Адреса и телефоны РыбинспекцийОписание рыб и их повадокРыболовный календарьМагазин карповых снастей

+ Ответить в теме
Страница 4 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 71

Тема: Рыбалка на Москве-Реке в черте города.

  1. #31
    Участник Союза Genychar has much to be proud of Genychar has much to be proud of Genychar has much to be proud of Genychar has much to be proud of Genychar has much to be proud of Genychar has much to be proud of Genychar has much to be proud of Genychar has much to be proud of Genychar has much to be proud of Аватар для Genychar
    Регистрация
    03.10.2005
    Возраст
    39
    Сообщений
    590
    Сказали мне спасибо:
    2 раз в 2 сообщениях
    Вес репутации
    980

    Страна
    Наша Russia
    Город
    Разбираюсь в
    Имя
    Так-с, только без перехода на личности ;). Шутка удалась
    http://keep4u.ru/imgs/b/080421/3b/3b...02b6d69789.gifНайдешь друга - обретешь сокровище!

  2. #32
    Заблокирован Владимирыч is an unknown quantity at this point
    Регистрация
    09.10.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,899
    Сказали мне спасибо:
    763 раз в 512 сообщениях
    Вес репутации
    0

    Страна
    Россия
    Город
    Москва.
    Разбираюсь в
    экспертах
    Имя
    Владимир
    Цитата Сообщение от Маляй
    Ну ты всех,прямо таки задавил авторитетом!Внимательно посмотри на дату сообщения!Немудрено,что ты таких не видел!!!А какие рыбы водятся в МР,уж поверь,знаю.Специально для людей не понимающих шутки,сообщаю-это первоапрельский розыгрыш!!!
    Вообще этот раздел не для шуток,а для отчётов с рыбалки...;)А для шуток есть "У рыбацкого костра"!!!

  3. #33
    Участник Союза Маляй is on a distinguished road Аватар для Маляй
    Регистрация
    07.01.2008
    Возраст
    42
    Сообщений
    83
    Сказали мне спасибо:
    0 раз в 0 сообщениях
    Вес репутации
    0

    Страна
    Город
    Разбираюсь в
    Имя
    А мне кажется,что шутить можно в любом разделе!Главное,что бы эти шутки воспринимались должным образом!
    Жизнь нужно прожить так чтоб на небесах о..ели и сказали:"А ну,повтори!"

  4. #34
    Участник Союза HG jr. has much to be proud of HG jr. has much to be proud of HG jr. has much to be proud of HG jr. has much to be proud of HG jr. has much to be proud of HG jr. has much to be proud of Аватар для HG jr.
    Регистрация
    22.10.2005
    Сообщений
    456
    Сказали мне спасибо:
    0 раз в 0 сообщениях
    Вес репутации
    778

    Страна
    Город
    Разбираюсь в
    Имя
    Маляй как принято писать ... +1 Специально промолчал сразу , чтоб посмотреть кто поведётся :D .
    "Знал я нескольких работающих ... так это их окончательно погубило !" © Бертрам Уилберфорст Вустер .

  5. #35
    Начинающий участник Союза Dmitriy is on a distinguished road Аватар для Dmitriy
    Регистрация
    14.04.2006
    Сообщений
    13
    Сказали мне спасибо:
    0 раз в 0 сообщениях
    Вес репутации
    0

    Страна
    Город
    Разбираюсь в
    Имя

    рыбалка на МР

    Всем привет!!!!*rus* Извеняюсь что поздно пишу . Не было времени работа сами понимаете )))). Ездил с друзьями под Бронницы на свое любимое место , ездили в марте если точнее то 23 числа. Погода была жуткая ветер, дождь потом снег короче все прелести погоды мы ощутили по полной программе. Рыба брать нехотела ни в какую , поклевок ниодной . Но мне удалось забагрить леща на 1 кг . когда его зацепил то падумал неужели жерех сел , была как бы сказать потяжка , чувствую рыба есть палка сильно согнулось а идет как полено , потом то понел в чем дело ))) вот такая вышла у нас рыбалка на троих один забагреный лещ , все промокли до нитки замерзли как собаки хорошо по 100 гр было для сугреву )).
    Миниатюры Миниатюры izobrazhenie-018.jpg   izobrazhenie-021.jpg  

  6. #36
    Начинающий участник Союза Dmitriy is on a distinguished road Аватар для Dmitriy
    Регистрация
    14.04.2006
    Сообщений
    13
    Сказали мне спасибо:
    0 раз в 0 сообщениях
    Вес репутации
    0

    Страна
    Город
    Разбираюсь в
    Имя

    рыбалка на МР

    Всем привет еще раз !!! И еще один отчет с рыбалки . Ездили туда же только 3 дня назад окуня погоняли немного вот фото отчет . Ловили на джиг чебурашки по 24 гр твистеры 3 FG цвета белый, салатовый , машиное масло с блестками , оранжевый , проводка класическая ступенька только медленее чем обычно и паузы чуть длинее вот и все . Всем удачной рыбалки , и небойтесь эксперементировать рыбалка это не догма всем пока !!!!
    Миниатюры Миниатюры izobrazhenie-010.jpg   izobrazhenie-013.jpg  

  7. #37
    Заблокирован Владимирыч is an unknown quantity at this point
    Регистрация
    09.10.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,899
    Сказали мне спасибо:
    763 раз в 512 сообщениях
    Вес репутации
    0

    Страна
    Россия
    Город
    Москва.
    Разбираюсь в
    экспертах
    Имя
    Владимир
    Цитата Сообщение от Dmitriy
    Всем привет еще раз !!! И еще один отчет с рыбалки . Ездили туда же только 3 дня назад окуня погоняли немного вот фото отчет . Ловили на джиг чебурашки по 24 гр твистеры 3 FG цвета белый, салатовый , машиное масло с блестками , оранжевый , проводка класическая ступенька только медленее чем обычно и паузы чуть длинее вот и все . Всем удачной рыбалки , и небойтесь эксперементировать рыбалка это не догма всем пока !!!!
    А вы разве не в курсе,что ещё действует нерестовый запрет...Больше посты о нарушении закона на сайте не выкладывайте !!!

  8. #38
    Новенький участник Союза Олег71 is on a distinguished road
    Регистрация
    16.04.2009
    Сообщений
    3
    Сказали мне спасибо:
    0 раз в 0 сообщениях
    Вес репутации
    0

    Страна
    Город
    Разбираюсь в
    Имя
    Нараод,а незнает никто как в Марьино под Братеивским мостом ловиться? никто там не рыбачил?

  9. #39
    Заблокирован Владимирыч is an unknown quantity at this point
    Регистрация
    09.10.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,899
    Сказали мне спасибо:
    763 раз в 512 сообщениях
    Вес репутации
    0

    Страна
    Россия
    Город
    Москва.
    Разбираюсь в
    экспертах
    Имя
    Владимир
    Цитата Сообщение от Олег71 Посмотреть сообщение
    Нараод,а незнает никто как в Марьино под Братеивским мостом ловиться? никто там не рыбачил?
    Окушёк на твистеры поклёвывает,щучка реже ...

  10. #40
    Участник Союза Kerrych has much to be proud of Kerrych has much to be proud of Kerrych has much to be proud of Kerrych has much to be proud of Kerrych has much to be proud of Kerrych has much to be proud of Kerrych has much to be proud of Kerrych has much to be proud of Kerrych has much to be proud of Kerrych has much to be proud of Kerrych has much to be proud of Аватар для Kerrych
    Регистрация
    19.05.2009
    Сообщений
    445
    Сказали мне спасибо:
    335 раз в 237 сообщениях
    Вес репутации
    49471

    Страна
    Россия
    Город
    Москва. Тушино
    Разбираюсь в
    _
    Имя
    Кир
    Сейчас наткнулся у себя на интересное видео. Был на рыбалке на Москва-реке летом и заснял кормящегося бобра, который никого и ничего не боится.
    Сразу извиняюсь за качество ,мобильник - это жалкое подобие камеры.


    Хорошая лодка - залог успеха!!!

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения