Участник Союза Parlando has much to be proud of Parlando has much to be proud of Parlando has much to be proud of Parlando has much to be proud of Parlando has much to be proud of Parlando has much to be proud of Parlando has much to be proud of Parlando has much to be proud of Parlando has much to be proud of Parlando has much to be proud of Parlando has much to be proud of Аватар для Parlando
    Регистрация
    14.12.2011
    Возраст
    51
    Сообщений
    629
    Сказали мне спасибо:
    303 раз в 243 сообщениях
    Вес репутации
    273299

    Страна
    Россия
    Город
    Москва
    Разбираюсь в
    летняя мормышка
    Имя
    Юрий
    Цитата Сообщение от Андрей - Борода Посмотреть сообщение
    Кстати. Недавно был в "Скате" на Преображенке - подержал - помахал - погнул семерку от Кайды Экстрим называется, вес 250 гр. для мормышки подойдет и для маха тоже если кончик заменить на спортивный. Извините если не в тему... Удачи!
    Опаньки, Андрей, а что это за Экстрим такой ?
    Кстати наделал себе кивков из бракованного Фотона, вроде ничего. На следующей неделе опробую в деле, отпишусь потом.
    Напиши зачем на РФ ребята пытаются их термогнуть, ведь в любом случае уголь после этого
    окажется более хрупким, чем он и так очень хрупкий?
    Свободен от сабанеевского гнёта.

  5. #424
    Участник Союза Андрей - Борода has much to be proud of Андрей - Борода has much to be proud of Андрей - Борода has much to be proud of Андрей - Борода has much to be proud of Андрей - Борода has much to be proud of Андрей - Борода has much to be proud of Андрей - Борода has much to be proud of Андрей - Борода has much to be proud of Андрей - Борода has much to be proud of Андрей - Борода has much to be proud of Андрей - Борода has much to be proud of Аватар для Андрей - Борода
    Регистрация
    05.04.2012
    Сообщений
    145
    Сказали мне спасибо:
    148 раз в 98 сообщениях
    Вес репутации
    249140

    Страна
    россия
    Город
    москва
    Разбираюсь в
    Мормышка,спининг
    Имя
    андрей
    Цитата Сообщение от Parlando Посмотреть сообщение
    Опаньки, Андрей, а что это за Экстрим такой ?
    Кстати наделал себе кивков из бракованного Фотона, вроде ничего. На следующей неделе опробую в деле, отпишусь потом.
    Напиши зачем на РФ ребята пытаются их термогнуть, ведь в любом случае уголь после этого
    окажется более хрупким, чем он и так очень хрупкий?
    Привет! Попытки изогнуть у них от того , что хотят приблизить уголь к им более привычному металлу - ну привыкли они чтоб сторожок вверх торчал.
    Я даже не знаю как ответить, смотрел палки особо не зацикливаясь - эта понравилась и ценой 5800 и весом 250 гр. и строем. Удачи!

  6. Сказали: "Спасибо тебе, Андрей - Борода!":

    Parlando (19.04.2015)

  7. #425
    Участник Союза Parlando has much to be proud of Parlando has much to be proud of Parlando has much to be proud of Parlando has much to be proud of Parlando has much to be proud of Parlando has much to be proud of Parlando has much to be proud of Parlando has much to be proud of Parlando has much to be proud of Parlando has much to be proud of Parlando has much to be proud of Аватар для Parlando
    Регистрация
    14.12.2011
    Возраст
    51
    Сообщений
    629
    Сказали мне спасибо:
    303 раз в 243 сообщениях
    Вес репутации
    273299

    Страна
    Россия
    Город
    Москва
    Разбираюсь в
    летняя мормышка
    Имя
    Юрий
    Цитата Сообщение от Андрей - Борода Посмотреть сообщение
    Привет! Попытки изогнуть у них от того , что хотят приблизить уголь к им более привычному металлу - ну привыкли они чтоб сторожок вверх торчал.
    Я даже не знаю как ответить, смотрел палки особо не зацикливаясь - эта понравилась и ценой 5800 и весом 250 гр. и строем. Удачи!
    Спасибо за ответ Андрей. Смотри ЛС.
    Свободен от сабанеевского гнёта.

  8. #426
    Начинающий участник Союза Глеб Павлович is on a distinguished road Аватар для Глеб Павлович
    Регистрация
    13.12.2013
    Сообщений
    26
    Сказали мне спасибо:
    8 раз в 6 сообщениях
    Вес репутации
    0

    Страна
    Россия
    Город
    Москва
    Разбираюсь в
    в ужах
    Имя
    Глеб Павлович
    Цитата Сообщение от Вадим Ш. Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Хотел бы спросить Юрия ( Parlando) о маховых удочках Кайда.Хочу купить 6-ку.Сейчас удочки здорово подорожали,поэтому выбор для меня меньше.Знакомый рыболов все прошлое лето ловил Кайдой "Фортекса".Я хоть и не большой специалист,но мне она понравилась,довольно-таки легкая.Но,в продаже сейчас еще есть и "Фортекса Шифт".Чем они отличаются? Что лучше брать?
    Уважаемый Юрий,надеюсь,Вы иногда и заходите на форум и мне что-либо посоветуете.
    Кого вы послушали,камрад? Этот человек известный продвиженец "Кайды".Имеет материальную заинтересованность:недавно на одном форуме был выложен скан его трудовой книжки.Там черным по белому было написано "должность-менеджер по продажам"!!!
    Кроме того,я недавно побывал в их логове на "Алексеевской".Его там прекрасно знают.Продавцы,на вопрос о этом человеке,виновато улыбаясь и отводя глаза,отвечают:"Да,знаем такого.Ежемесячно приезжает сюда за гонораром и %".
    Мне искренне жаль вас,камрад! Вы пополнили многотысячную армию рыболовов,которых обманул этот товарищ!
    Вам надо было брать сабанеевский "Мастер"-удилище легкое,прочное и надежное.Да и запчасти всегда есть.А на Фортексу не было,нет и не будет! Сломаете,что делать будете? Поедете в "Сабанеев".А там этих Фортекс сломанных целая вязанка!!!

  9. #427
    Участник Союза Parlando has much to be proud of Parlando has much to be proud of Parlando has much to be proud of Parlando has much to be proud of Parlando has much to be proud of Parlando has much to be proud of Parlando has much to be proud of Parlando has much to be proud of Parlando has much to be proud of Parlando has much to be proud of Parlando has much to be proud of Аватар для Parlando
    Регистрация
    14.12.2011
    Возраст
    51
    Сообщений
    629
    Сказали мне спасибо:
    303 раз в 243 сообщениях
    Вес репутации
    273299

    Страна
    Россия
    Город
    Москва
    Разбираюсь в
    летняя мормышка
    Имя
    Юрий
    Цитата Сообщение от Глеб Павлович Посмотреть сообщение
    Кого вы послушали,камрад? Этот человек известный продвиженец "Кайды".Имеет материальную заинтересованность:недавно на одном форуме был выложен скан его трудовой книжки.Там черным по белому было написано "должность-менеджер по продажам"!!!
    Кроме того,я недавно побывал в их логове на "Алексеевской".Его там прекрасно знают.Продавцы,на вопрос о этом человеке,виновато улыбаясь и отводя глаза,отвечают:"Да,знаем такого.Ежемесячно приезжает сюда за гонораром и %".
    Мне искренне жаль вас,камрад! Вы пополнили многотысячную армию рыболовов,которых обманул этот товарищ!
    Вам надо было брать сабанеевский "Мастер"-удилище легкое,прочное и надежное.Да и запчасти да есть.
    \
    http://www.youtube.com/watch?v=H4H-nnY83Go
    Свободен от сабанеевского гнёта.

  10. #428
    Начинающий участник Союза Вадим Ш. is on a distinguished road Аватар для Вадим Ш.
    Регистрация
    26.10.2013
    Возраст
    40
    Сообщений
    25
    Сказали мне спасибо:
    6 раз в 5 сообщениях
    Вес репутации
    0

    Страна
    РФ
    Город
    Московская обл.
    Разбираюсь в
    рыбалке
    Имя
    Вадим
    Вчера я наконец-то опробовал Фортексу на одном из прудов под Коломной. Ловил карася на хлеб и червя.Поймал не так уж много-с десяток.Но,удочка очень понравилась.Легкая,вываживать даже не большого карася удовольствие!

    --- Добавлено к сообщению ---

    Цитата Сообщение от Глеб Павлович Посмотреть сообщение
    Кого вы послушали,камрад? Этот человек известный продвиженец "Кайды".Имеет материальную заинтересованность:недавно на одном форуме был выложен скан его трудовой книжки.Там черным по белому было написано "должность-менеджер по продажам"!!!
    Кроме того,я недавно побывал в их логове на "Алексеевской".Его там прекрасно знают.Продавцы,на вопрос о этом человеке,виновато улыбаясь и отводя глаза,отвечают:"Да,знаем такого.Ежемесячно приезжает сюда за гонораром и %".
    Мне искренне жаль вас,камрад! Вы пополнили многотысячную армию рыболовов,которых обманул этот товарищ!
    Вам надо было брать сабанеевский "Мастер"-удилище легкое,прочное и надежное.Да и запчасти всегда есть.А на Фортексу не было,нет и не будет! Сломаете,что делать будете? Поедете в "Сабанеев".А там этих Фортекс сломанных целая вязанка!!!
    Не обижайтесь,но Вы глупости какие-то пишите.

  11. Рыбаков сказали: "Спасибо тебе, Вадим Ш.!" - 2

    Parlando (06.05.2015), Андрей - Борода (07.05.2015)

  12. #429
    Участник Союза Parlando has much to be proud of Parlando has much to be proud of Parlando has much to be proud of Parlando has much to be proud of Parlando has much to be proud of Parlando has much to be proud of Parlando has much to be proud of Parlando has much to be proud of Parlando has much to be proud of Parlando has much to be proud of Parlando has much to be proud of Аватар для Parlando
    Регистрация
    14.12.2011
    Возраст
    51
    Сообщений
    629
    Сказали мне спасибо:
    303 раз в 243 сообщениях
    Вес репутации
    273299

    Страна
    Россия
    Город
    Москва
    Разбираюсь в
    летняя мормышка
    Имя
    Юрий
    Цитата Сообщение от Вадим Ш. Посмотреть сообщение
    Вчера я наконец-то опробовал Фортексу на одном из прудов под Коломной. Ловил карася на хлеб и червя.Поймал не так уж много-с десяток.Но,удочка очень понравилась.Легкая,вываживать даже не большого карася удовольствие
    Поздравляю с обновкой и открытием сезона! Сам намедни тестировал боковые кивки (которые сделал из сломанного Фотона) именно с Фортексой. И снова поразился качеству удилища за эти деньги. Хотя чаще ловлю сейчас другими палками.
    Однако порекомендую внимательней и аккуратней ловить с ней хотя бы первые 10 – 15 рыбалок, пока не прочувствуете, что можно ей позволить, а чего нет. Дело в том, что все современные, легкие, качественные удилища делаются из сухого, высокомодульного, а значит хрупкого угля. У Максима БМВ вон никак не получается такими ловить . То он на первой же рыбалке сломал Эксклюзив (сетовал где-то здесь). Теперь вот сломал Фортексу, которую взял у товарища – продвинутого рыболова. Действительно многие продвинутые выбирают Кайду, но сколько раз я ему говорил – БМВ, даже не бери такие палки в руки, все равно сломаешь. Прям беда с ним. Наверно придется устроить ему летом, в Савельево индивидуальный мастер-класс. Если конечно он как всегда не ответит – "сам дурак". В любом случае не расстраивайся Максим БМВ – ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО.
    Свободен от сабанеевского гнёта.

  13. #430
    Участник Союза onix has much to be proud of onix has much to be proud of onix has much to be proud of onix has much to be proud of onix has much to be proud of onix has much to be proud of onix has much to be proud of onix has much to be proud of onix has much to be proud of onix has much to be proud of onix has much to be proud of
    Регистрация
    01.04.2012
    Сообщений
    147
    Сказали мне спасибо:
    40 раз в 33 сообщениях
    Вес репутации
    94645

    Страна
    Россия
    Город
    Москва
    Разбираюсь в
    фидер
    Имя
    Виктор
    Также хочу поблагодарить Юрия Парландо за помощь и хорошую скидку при покупке Фортексы 8 м. в магазине. Где он работает менеджером по продажам. 2500руб. за эту удочку со скидкой Юрия очень хорошая цена, а больше она не стоит.
    Юрий спасибо, что оснастил катушками Кайда Белянку, нашего общего друга. Волков очень жалко, без шуток и серьезно. В этом с 4 WD согласен, он прав, серьезно. Никогда не понимал охоты, особенно такой, кровавой и отвратительной. Я это написал, но меня потерли.
    А вот ты Юра Парландо повел себя трусливо, надо было впрягаться за мнение друга. Получается когда нужна реальная помощь и справедливость я оказался честнее чем ты.
    И Юра я открыл твое письмо с Халдией, она не хочет ехать на базу Бриз. Говорит, что пока ты лицом с жимолостью не продаж, она ни на лево, ни направо не пойдет. А Назарет твой понравился, хоть и старый, но музыка хорошая. Спасибо. Можно с белянкой собраться и как в былые времена побалдеть под кумышь.
    Сегодня разложил Фортексу, классная конечно, ветер гудит между уголечков, и искру разжигает. Того гляди вспыхнет, но не произошло, твой карьюн задержал. Звони. Всегда твой.

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения