Адреса и телефоны РыбинспекцийОписание рыб и их повадокРыболовный календарьМагазин карповых снастей

+ Ответить в теме
Страница 1 из 8 1 2 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 71

Тема: Рыбалка на Москве-Реке в черте города.

  1. #1
    Главный Рыбнадзор Admin has much to be proud of Admin has much to be proud of Admin has much to be proud of Admin has much to be proud of Admin has much to be proud of Admin has much to be proud of Admin has much to be proud of Admin has much to be proud of Admin has much to be proud of Admin has much to be proud of Admin has much to be proud of Аватар для Admin
    Регистрация
    13.03.2005
    Возраст
    13
    Сообщений
    313
    Сказали мне спасибо:
    61 раз в 36 сообщениях
    Вес репутации
    264405

    Страна
    Россия
    Город
    Москва
    Разбираюсь в
    Людях
    Имя
    Админ

    Рыбалка на Москве-Реке в черте города.

    Были с Маратом в воскресенье на МР, впечатления не однозначные...окунь бегал и даже бил и даже кое-что поймали, но берега -полная помойка. В общем природа сомнительная, но время на дорогу - минимум!





  2. #2
    Заблокирован Владимирыч is an unknown quantity at this point
    Регистрация
    09.10.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,899
    Сказали мне спасибо:
    763 раз в 512 сообщениях
    Вес репутации
    0

    Страна
    Россия
    Город
    Москва.
    Разбираюсь в
    экспертах
    Имя
    Владимир
    Надо было поехать в Подмосковье в Чулково или Дурниху,там почище,а ещё лучше в Верхнее Велино.И набор рыб побольше,там и судачёк и щучка...

  3. #3
    Доверенное Лицо ЛЁХА has much to be proud of ЛЁХА has much to be proud of ЛЁХА has much to be proud of ЛЁХА has much to be proud of ЛЁХА has much to be proud of ЛЁХА has much to be proud of ЛЁХА has much to be proud of ЛЁХА has much to be proud of Аватар для ЛЁХА
    Регистрация
    02.10.2005
    Сообщений
    95
    Сказали мне спасибо:
    1 раз в 1 сообщении
    Вес репутации
    818

    Страна
    Город
    Разбираюсь в
    Имя
    Да лучше в подмосковье,например в Бронницы.А если в черте города,то лучше в Коломенском или на Ворбьёвых горах,также можно пробовать в центре города.

  4. #4
    Член команды "ФишингМолл" Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Аватар для Рыб Инспектор
    Регистрация
    22.03.2005
    Сообщений
    955
    Сказали мне спасибо:
    206 раз в 144 сообщениях
    Записей в дневнике
    61
    Вес репутации
    93578

    Страна
    Россия
    Город
    Москва
    Разбираюсь в
    Карпфишинге
    Имя
    Марат
    Владимир, расскажи по подробнее куда лучше поехать на Москву-реку, чтобы такихже окушей погонять!! Да и чтоб не так далеко уж! А то хочу еще разок на выходных скататься... уж больно понравилось
    Поймай? - сфоткался, отпустил! Карповые снасти

  5. #5
    Заблокирован Владимирыч is an unknown quantity at this point
    Регистрация
    09.10.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,899
    Сказали мне спасибо:
    763 раз в 512 сообщениях
    Вес репутации
    0

    Страна
    Россия
    Город
    Москва.
    Разбираюсь в
    экспертах
    Имя
    Владимир

    Сообщение

    Цитата Сообщение от Рыб Инспектор
    Владимир, расскажи по подробнее куда лучше поехать на Москву-реку, чтобы такихже окушей погонять!! Да и чтоб не так далеко уж! А то хочу еще разок на выходных скататься... уж больно понравилось
    Неплохие места,ну по крайней мере мне очень нравиться в Чулково,там не только окунь и даже не столько окунь,сколько судак и экземпляры впечатляют.Проехать можно:на метро до Выхино,а там и рейсовые автобусы на Бронницы и маршрутки,если на машине,то по Новорязанскому шоссе,в москве это Волгоградский проспект,до моста через Москву реку,а там направо до асфальтовой площадки у подножия горы,там горнолыжный подъёмник.Есть ещё одно место,чуть поближе,но туда на машине только,так же по Новорязанскому шоссе,за посёлком "Октябрьским" будет пост ДПС,на нём,налево ну и примерно километр,может чуть больше,смотря где машину бросать,там увидишь поворот направо,поворачиваешь и вот она вожделенная Москва река,там же в неё впадает,другая суперрыбная чудо река-Пехорка.Места интересные и перспективные.Дурниху найти сложнее.Ну и съезд в Верхнем Велино тоже можно проскочить...Попробуй сначала в Чулково потом ещё сдам места...

  6. #6
    Главный Рыбнадзор Admin has much to be proud of Admin has much to be proud of Admin has much to be proud of Admin has much to be proud of Admin has much to be proud of Admin has much to be proud of Admin has much to be proud of Admin has much to be proud of Admin has much to be proud of Admin has much to be proud of Admin has much to be proud of Аватар для Admin
    Регистрация
    13.03.2005
    Возраст
    13
    Сообщений
    313
    Сказали мне спасибо:
    61 раз в 36 сообщениях
    Вес репутации
    264405

    Страна
    Россия
    Город
    Москва
    Разбираюсь в
    Людях
    Имя
    Админ
    Благодарствую, Батюшка! Поеду своим ходом. Так что, немного не понял по поводу Чулково: значит сажусь на маршрутку до Бронниц еду, а где выходить??? Куда идти? Спасибо!

  7. #7
    Заблокирован Владимирыч is an unknown quantity at this point
    Регистрация
    09.10.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,899
    Сказали мне спасибо:
    763 раз в 512 сообщениях
    Вес репутации
    0

    Страна
    Россия
    Город
    Москва.
    Разбираюсь в
    экспертах
    Имя
    Владимир
    Цитата Сообщение от Admin
    Благодарствую, Батюшка! Поеду своим ходом. Так что, немного не понял по поводу Чулково: значит сажусь на маршрутку до Бронниц еду, а где выходить??? Куда идти? Спасибо!
    Выходишь в Чулково,сразу за мостом через Москву реку.,а там направо.

  8. #8
    Начинающий участник Союза Dmitriy is on a distinguished road Аватар для Dmitriy
    Регистрация
    14.04.2006
    Сообщений
    13
    Сказали мне спасибо:
    0 раз в 0 сообщениях
    Вес репутации
    0

    Страна
    Город
    Разбираюсь в
    Имя

    Смех Рыбалка на МР.

    Всем привет!!!!!!!!! Хочу поделиться поездкой в Броницы.Ездил с друзьями в воскресенье.Отловились не плохо, хотя если бы не погода могли лучше.Ловлю в этих местах не первый раз,так что места уже знакомы. Мы как обычно переехали мост и повернули налево, там через поле и мы на месте.Время 8 утра и мы решили позавтракать, естествено пиво,сосиски,хлеб и кетчуп.Поели переоделись и вперед.Ловили на джиг. Начали пробовать разные цвета,салатовый ,желтый ,красный,песочный ,тишина ни одной поклевки.Ветер дул со страшной силой,хорошо что дождя не было.Да еще места трудные ,берега покатые приходилось в забродниках в воду заходить.Кидали твисторы в русло ,а на выходе хорошие бровки, только коряг много.Вобщем зацеп за зацепом а результат пока 0.Часа в 3 запасы резины почти закончились и я решил дай попробую поставить твистер 3 см. светло-коричневого цвета с зелеными блесками.И вот стою на своем любимом месте делаю заброс,проводка класическая ступенька , и на выходе срусла на бровке последовала поклевка.Наконец-то дело пошло!!!! На следующей проводке опять поклевка есть первый окунь гр.на400 потянул неплохо подумал я. Но это оказалась только начало.Следующая проводка окунь на 1 кг. Я честно скажу я ох-л,так как неожидал ,что в МР есть такие горбачи.А друзья позавидовали потому что на спин ловлю только второй год и так повезло. Вобщем получилось не плохо я поймал 3 окуня, друг поймал судака на 1кг. А главное мы с Серегой зацепили 2 браконьерские сети которые мы с большой радостью разорвали в клочья.Ну вот и все,да хочу всем сказать не бойтесь пробовать разные приманки,размеры,цвета,т.к. друг поймал судака на такой же цвет и размер как и я окуней.32323232323

    Уменьши размер фотографий пожалей людей с платным трафиком и модемом!!!
    Миниатюры Миниатюры 09_izmenit-razmer.jpg   013_izmenit-razmer.jpg   019_izmenit-razmer.jpg  

  9. #9
    Начинающий участник Союза Dmitriy is on a distinguished road Аватар для Dmitriy
    Регистрация
    14.04.2006
    Сообщений
    13
    Сказали мне спасибо:
    0 раз в 0 сообщениях
    Вес репутации
    0

    Страна
    Город
    Разбираюсь в
    Имя

    Подмигивание

    Хочу выложить нескольло фото с МР где люблю порыбачить.
    Миниатюры Миниатюры 47006_izmenit-razmer.jpg   487005_izmenit-razmer.jpg   003548787_izmenit-razmer.jpg  

  10. #10
    Начинающий участник Союза Dmitriy is on a distinguished road Аватар для Dmitriy
    Регистрация
    14.04.2006
    Сообщений
    13
    Сказали мне спасибо:
    0 раз в 0 сообщениях
    Вес репутации
    0

    Страна
    Город
    Разбираюсь в
    Имя

    Смех Рыбалка на МР.

    Всем привет!!!!!! Мы снова с моим другом Серегой ездили на МР. в район Брониц.Отдахнули класно,ну и отловились не плохо.Вот фото отчет.
    Миниатюры Миниатюры izobrazhenie-004.jpg   izobrazhenie-005.jpg   izobrazhenie-006.jpg  

+ Ответить в теме
Страница 1 из 8 1 2 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения