Адреса и телефоны РыбинспекцийОписание рыб и их повадокРыболовный календарьМагазин карповых снастей

+ Ответить в теме
Страница 6 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 71

Тема: Рыбалка на Москве-Реке в черте города.

  1. #51
    Член команды "ФишингМолл" Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Аватар для Рыб Инспектор
    Регистрация
    22.03.2005
    Сообщений
    955
    Сказали мне спасибо:
    206 раз в 144 сообщениях
    Записей в дневнике
    61
    Вес репутации
    93578

    Страна
    Россия
    Город
    Москва
    Разбираюсь в
    Карпфишинге
    Имя
    Марат
    Это около поворота на Дербеневскую улицу чтоли?
    Поймай? - сфоткался, отпустил! Карповые снасти

  2. #52
    Участник Союза Александр57 is an unknown quantity at this point Аватар для Александр57
    Регистрация
    19.02.2012
    Сообщений
    309
    Сказали мне спасибо:
    301 раз в 184 сообщениях
    Вес репутации
    0

    Страна
    Россия
    Город
    Москва
    Разбираюсь в
    Мах
    Имя
    Александр
    Да нет,проезжаешь Дербеневскую наб,потом Павелецкая,2й светофор от Дербеневки,3й светофор 56 больница и началась Даниловская наб,перед 4светофором и чуть назад метров 150.Вот это место.Кстати вышел сегодня с автобуса,такая вонища,сброс какой то с ТЭЦ.Куда вот только звонить не знаю.Вообще офигели от безнаказанности.В СССР такого не припомню,а сейчас постоянно выбросы.Марат! может подскажешь куда написать,просто неприятно все это видеть,ведь гадят в реку,и все сходит.

  3. #53
    Член команды "ФишингМолл" Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Аватар для Рыб Инспектор
    Регистрация
    22.03.2005
    Сообщений
    955
    Сказали мне спасибо:
    206 раз в 144 сообщениях
    Записей в дневнике
    61
    Вес репутации
    93578

    Страна
    Россия
    Город
    Москва
    Разбираюсь в
    Карпфишинге
    Имя
    Марат
    Могу ошибаться, но за качество воды в Москва-реке отвечает МосВодоканал. 8-499-763-34-34
    На данный момент самые тяжелые зоны по загрязнениям этоу завода ЗИЛ и у всех ТЭЦ.
    Поймай? - сфоткался, отпустил! Карповые снасти

  4. #54
    Участник Союза Александр57 is an unknown quantity at this point Аватар для Александр57
    Регистрация
    19.02.2012
    Сообщений
    309
    Сказали мне спасибо:
    301 раз в 184 сообщениях
    Вес репутации
    0

    Страна
    Россия
    Город
    Москва
    Разбираюсь в
    Мах
    Имя
    Александр
    Мосводоканал, погоды не сделает,все повязано.Прошлый год приезжали кореспонденты,говорили,что поставят Фильтры хорошие на сброс,но воз и по ныне там.Интересно кто именно отвечает за выбросы.Вернее кто должен отвечать,и кто должен следить за этим.

  5. #55
    Заблокирован Владимирыч is an unknown quantity at this point
    Регистрация
    09.10.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,899
    Сказали мне спасибо:
    763 раз в 512 сообщениях
    Вес репутации
    0

    Страна
    Россия
    Город
    Москва.
    Разбираюсь в
    экспертах
    Имя
    Владимир
    Был сегодня На Москве - реке в черте города.Ловил на отводной с шести утра и до девяти часов. Результат:десяток окунишек и сход щучки под кило...(ловил без поводка, а флюр она срезала) до берега не дотащил её метра два с половиной.Явно жерешки бьют бель,но не очень активно. В ближайшее время повторю, снова отправлюсь на МР...

  6. Рыбаков сказали: "Спасибо тебе, Владимирыч!" - 3

    MisleGon (17.07.2012), Александр57 (21.07.2012), БМВ (19.07.2012)

  7. #56
    Заблокирован Владимирыч is an unknown quantity at this point
    Регистрация
    09.10.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,899
    Сказали мне спасибо:
    763 раз в 512 сообщениях
    Вес репутации
    0

    Страна
    Россия
    Город
    Москва.
    Разбираюсь в
    экспертах
    Имя
    Владимир
    Как запланировал,так и отправился в 5.30 на МР в "Коломенское". Ловил так же на отводной с грузом в 7 граммов. Никого кроме окушков не видел,да и не ловил... Окушки заметно мельче чем вчера,но за то поактивнее клевали... Как ни странно,но жерех сегодня не активен...Один окунь попался размером в 2" на 2-ух дюймовую резину а в основном все граммов по 80 - 100,но зато 15 штучек.Окушки клюют очень слабо,практически вешались на крючёк,в следствии этого много сходов("слил" наверное не меньше десятка).В десять утра рыбылку закончил,все окушки отпущены...

  8. Рыбаков сказали: "Спасибо тебе, Владимирыч!" - 3

    MisleGon (18.07.2012), Александр57 (21.07.2012), БМВ (19.07.2012)

  9. #57
    Участник Союза БМВ has much to be proud of БМВ has much to be proud of БМВ has much to be proud of БМВ has much to be proud of БМВ has much to be proud of БМВ has much to be proud of БМВ has much to be proud of БМВ has much to be proud of БМВ has much to be proud of БМВ has much to be proud of БМВ has much to be proud of
    Регистрация
    20.02.2012
    Возраст
    42
    Сообщений
    253
    Сказали мне спасибо:
    154 раз в 95 сообщениях
    Вес репутации
    78258

    Страна
    СССР
    Город
    Москва
    Разбираюсь в
    Фидер, поплавок, штекер,
    Имя
    Максим
    Сегодня с 5 и до 13.00.

    Фидер.

    Насадка мотыль, прикормка Сабанеев.

    Взял семь штук на пожарить и запечь (что на фото), остальных сразу после поимки стал отпускать.

    В отпущенных были особи не меньше.

    Лещ на прикормку подошел ближе к 9 утра, до этого на пятне стоял только окунь.

    Один раз немного промазал мимо пятна, лень было выматывать и снова целиться в сильный и порывистый ветер, как сразу провал на час в клеве.

    Для новичков хочу сказать, что при ловле фидером КРАЙНЕ НЕОБХОДИМО попадать точно в одно и то-же место!!!

    Поводок 0.14, крючок Овнер №14.

    Поклевки не типичные для леща. Просто не резкая, но уверенная потяжка и все.
    Если не успел подсечь, то крюк в слизи и больше ждать не чего.

    Прогнала надвигающаяся туча, а так клев продолжался. Редко, раз в 15 минут, но метко!
    Миниатюры Миниатюры img_2250.jpg  

  10. Рыбаков сказали: "Спасибо тебе, БМВ!" - 2

    Александр57 (21.07.2012), Владимирыч (19.07.2012)

  11. #58
    Участник Союза БМВ has much to be proud of БМВ has much to be proud of БМВ has much to be proud of БМВ has much to be proud of БМВ has much to be proud of БМВ has much to be proud of БМВ has much to be proud of БМВ has much to be proud of БМВ has much to be proud of БМВ has much to be proud of БМВ has much to be proud of
    Регистрация
    20.02.2012
    Возраст
    42
    Сообщений
    253
    Сказали мне спасибо:
    154 раз в 95 сообщениях
    Вес репутации
    78258

    Страна
    СССР
    Город
    Москва
    Разбираюсь в
    Фидер, поплавок, штекер,
    Имя
    Максим
    Сегодня Барвиха.

    Снасть мах 6м и фидер Фотон Про 120гр 420.

    Кормушка 42гр (могла держаться и меньше), плетня 0.13, шок-лидер 0.26 Шимано Техниум, поводок 0.1-0.14, крюк №14-16

    С утра и до 7.00 активный клев густеры на махалку, далее выключили рубильник и исчезла вся рыба с этой дистанции!

    На фидер мелочь присутствовала в завидном постоянстве, но только мелочь!

    Просидел до 11 и уехал.

    Вся бетонка забита народом, в основном дубинщиками.

    С рассвета и до моего отъезда у всех полный ОП!

    Народ ходит и общается.

  12. Сказали: "Спасибо тебе, БМВ!":

    Александр57 (22.07.2012)

  13. #59
    Участник Союза Александр57 is an unknown quantity at this point Аватар для Александр57
    Регистрация
    19.02.2012
    Сообщений
    309
    Сказали мне спасибо:
    301 раз в 184 сообщениях
    Вес репутации
    0

    Страна
    Россия
    Город
    Москва
    Разбираюсь в
    Мах
    Имя
    Александр
    Разве там доступно и недалеко вроде?.В черте города вчера небрало ребята стояли,хотя с Четверга на Пятницу,поймано 2 Карпа и Сазан,не помню точно последовательности,но где то 12,14 и 17кг.Сегодня постоял с Фидером с 9 до 14, 4поклевки Подлещ 400 и карась такой же.Один сход потяжелее был, и сильная поклевка,но одни сопли на леске у крючка.Сейчас пойду опять,благо рядом , отпишусь вечером.

  14. Сказали: "Спасибо тебе, Александр57!":

    Владимирыч (23.07.2012)

  15. #60
    Участник Союза Александр57 is an unknown quantity at this point Аватар для Александр57
    Регистрация
    19.02.2012
    Сообщений
    309
    Сказали мне спасибо:
    301 раз в 184 сообщениях
    Вес репутации
    0

    Страна
    Россия
    Город
    Москва
    Разбираюсь в
    Мах
    Имя
    Александр
    Вторая часть рыбалки.
    Вышел около 17 и до 20.Погода резко поменялась.,сильные порывы ветра,небольшой дождь,затишье небольшое и по новой За 3 часа 3 поклевки,одна реализована подлещ гр на 300 и две пустые,такие злые,подсекал вовремя,но крючок без опарыша.Сосед поймал карпа,гдето 3 кг взвешивал сам но в подсаке,там весил 3,700.Сразу был отпущен после Фотографирования.Только что то фотогрфия не прикрепляется,пишет,что ошибка,болшой обьем.

  16. Сказали: "Спасибо тебе, Александр57!":

    Владимирыч (23.07.2012)

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения