Адреса и телефоны РыбинспекцийОписание рыб и их повадокРыболовный календарьМагазин карповых снастей

+ Ответить в теме
Страница 5 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 71

Тема: Рыбалка на Москве-Реке в черте города.

  1. #41
    Участник Союза Kerrych has much to be proud of Kerrych has much to be proud of Kerrych has much to be proud of Kerrych has much to be proud of Kerrych has much to be proud of Kerrych has much to be proud of Kerrych has much to be proud of Kerrych has much to be proud of Kerrych has much to be proud of Kerrych has much to be proud of Kerrych has much to be proud of Аватар для Kerrych
    Регистрация
    19.05.2009
    Сообщений
    445
    Сказали мне спасибо:
    335 раз в 237 сообщениях
    Вес репутации
    49471

    Страна
    Россия
    Город
    Москва. Тушино
    Разбираюсь в
    _
    Имя
    Кир
    Прошелся недавно на родную Москва-реку в Тушино, попытать счастье в знакомое местечко, где в июне неплохо ловился подлещик, подробнее -район Тогрового Центра "Гвоздь", в черте города. На месте был в 6 утра , луна светит вовсю,погода ясная, рановато, светает около 7, пришлось курить почти час и в темноте с фонариком ставить рогульки и разбирать снасти. О снастях сказать нечего особо: Дайвовские палки старого образца 2 дамовские недорогие пятишаровые катушки и старая Шимано GT3000, для ловли донкой с кормушкой и колокольчиком вполне подходят. Кормушки 40 - 60 грамм, в зависимости от течения, которое там не постоянное, а по средствам деятельности шлюзов, в этот раз повезло -не сильно тащило. Прикормку использую там простую: Кубанская как основа+ жмых+кормовой мотыль+звездочки(обычно не подводила), в качестве наживки: мелкие звездочки(макароны), мотыль, опарыш, червяк, на всякий случай взял немного кукурузы -но не сработала, карась не клюет сейчас в тех местах. Ближняя бровка метрах в 30 от берега, поэтому заброс 25-35 метров -то что надо.
    В то время как забрасывал третью -на первой поклевка, колокольчик слетел, был мощный рывок, успел подскочить и засечь, но радости это особо не принесло, на нижнем поводке болтается мелкий окушок, заглотил до хвоста как всегда. Непродолжительный залп из пяти поклевок на бутерброд 3 звездочки+1 мотылинка произошел с 7-30 до 8-30, три я смог реализовать, зацепил трех подлещиков от 300 до 400 грамм почти подряд , дальше все затихло и только редкие позвякивания напоминали о присутствии какой то рыбы возле кормушек. Из рыбаков рядом никого не было, так что поинтересоваться об успехах коллег не представилось возможности. Ждал что появится мой "старый знакомый" бобер, которого я там каждый год наблюдаю по несколько раз за сезон -но увы, не повезло. Пришлось кормить уток остатками хлеба от бутербродов. Просидев до 12 стал собираться. река так больше ничем и не порадовала, но в общем считаю сходил удачно для данного времени и этого места. НХНЧ

    Последний раз редактировалось Kerrych; 21.09.2011 в 18:20.
    Хорошая лодка - залог успеха!!!

  2. Сказали: "Спасибо тебе, Kerrych!":

    Admin (21.09.2011)

  3. #42
    Участник Союза Александр57 is an unknown quantity at this point Аватар для Александр57
    Регистрация
    19.02.2012
    Сообщений
    309
    Сказали мне спасибо:
    301 раз в 184 сообщениях
    Вес репутации
    0

    Страна
    Россия
    Город
    Москва
    Разбираюсь в
    Мах
    Имя
    Александр
    Сегодня открыл сезон по Москва реке.Постоял на набережной с18 до 20.Пошел без прикорма.Через полчаса густера гр 300 икряная,сразу отпустил,Потом подкаменщик шт 10 тоже обратно.Вот и вся рыбалка.Еще,рыбка плещется и приличная.Щука выворачивала нехилая,жалко запрет.
    Миниатюры Миниатюры 11052012273.jpg  

  4. Рыбаков сказали: "Спасибо тебе, Александр57!" - 2

    Владимирыч (11.05.2012), ГарриSS (12.05.2012)

  5. #43
    Участник Союза Александр57 is an unknown quantity at this point Аватар для Александр57
    Регистрация
    19.02.2012
    Сообщений
    309
    Сказали мне спасибо:
    301 раз в 184 сообщениях
    Вес репутации
    0

    Страна
    Россия
    Город
    Москва
    Разбираюсь в
    Мах
    Имя
    Александр
    Сегодня 20 мая опять постоял на Москва реке часа 3,ловил на опарыша.Итог 1 густера,150гр ,3 окуня от 80 гр до 120,конечно же бычок,не отпущен один окунь,очень сильно поранен.Выворачивал жерех,щука и карп,карп или сазан пока небольшой.

  6. Рыбаков сказали: "Спасибо тебе, Александр57!" - 2

    Владимирыч (20.05.2012), олег77 (21.05.2012)

  7. #44
    Участник Союза олег77 has much to be proud of олег77 has much to be proud of олег77 has much to be proud of олег77 has much to be proud of олег77 has much to be proud of олег77 has much to be proud of олег77 has much to be proud of олег77 has much to be proud of олег77 has much to be proud of олег77 has much to be proud of олег77 has much to be proud of Аватар для олег77
    Регистрация
    25.01.2012
    Сообщений
    162
    Сказали мне спасибо:
    110 раз в 74 сообщениях
    Вес репутации
    86594

    Страна
    россия
    Город
    москва
    Разбираюсь в
    фидер,поплавок
    Имя
    олег77
    Саш, как он на вкус? И кто пробовал.

  8. #45
    Участник Союза Александр57 is an unknown quantity at this point Аватар для Александр57
    Регистрация
    19.02.2012
    Сообщений
    309
    Сказали мне спасибо:
    301 раз в 184 сообщениях
    Вес репутации
    0

    Страна
    Россия
    Город
    Москва
    Разбираюсь в
    Мах
    Имя
    Александр
    Олег! НЕ пробывал,я туда хожу тогда ,когда никуда не еду,а так принцип,поймал отпустил,иногда просят кошкам,едят.Ребята стоят с фидерами,они тоже отпускают. Пытался доказать,что запрет,но к сожалению,думают по другому,если отпускает ,то можно.
    Да насчет еды у знакомого жена ела,потом изжога говорит замучила,больше вроде не ест.

  9. #46
    Участник Союза Александр57 is an unknown quantity at this point Аватар для Александр57
    Регистрация
    19.02.2012
    Сообщений
    309
    Сказали мне спасибо:
    301 раз в 184 сообщениях
    Вес репутации
    0

    Страна
    Россия
    Город
    Москва
    Разбираюсь в
    Мах
    Имя
    Александр
    Сходил сегодня на Москва Реку с 19 до 22 постоял с Фидером,груз 50гр,леска основная,о,25,поводок 50 см,о,14,крючок 12 Овнер.Первая поклевка,еле успел поймать Фидер, обрыв сразу же,почувствовал только тяжесть и все.Потом еще 2поклевки ,вытащил густеру и сход леща или крупного подлеща,сопротивлялся и слизи на леске полно было.Вот такая вот рыбалка.Лишний раз убеждаюсь,что снасть на Москва реке надо ставить покрепче,Ну все равно,дозу Адреналина получил,когда ловил Фидер.

  10. Рыбаков сказали: "Спасибо тебе, Александр57!" - 3

    MisleGon (02.07.2012), Алексей АП (02.07.2012), Владимирыч (02.07.2012)

  11. #47
    Член команды "ФишингМолл" Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Аватар для Рыб Инспектор
    Регистрация
    22.03.2005
    Сообщений
    955
    Сказали мне спасибо:
    206 раз в 144 сообщениях
    Записей в дневнике
    61
    Вес репутации
    93578

    Страна
    Россия
    Город
    Москва
    Разбираюсь в
    Карпфишинге
    Имя
    Марат
    Александр57, я так понимаю на Дербеневской наб. все дело происходило?
    Поймай? - сфоткался, отпустил! Карповые снасти

  12. #48
    Участник Союза Александр57 is an unknown quantity at this point Аватар для Александр57
    Регистрация
    19.02.2012
    Сообщений
    309
    Сказали мне спасибо:
    301 раз в 184 сообщениях
    Вес репутации
    0

    Страна
    Россия
    Город
    Москва
    Разбираюсь в
    Мах
    Имя
    Александр
    Это Даниловская набережная.Уже были поимки карпа На 12кило и поменьше,по расказам моих знакомых,которые там постоянно стоят.Как писал,выхожу туда редко,поэтому не расчитывал на Карпа.Так там один чел ездит постоянно,не спрашивал откуда,но кормит как на соревнованиях,и именно ездит целенаправленно,сазан,карп.Иногда удается,вчера он поймал сомика,где то с килограмм. Рыбу в основном все отпускают.

  13. Сказали: "Спасибо тебе, Александр57!":

    Владимирыч (02.07.2012)

  14. #49
    Член команды "ФишингМолл" Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Аватар для Рыб Инспектор
    Регистрация
    22.03.2005
    Сообщений
    955
    Сказали мне спасибо:
    206 раз в 144 сообщениях
    Записей в дневнике
    61
    Вес репутации
    93578

    Страна
    Россия
    Город
    Москва
    Разбираюсь в
    Карпфишинге
    Имя
    Марат
    Цитата Сообщение от Александр57 Посмотреть сообщение
    Это Даниловская набережная
    Я каждое утро там проезжаю на работу и постоянно вижу рыбаков. Стоят ближе к мосту ТТК.

    Цитата Сообщение от Александр57 Посмотреть сообщение
    Рыбу в основном все отпускают.
    Вот это хорошо! Вот это правильно!
    Поймай? - сфоткался, отпустил! Карповые снасти

  15. #50
    Участник Союза Александр57 is an unknown quantity at this point Аватар для Александр57
    Регистрация
    19.02.2012
    Сообщений
    309
    Сказали мне спасибо:
    301 раз в 184 сообщениях
    Вес репутации
    0

    Страна
    Россия
    Город
    Москва
    Разбираюсь в
    Мах
    Имя
    Александр
    Умоста глубина хорошая,гдето на удочку 5м,в русле наверное глубже,там в основном лещ,и ночью сомят ловят и угря.Вэтом году точно не знаю,хороший знакомый, который ловил там постоянно, занялся дачей.Я же ловил напротивТЭЦ.Утром когда проезжаеш,это стоят около дырки,раньше слив шел с карандашной Фабрики,а сейчас вроде замуровали.Вот там тоже крутится иКарп иСазан.

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения