Адреса и телефоны РыбинспекцийОписание рыб и их повадокРыболовный календарьМагазин карповых снастей

+ Ответить в теме
Страница 7 из 12 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 119

Тема: Выбор фидерного удилища

  1. #61
    Начинающий участник Союза Начинающий has much to be proud of Начинающий has much to be proud of Начинающий has much to be proud of Начинающий has much to be proud of Начинающий has much to be proud of Начинающий has much to be proud of Начинающий has much to be proud of Начинающий has much to be proud of Начинающий has much to be proud of Начинающий has much to be proud of Начинающий has much to be proud of
    Регистрация
    09.04.2008
    Сообщений
    40
    Сказали мне спасибо:
    14 раз в 8 сообщениях
    Вес репутации
    5614

    Страна
    Город
    Разбираюсь в
    Имя
    поделитесь кто в курсе. на средний фидер тестом 60-120 реально поймать мелкую рыбку (плотва, густерка или карась) весом до ста грамм или обязательно подбирать более низкий тест?

  2. #62
    Участник Союза Fros is on a distinguished road Аватар для Fros
    Регистрация
    11.04.2006
    Возраст
    28
    Сообщений
    261
    Сказали мне спасибо:
    0 раз в 0 сообщениях
    Вес репутации
    0

    Страна
    Город
    Разбираюсь в
    Имя
    Да ловить то можно...Только врядли будет удовольствие Только вот фидер этот никак не среднего класса...
    Пусть не ото сна, глаза слипаются от слёз...Записка на столе - "не принимай меня всерьёз" (ОнД)
    http://keep4u.ru/imgs/b/080215/6f/6f...fcff2e9c17.jpg

  3. #63
    Начинающий участник Союза Начинающий has much to be proud of Начинающий has much to be proud of Начинающий has much to be proud of Начинающий has much to be proud of Начинающий has much to be proud of Начинающий has much to be proud of Начинающий has much to be proud of Начинающий has much to be proud of Начинающий has much to be proud of Начинающий has much to be proud of Начинающий has much to be proud of
    Регистрация
    09.04.2008
    Сообщений
    40
    Сказали мне спасибо:
    14 раз в 8 сообщениях
    Вес репутации
    5614

    Страна
    Город
    Разбираюсь в
    Имя
    Цитата Сообщение от Fros
    Да ловить то можно...Только врядли будет удовольствие Только вот фидер этот никак не среднего класса...
    А какой тогда более подходящь? Причем местами где пытаюсь ловить имеется довольно приличное течение.

  4. #64
    Участник Союза Genychar has much to be proud of Genychar has much to be proud of Genychar has much to be proud of Genychar has much to be proud of Genychar has much to be proud of Genychar has much to be proud of Genychar has much to be proud of Genychar has much to be proud of Genychar has much to be proud of Аватар для Genychar
    Регистрация
    03.10.2005
    Возраст
    39
    Сообщений
    590
    Сказали мне спасибо:
    2 раз в 2 сообщениях
    Вес репутации
    981

    Страна
    Наша Russia
    Город
    Разбираюсь в
    Имя
    Цитата Сообщение от Начинающий
    А какой тогда более подходящь? Причем местами где пытаюсь ловить имеется довольно приличное течение.
    Ну если есть приличное течение, то твой фидер как раз. Я на течении и более мелким по тесту ловил, у меня фидер до 60 гр. Вот это средний. А у тебя уже класс Heavy, т.е. тяжелый Но мне фидером больше на стоячей воде нравиться ловить - пруды, озера.
    http://keep4u.ru/imgs/b/080421/3b/3b...02b6d69789.gifНайдешь друга - обретешь сокровище!

  5. #65
    Начинающий участник Союза Начинающий has much to be proud of Начинающий has much to be proud of Начинающий has much to be proud of Начинающий has much to be proud of Начинающий has much to be proud of Начинающий has much to be proud of Начинающий has much to be proud of Начинающий has much to be proud of Начинающий has much to be proud of Начинающий has much to be proud of Начинающий has much to be proud of
    Регистрация
    09.04.2008
    Сообщений
    40
    Сказали мне спасибо:
    14 раз в 8 сообщениях
    Вес репутации
    5614

    Страна
    Город
    Разбираюсь в
    Имя
    Цитата Сообщение от Genychar
    Ну если есть приличное течение, то твой фидер как раз. Я на течении и более мелким по тесту ловил, у меня фидер до 60 гр. Вот это средний. А у тебя уже класс Heavy, т.е. тяжелый Но мне фидером больше на стоячей воде нравиться ловить - пруды, озера.
    спасибо за информацию. надо будет прикупить к выходным.

  6. #66
    Участник Союза Fros is on a distinguished road Аватар для Fros
    Регистрация
    11.04.2006
    Возраст
    28
    Сообщений
    261
    Сказали мне спасибо:
    0 раз в 0 сообщениях
    Вес репутации
    0

    Страна
    Город
    Разбираюсь в
    Имя
    Цитата Сообщение от Начинающий
    А какой тогда более подходящь? Причем местами где пытаюсь ловить имеется довольно приличное течение.
    Ну если течка сильная то это другой вопрос...Обстоятельства вынуждают так сказать...
    Я в общем соглашусь с Генычем, тоже ловлю как правило в стоячих или на слабом течении... Отсюда и кормушки от 15 до 30 грамм (верхний предел)
    Пусть не ото сна, глаза слипаются от слёз...Записка на столе - "не принимай меня всерьёз" (ОнД)
    http://keep4u.ru/imgs/b/080215/6f/6f...fcff2e9c17.jpg

  7. #67
    Участник Союза Алекс Спиннингист has much to be proud of Алекс Спиннингист has much to be proud of Алекс Спиннингист has much to be proud of Алекс Спиннингист has much to be proud of Алекс Спиннингист has much to be proud of Алекс Спиннингист has much to be proud of Алекс Спиннингист has much to be proud of Алекс Спиннингист has much to be proud of Алекс Спиннингист has much to be proud of Алекс Спиннингист has much to be proud of Алекс Спиннингист has much to be proud of Аватар для Алекс Спиннингист
    Регистрация
    17.06.2007
    Возраст
    29
    Сообщений
    184
    Сказали мне спасибо:
    9 раз в 8 сообщениях
    Записей в дневнике
    2
    Вес репутации
    17032

    Страна
    Россия
    Город
    Омск
    Разбираюсь в
    Спиннинг
    Имя
    Александр
    Цитата Сообщение от Начинающий
    А какой тогда более подходящь? Причем местами где пытаюсь ловить имеется довольно приличное течение.
    У нас на Иртыше течение будь здоров, использую спиннинг тестом 60-80, кормушка в 40-45 грамм набитая прикормкой в самый раз. А вообще рекомендую использовать самые легкие кормушки в сочетании с тирольской палочкой, только тогда снасть немного мудреная становиться.

  8. #68
    Начинающий участник Союза Начинающий has much to be proud of Начинающий has much to be proud of Начинающий has much to be proud of Начинающий has much to be proud of Начинающий has much to be proud of Начинающий has much to be proud of Начинающий has much to be proud of Начинающий has much to be proud of Начинающий has much to be proud of Начинающий has much to be proud of Начинающий has much to be proud of
    Регистрация
    09.04.2008
    Сообщений
    40
    Сказали мне спасибо:
    14 раз в 8 сообщениях
    Вес репутации
    5614

    Страна
    Город
    Разбираюсь в
    Имя
    Цитата Сообщение от Алекс Спиннингист
    У нас на Иртыше течении будь здоров, использую спиннинг тестом 60-80, кормушка в 40-45 грамм набитая прикормкой в самый раз. А вообще рекомендую использовать самые легкие кормушки в сочетании с тирольской палоской, только тогда снасть немного мудреная становиться.
    иногда хожу на канал им москвы или на протоки от него, там течение переменное и бывает сильное.

  9. #69
    Новенький участник Союза Serwoolf is on a distinguished road Аватар для Serwoolf
    Регистрация
    29.11.2008
    Возраст
    53
    Сообщений
    4
    Сказали мне спасибо:
    0 раз в 0 сообщениях
    Вес репутации
    0

    Страна
    Город
    Разбираюсь в
    Имя

    Нужен совет...

    Добрый вечер, форумчане!;) Подскажите... Фидер для меня снасть новая и неизведанная, но судя по всему достаточно интересная... Пришла такая мысль - а нельзя ли на спиннинг (tribucco с тестом 20-50гр. длиной 3м) примастырить кормушку соответствующего веса и попробовать половить как на фидер? Или вершинка спиннинга не отыграет на поклёвку бели? Сразу покупать фидер нет финансовой возможности, даст ли оборудованный кормушкой спиннинг хоть представление об этом способе ловли? Заранее всем спасибо!*задача*

  10. #70
    Заблокирован Владимирыч is an unknown quantity at this point
    Регистрация
    09.10.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,899
    Сказали мне спасибо:
    763 раз в 512 сообщениях
    Вес репутации
    0

    Страна
    Россия
    Город
    Москва.
    Разбираюсь в
    экспертах
    Имя
    Владимир
    Цитата Сообщение от Serwoolf
    Добрый вечер, форумчане!;) Подскажите... Фидер для меня снасть новая и неизведанная, но судя по всему достаточно интересная... Пришла такая мысль - а нельзя ли на спиннинг (tribucco с тестом 20-50гр. длиной 3м) примастырить кормушку...
    Конечно же можно,берёшь кормушку,оснащаешь как фидер,а для сигнализации поклёвки есть специальные сигнализаторы...впрочем можно сделать и самому...Это не сложно!!!

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения