Чемпионат по рыбной ловле пройдет в Ульяновской области под рев УАЗов

радищево

7 июня в Радищевском районе Ульяновской области состоится открытый межрайонный чемпионат по ловле карповых «Карп-2013». Соревнования будут проводиться на коммерческом пруду, расположенном к северу от поселка Радищево.

Участниками чемпионата могут стать все желающие, независимо от возраста и пола. Подростки моложе 16 лет будут рыбачить наряду со всеми под присмотром родственников. Соревнования пройдут в 1 тур, который будет продолжаться в течение 5 часов.

Заявки на участие будут приниматься при регистрации, которая начнется в 5.00 в день проведения соревнований. Победители будут выявлены в нескольких категориях:

- семейный зачет (для семейных команд из 3-х человек);

- личный зачет среди мужчин;

- личный зачет среди женщин;

- самый крупный трофей (участвуют все категории).

Участники чемпионата будут ловить рыбу на поплавочную удочку. Каждый рыболов сможет использовать не более 3-х удилищ. К зачету будут приниматься только рыбы семейства карповых – карп, толстолобик, сазан, белый амур. Призеры получат ценные призы от организаторов.

Изюминкой соревнований должен стать показательный заезд, который проведут на машинах УАЗ Патриот участники «Радищево-ТРОФИ», проходящего в эти дни в Радищевском районе.

Оставить комментарий