Адреса и телефоны РыбинспекцийОписание рыб и их повадокРыболовный календарьМагазин карповых снастей

+ Ответить в теме
Страница 44 из 47 ПерваяПервая ... 34 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 ПоследняяПоследняя
Показано с 431 по 440 из 461

Тема: Маховые удилища. Советы по выбору. Отзывы, комментарии.

  1. #431
    Участник Союза Андрей - Борода has much to be proud of Андрей - Борода has much to be proud of Андрей - Борода has much to be proud of Андрей - Борода has much to be proud of Андрей - Борода has much to be proud of Андрей - Борода has much to be proud of Андрей - Борода has much to be proud of Андрей - Борода has much to be proud of Андрей - Борода has much to be proud of Андрей - Борода has much to be proud of Андрей - Борода has much to be proud of Аватар для Андрей - Борода
    Регистрация
    05.04.2012
    Сообщений
    145
    Сказали мне спасибо:
    148 раз в 98 сообщениях
    Вес репутации
    249140

    Страна
    россия
    Город
    москва
    Разбираюсь в
    Мормышка,спининг
    Имя
    андрей
    Немного не в вашу тему, но ловлю фортексой на летнюю мормышку (7-ку) уже четвертый год - нареканий не имею. Можно почитать мои отчеты на Рус Фише - Строгинская пойма... Всем Удачи!

  2. #432
    Участник Союза Parlando has much to be proud of Parlando has much to be proud of Parlando has much to be proud of Parlando has much to be proud of Parlando has much to be proud of Parlando has much to be proud of Parlando has much to be proud of Parlando has much to be proud of Parlando has much to be proud of Parlando has much to be proud of Parlando has much to be proud of Аватар для Parlando
    Регистрация
    14.12.2011
    Возраст
    51
    Сообщений
    629
    Сказали мне спасибо:
    303 раз в 243 сообщениях
    Вес репутации
    273298

    Страна
    Россия
    Город
    Москва
    Разбираюсь в
    летняя мормышка
    Имя
    Юрий
    Да все в тему Андрей. Так же ловлю Фортексой четвертый год и тоже все ОК, как и у всех остальных реальных, владельцев Фортекс.
    Цитата Сообщение от onix Посмотреть сообщение
    Также хочу поблагодарить Юрия Парландо за помощь и хорошую скидку при покупке Фортексы 8 м. в магазине. Где
    он работает менеджером по продажам. 2500руб. за эту удочку со скидкой Юрия очень хорошая цена, а больше она не стоит.
    Юрий спасибо, что оснастил катушками Кайда Белянку, нашего общего друга. Волков очень жалко, без шуток и серьезно. В этом с 4 WD согласен, он прав, серьезно. Никогда не понимал охоты, особенно такой, кровавой и отвратительной. Я это написал, но меня потерли.
    А вот ты Юра Парландо повел себя трусливо, надо было впрягаться за мнение друга. Получается когда нужна реальная помощь и справедливость я оказался честнее чем ты.
    И Юра я открыл твое письмо с Халдией, она не хочет ехать на базу Бриз. Говорит, что пока ты лицом с жимолостью не продаж, она ни на лево, ни направо не пойдет. А Назарет твой понравился, хоть и старый, но музыка хорошая. Спасибо. Можно с белянкой собраться и как в былые времена побалдеть под кумышь.
    Сегодня разложил Фортексу, классная конечно, ветер гудит между уголечков, и искру разжигает. Того гляди вспыхнет, но не произошло, твой карьюн задержал. Звони. Всегда твой.
    Максим, а твой психоделический пост я абсолютно не понял. Кто ОН(?)... где Он работает менеджером по продажам(?)... И вообще, причем здесь ОН? А что это за катушка Кайда Белянку? Пришли пожалуйста ссылку. А значения слов Халдия, кумышь и карьюн я вообще не знаю. Твой пост напомнил мне полотна Иеронима Босха, который, как считается писал их в состоянии наркотического опьянения.
    А Фортексу ты зря купил. Все равно сломаешь на вываживании первой же рыбки, что само по себе уже нонсенс. Хочешь поспорим?
    Свободен от сабанеевского гнёта.

  3. #433
    Участник Союза Kerrych has much to be proud of Kerrych has much to be proud of Kerrych has much to be proud of Kerrych has much to be proud of Kerrych has much to be proud of Kerrych has much to be proud of Kerrych has much to be proud of Kerrych has much to be proud of Kerrych has much to be proud of Kerrych has much to be proud of Kerrych has much to be proud of Аватар для Kerrych
    Регистрация
    19.05.2009
    Сообщений
    445
    Сказали мне спасибо:
    341 раз в 239 сообщениях
    Вес репутации
    49417

    Страна
    Россия
    Город
    Москва. Тушино
    Разбираюсь в
    _
    Имя
    Кир
    Если Юра менеджер по продажам на Алексеевской, то Максим наверное учит ребетню на гитаре играть на 2-й Квессиской, кормя Сабанеевской прикормкой, если барре не получается поставить)
    Всех с Праздником Великой победы!! (тему может почистить, хотя стоит ли..... в другой будет)
    Миниатюры Миниатюры timthumb.jpg  
    Хорошая лодка - залог успеха!!!

  4. #434
    Участник Союза onix has much to be proud of onix has much to be proud of onix has much to be proud of onix has much to be proud of onix has much to be proud of onix has much to be proud of onix has much to be proud of onix has much to be proud of onix has much to be proud of onix has much to be proud of onix has much to be proud of
    Регистрация
    01.04.2012
    Сообщений
    147
    Сказали мне спасибо:
    40 раз в 33 сообщениях
    Вес репутации
    94644

    Страна
    Россия
    Город
    Москва
    Разбираюсь в
    фидер
    Имя
    Виктор
    Цитата Сообщение от Parlando Посмотреть сообщение
    Да все в тему Андрей. Так же ловлю Фортексой четвертый год и тоже все ОК, как и у всех остальных реальных, владельцев Фортекс.

    Максим, а твой психоделический пост я абсолютно не понял. Кто ОН(?)... где Он работает менеджером по продажам(?)... И вообще, причем здесь ОН? А что это за катушка Кайда Белянку? Пришли пожалуйста ссылку. А значения слов Халдия, кумышь и карьюн я вообще не знаю. Твой пост напомнил мне полотна Иеронима Босха, который, как считается писал их в состоянии наркотического опьянения.
    А Фортексу ты зря купил. Все равно сломаешь на вываживании первой же рыбки, что само по себе уже нонсенс. Хочешь поспорим?
    Привет Макс БМВ или Юра Парландо, как тебе больше нравится. Не понимаю зачем тебе обращаться ко мне через Белянку, нежели можно напрямую. Не мне тебе объяснять, что направо и налево это не совсем не одно и тоже. Ну ты меня понял, как еще прямее объяснить не знаю.
    Алексею передавай привет, он в отличие от тебя повел себя как мужчина, заступился за тебя. А обращение воще шедевр, жму мужественную руку. Я не шучу, уважаю за это Алексея и готов пожать ему руку.
    Кстати Макс БМВ соскакивай с Парландо и начинай писать под своим ником БМВ.
    Фортексы удочки универсальные и в натуре обалденные. Ими можно и коров пасти и на охоту пасти.

  5. #435
    Участник Союза onix has much to be proud of onix has much to be proud of onix has much to be proud of onix has much to be proud of onix has much to be proud of onix has much to be proud of onix has much to be proud of onix has much to be proud of onix has much to be proud of onix has much to be proud of onix has much to be proud of
    Регистрация
    01.04.2012
    Сообщений
    147
    Сказали мне спасибо:
    40 раз в 33 сообщениях
    Вес репутации
    94644

    Страна
    Россия
    Город
    Москва
    Разбираюсь в
    фидер
    Имя
    Виктор
    Юр, а может на рыбалку махнем в выходные. Возьмем и Фортексу и Фотон и беленькую конечно. Посидим, отметим начало сезона и половим, а как без этого.
    Сейчас на Припяти рыбы немерено, сома на хлеб можно таскать, заодно и прочность своей палки проверишь. Не забудь свою пневму Хатсан с оптикой, рябчиков и фазанов постреляем, там всего сейчас полно.
    Да и воще, зона отчуждения это то, что нам нужно. Рыбалка и охота там будут на высоте. Нафоткаем трофеев, все обзавидуются нам, мы ведь ДРИМ ТИМ однако.
    Давай не тормози собирайся, буду тебя ждать на вокзале, в той общаге где всегда.
    Твой любящий Котик.

  6. #436
    Участник Союза Parlando has much to be proud of Parlando has much to be proud of Parlando has much to be proud of Parlando has much to be proud of Parlando has much to be proud of Parlando has much to be proud of Parlando has much to be proud of Parlando has much to be proud of Parlando has much to be proud of Parlando has much to be proud of Parlando has much to be proud of Аватар для Parlando
    Регистрация
    14.12.2011
    Возраст
    51
    Сообщений
    629
    Сказали мне спасибо:
    303 раз в 243 сообщениях
    Вес репутации
    273298

    Страна
    Россия
    Город
    Москва
    Разбираюсь в
    летняя мормышка
    Имя
    Юрий
    Цитата Сообщение от onix Посмотреть сообщение
    Привет Макс БМВ или Юра Парландо, как тебе больше нравится. ...
    Макс БМВ, это ты конечно лихо вывернул. Я то думал, что ты просто санитар унылый, а ты вон как загнуть сумел. Садись, пять.
    Юр, а может...
    ...Твой любящий Котик.
    Спасибо за предложение Максим, но извини, мне только женщины нравятся.
    Ты лучше ответь на вопрос – из чего такого вы делаете прикормку, ту которая по 50р за кило выходит? Я не прошу выдавать все секреты, Но хотя бы слегка приподними завесу. Ведь если бы ваша фирма располагалась в Сахаре вы бы песок дороже продавали . А здесь прикормка. Синтетика чтоль дешевая какая? Например лифтинг из молотых пластиковых, пивных бутылок?
    И выпроси наконец у Хозяина разрешение обращаться ко мне под своим основным ником, чтоб ты смог доложить по форме.
    Свободен от сабанеевского гнёта.

  7. #437
    Участник Союза onix has much to be proud of onix has much to be proud of onix has much to be proud of onix has much to be proud of onix has much to be proud of onix has much to be proud of onix has much to be proud of onix has much to be proud of onix has much to be proud of onix has much to be proud of onix has much to be proud of
    Регистрация
    01.04.2012
    Сообщений
    147
    Сказали мне спасибо:
    40 раз в 33 сообщениях
    Вес репутации
    94644

    Страна
    Россия
    Город
    Москва
    Разбираюсь в
    фидер
    Имя
    Виктор
    Цитата Сообщение от Parlando Посмотреть сообщение
    Макс БМВ, это ты конечно лихо вывернул. Я то думал, что ты просто санитар унылый, а ты вон как загнуть сумел. Садись, пять.

    Спасибо за предложение Максим, но извини, мне только женщины нравятся.
    Ты лучше ответь на вопрос – из чего такого вы делаете прикормку, ту которая по 50р за кило выходит? Я не прошу выдавать все секреты, Но хотя бы слегка приподними завесу. Ведь если бы ваша фирма располагалась в Сахаре вы бы песок дороже продавали . А здесь прикормка. Синтетика чтоль дешевая какая? Например лифтинг из молотых пластиковых, пивных бутылок?
    И выпроси наконец у Хозяина разрешение обращаться ко мне под своим основным ником, чтоб ты смог доложить по форме.
    Макс БМВ ты когда с Ванькой будешь разговаривать передай ему, что медиатор для гитары которые ты делаешь из пластиковых бутылок для скрипки не подходят.
    А БМВ Юрка пусть лучше из колен своей поломанной Фортексы медиаторы делает, там и так тяжеленная смола.
    Да и БМВ выходи из моего ника, кончай писать всякую чушь. Напиши лучше как Белянка поживает и на какую еще Припять ты меня пиглашаешь, подписываясь любящим Котиком. Юмор оценил. Но все же, давай будем писать каждый под своим ником.

  8. #438
    Участник Союза Parlando has much to be proud of Parlando has much to be proud of Parlando has much to be proud of Parlando has much to be proud of Parlando has much to be proud of Parlando has much to be proud of Parlando has much to be proud of Parlando has much to be proud of Parlando has much to be proud of Parlando has much to be proud of Parlando has much to be proud of Аватар для Parlando
    Регистрация
    14.12.2011
    Возраст
    51
    Сообщений
    629
    Сказали мне спасибо:
    303 раз в 243 сообщениях
    Вес репутации
    273298

    Страна
    Россия
    Город
    Москва
    Разбираюсь в
    летняя мормышка
    Имя
    Юрий
    Цитата Сообщение от onix Посмотреть сообщение
    ... кончай писать всякую чушь.
    Спасибо БМВ, что подтвердил мое предположение о том лифтинг у вашей прикормки из молотых пивных бутылок. Тогда предположу, что цветные вкрапления в ваших прикормках это молотые разноцветные пробки от тех же бутылок. Так? Медиаторами я не играю, а потому и делать их мне незачем.
    А за никами я слежу, уж будь спокоен. Только тебе пока разрешено писать под несколькими.
    Свободен от сабанеевского гнёта.

  9. #439
    Участник Союза onix has much to be proud of onix has much to be proud of onix has much to be proud of onix has much to be proud of onix has much to be proud of onix has much to be proud of onix has much to be proud of onix has much to be proud of onix has much to be proud of onix has much to be proud of onix has much to be proud of
    Регистрация
    01.04.2012
    Сообщений
    147
    Сказали мне спасибо:
    40 раз в 33 сообщениях
    Вес репутации
    94644

    Страна
    Россия
    Город
    Москва
    Разбираюсь в
    фидер
    Имя
    Виктор
    Цитата Сообщение от onix Посмотреть сообщение
    Макс БМВ ты когда с Ванькой будешь разговаривать передай ему, что медиатор для гитары которые ты делаешь из пластиковых бутылок для скрипки не подходят.
    А БМВ Юрка пусть лучше из колен своей поломанной Фортексы медиаторы делает, там и так тяжеленная смола.
    Да и БМВ выходи из моего ника, кончай писать всякую чушь. Напиши лучше как Белянка поживает и на какую еще Припять ты меня пиглашаешь, подписываясь любящим Котиком. Юмор оценил. Но все же, давай будем писать каждый под своим ником.
    Прикольно Юр у тебя получается, это как с Фортексой - большие диаметры колен, огромная парусность, и еще ломается - бумажные стенки. Ты Кирку Макс пригласи, пусть тебе они с Белянкой объяснят, на какую Припять ты меня пригласил.

  10. #440
    Участник Союза onix has much to be proud of onix has much to be proud of onix has much to be proud of onix has much to be proud of onix has much to be proud of onix has much to be proud of onix has much to be proud of onix has much to be proud of onix has much to be proud of onix has much to be proud of onix has much to be proud of
    Регистрация
    01.04.2012
    Сообщений
    147
    Сказали мне спасибо:
    40 раз в 33 сообщениях
    Вес репутации
    94644

    Страна
    Россия
    Город
    Москва
    Разбираюсь в
    фидер
    Имя
    Виктор
    Только что разговаривал с Юркой БМВ. Он подтвердил что вся прикормка делается из металлической стружки для веса, (чтобы обмануть рыболовов), земли (чтобы удешевить и опять же обмануть рыболовов) и мелко нарубленных женских прокладок и ушных палочек. Договорился, что мы с Максом будем давать Юрке Парландо все свои накопленные с детства пластиковые крышечки от бутылок Кока-Кола. Они ему нужны для Пастанчино.

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)

     

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения