Адреса и телефоны РыбинспекцийОписание рыб и их повадокРыболовный календарьМагазин карповых снастей

+ Ответить в теме
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 71

Тема: Рыбалка на Москве-Реке в черте города.

  1. #11
    Начинающий участник Союза Mineralka is on a distinguished road Аватар для Mineralka
    Регистрация
    26.06.2006
    Сообщений
    2
    Сказали мне спасибо:
    0 раз в 0 сообщениях
    Вес репутации
    0

    Страна
    Город
    Разбираюсь в
    Имя
    Цитата Сообщение от Dmitriy
    Всем привет!!!!!! Мы снова с моим другом Серегой ездили на МР. в район Брониц.Отдахнули класно,ну и отловились не плохо.Вот фото отчет.
    Dmitriy Если не сложно можно как можно подробнее описать как ехать, где конткретно выходить, куда поворачивать!
    если получиться то планчик нарисовать для совсем не ориентирующихся.
    Даже если вас съели, у вас есть два выхода!!!
    Если дела идут хорошо, то вскором времени они пойдут плохо.
    Если дела идут плохо, то вскором времени они пойдут еще хуже!

  2. #12
    Начинающий участник Союза Dmitriy is on a distinguished road Аватар для Dmitriy
    Регистрация
    14.04.2006
    Сообщений
    13
    Сказали мне спасибо:
    0 раз в 0 сообщениях
    Вес репутации
    0

    Страна
    Город
    Разбираюсь в
    Имя

    Рыбалка на МР.

    Привет Mineralca.Я езджу в Бронницы на машине. Друг за рулем, я знаю что ехать по Волгоградке... повернуть на Бронницы. Далее в Бронницах на перекрестке налево. Орентир перекрестка с правой стороны надземный пешеходный переход в виде моста.Короче поворачиваешь налево едешь метров 800 и увидишь мост через МР. Проезжаешь мост и первый поворот налево.

  3. #13
    Член команды "ФишингМолл" Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Аватар для Рыб Инспектор
    Регистрация
    22.03.2005
    Сообщений
    955
    Сказали мне спасибо:
    206 раз в 144 сообщениях
    Записей в дневнике
    61
    Вес репутации
    93578

    Страна
    Россия
    Город
    Москва
    Разбираюсь в
    Карпфишинге
    Имя
    Марат
    Цитата Сообщение от Dmitriy
    Всем привет!!!!!! Мы снова с моим другом Серегой ездили на МР. в район Брониц.Отдахнули класно,ну и отловились не плохо.Вот фото отчет.

    Дим, ну Вы не плохо так скатались!!! Поздравляю!!! НА что судачок взял???

    Долго сканили дно до первой поклевки???
    Поймай? - сфоткался, отпустил! Карповые снасти

  4. #14
    Начинающий участник Союза Dmitriy is on a distinguished road Аватар для Dmitriy
    Регистрация
    14.04.2006
    Сообщений
    13
    Сказали мне спасибо:
    0 раз в 0 сообщениях
    Вес репутации
    0

    Страна
    Город
    Разбираюсь в
    Имя

    Рыбалка на МР.

    Привет Марат!!!!!!! Спосибо за внимание. Судак взял на вибро-хвост песочного цвета. А по поводу дна,каждая точка изучена досканально,так что каждый камень,каждая коряга как родная.Бросаем до русла, ведем до подъема а там бровки,коряжник.Вот на бровке и после следуют поклевки.

  5. #15
    Член команды "ФишингМолл" Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Аватар для Рыб Инспектор
    Регистрация
    22.03.2005
    Сообщений
    955
    Сказали мне спасибо:
    206 раз в 144 сообщениях
    Записей в дневнике
    61
    Вес репутации
    93578

    Страна
    Россия
    Город
    Москва
    Разбираюсь в
    Карпфишинге
    Имя
    Марат
    Цитата Сообщение от Dmitriy
    Привет Марат!!!!!!! Спосибо за внимание. Судак взял на вибро-хвост песочного цвета. А поповоду дна,каждая точка изучина досканальна,так что каждый камень,каждая каряга как родная.Бросаем до русла ведем до подъема а там бровки,коряжник.Вот на бровке и после следуют поклевки.

    Ну и окуня Вы приличного отхватили!!! На пол кило наверно ? Окунь на вертушки клевал???

    Сколько времени Вы провели в общей сложности на МР?
    Поймай? - сфоткался, отпустил! Карповые снасти

  6. #16
    Начинающий участник Союза Dmitriy is on a distinguished road Аватар для Dmitriy
    Регистрация
    14.04.2006
    Сообщений
    13
    Сказали мне спасибо:
    0 раз в 0 сообщениях
    Вес репутации
    0

    Страна
    Город
    Разбираюсь в
    Имя
    Марат а ты бывал в тех местах???????? если да ,то поделись впечатлением .Если нет то советую съездить не пожалеешь.Будут разные вопросы задавай отвечу.*степашка*

    Марат на самом деле окунь весит 1 кг. а поймал я его на вибро-хвост 3см.коричневого цвета с красными блесками фирмы БлюФОКС.

    Марат если не секрет в каком районе ты живешь, поделись где любишь ловить на что и тд.

  7. #17
    Член команды "ФишингМолл" Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Аватар для Рыб Инспектор
    Регистрация
    22.03.2005
    Сообщений
    955
    Сказали мне спасибо:
    206 раз в 144 сообщениях
    Записей в дневнике
    61
    Вес репутации
    93578

    Страна
    Россия
    Город
    Москва
    Разбираюсь в
    Карпфишинге
    Имя
    Марат
    Цитата Сообщение от Dmitriy
    Марат а ты бывал в тех местах???????? если да ,то поделись впечатлением .Если нет то советую съездить не пожалеешь.Будут разные вопросы задавай отвечу.*степашка*

    Марат на самом деле окунь весит 1 кг. а поймал я его на вибро-хвост 3см.коричневого цвета с красными блесками фирмы БлюФОКС.

    Марат если не секрет в каком районе ты живешь, поделись где любишь ловить на что и тд.

    Дим, в твоих местах, к сожалению не бывал... Окунь солидный.... слов нет... Я таких еще и не видел за свою жизнь. Бывали с Максом в Марьино. Потаскали окушей, правда намного меньше. Так живу в р-оне М. Академическая либо Нагорная. Честно, если встанет выбор между поехать покидать спиннинг и половить карпа либо карася - соглашусь на 2-ой вариант. А на спиннинг с удовольствием в Мещеру. Честно данным видом ловли мало приходилось рыбачить, наверно не хватает мастерства для достижения удовлетворительных, прежде для самого себя, результатов.

    Да и мест особо много не знаю. Я еду туда, где говорят: Марат, да же ты поймаешь там что-нибудь на спиннинг. *jjjZ* А так, в основном карп...

    Что-то мы отвлеклись от темы немного... Дим, если еще соберёшься поехать в то место на Москву-реку - с удовольствием постраюсь составить Вам компанию и поучиться и Гуру
    Поймай? - сфоткался, отпустил! Карповые снасти

  8. #18
    леонид_якорь
    Зашедший рыбачок

    Счастье

    Салют,Дмитрий!Спасибо за хвосты,таких хвостов не видели давно!!!!
    Удачной рыбалки и хорошего клева.
    С приветом,леонид_якорек!!

  9. #19
    Начинающий участник Союза Dmitriy is on a distinguished road Аватар для Dmitriy
    Регистрация
    14.04.2006
    Сообщений
    13
    Сказали мне спасибо:
    0 раз в 0 сообщениях
    Вес репутации
    0

    Страна
    Город
    Разбираюсь в
    Имя

    Радость рыбалка на МР

    Всем огромный привет !!!!!!!! 7 октября в очередной раз съездили в Бронницы на хищника. Погода была жуткая , но от ловились супер. Вот фото -отчет смотрите и радуйтесь что в подмосковье есть еще приличная рыба. Да если интересно то жерех 3,2 кг, щуки 1.5 кг 1.2 кг.Всем классной рыбалки!!!!!!!;008;
    Миниатюры Миниатюры 85.jpg   88.jpg   90.jpg  

  10. #20
    Участник Союза Чёрный-Ангел is on a distinguished road Аватар для Чёрный-Ангел
    Регистрация
    09.06.2005
    Возраст
    38
    Сообщений
    103
    Сказали мне спасибо:
    0 раз в 0 сообщениях
    Вес репутации
    0

    Страна
    Город
    Разбираюсь в
    Имя
    Дмирий, ты когда ездил?
    на чём ездил?
    И когда вследущий раз поедешь?
    Глянь панель\отзыв
    Всего 9 грамм инвестиций, и Вы - недвижимость...

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения