Адреса и телефоны РыбинспекцийОписание рыб и их повадокРыболовный календарьМагазин карповых снастей

+ Ответить в теме
Страница 18 из 18 ПерваяПервая ... 8 12 13 14 15 16 17 18
Показано с 171 по 173 из 173

Тема: Выбор удочки для ловли с боковым кивком. Борис Елагин.

  1. #171
    Участник Союза Parlando has much to be proud of Parlando has much to be proud of Parlando has much to be proud of Parlando has much to be proud of Parlando has much to be proud of Parlando has much to be proud of Parlando has much to be proud of Parlando has much to be proud of Parlando has much to be proud of Parlando has much to be proud of Parlando has much to be proud of Аватар для Parlando
    Регистрация
    14.12.2011
    Возраст
    52
    Сообщений
    631
    Сказали мне спасибо:
    305 раз в 244 сообщениях
    Вес репутации
    273345

    Страна
    Россия
    Город
    Москва
    Разбираюсь в
    летняя мормышка
    Имя
    Юрий
    Цитата Сообщение от Андрей - Борода Посмотреть сообщение
    Всем привет! Юра, сейчас на Рус.Фише мормышечники новые палочки обсуждают - посмотри , по моему интересные... Удачи!
    Спасибо Андрей, про эти палки я в курсе и даже советовал Вадиму Ш сравнить их, при выборе с другими удилищами: http://www.rybnadzor.com/forums/udil...html#post47439 (Маховые удилища. Советы по выбору. Отзывы, комментарии.)
    Сам то я их пока не щупал, по этому интересно каждое мнение. А по х-кам это очередное, обыкновенное, китайское чудо.
    Даже как-то жалко отечественного производителя, который все чего-то пыжится, все чего-то чего- то рассчитывает по коленно, а в результате получается все тот же совок. Да и чего там рассчитывать, когда все давно рассчитано итальянцами и японцами, а китайцами произведено. Нужно всего-то перекрасить комель, да торговать не наглея.
    И тогда Максим БМВ, ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО.
    Свободен от сабанеевского гнёта.

  2. Сказали: "Спасибо тебе, Parlando!":


  3. #172
    Участник Союза onix has much to be proud of onix has much to be proud of onix has much to be proud of onix has much to be proud of onix has much to be proud of onix has much to be proud of onix has much to be proud of onix has much to be proud of onix has much to be proud of onix has much to be proud of onix has much to be proud of
    Регистрация
    01.04.2012
    Сообщений
    147
    Сказали мне спасибо:
    40 раз в 33 сообщениях
    Вес репутации
    94690

    Страна
    Россия
    Город
    Москва
    Разбираюсь в
    фидер
    Имя
    Виктор
    Цитата Сообщение от Parlando Посмотреть сообщение
    Максим, ну чего ты опять начинаешь…? Как я, зная твои навыки владения снастями, мог посоветовать тебе столь деликатное удилище??? Я наоборот всегда отговаривал тебя от покупки качественных палок. Ну не дано тебе ловить совершенными снастями. Взял бы бесплатно свой Эво и ловил им ни чуть не меньше чем Фортексой. Так нет же, тебя видите ли на эстетику пробило. А ведь сколько ты их уже переломал.
    Ну, теперь на садовод за новым коленом. А как купишь, сразу же продай эту удочку. Только покупателя к себе пригласи, а то и до него, как до водоема, в целости ее не довезешь.
    Извините, Вы меня с кем-то путаете. Меня зовут Виктор. Можно с Вами пересечься и съездить за коленами? Мне сказали, что запчастей нет.

  4. #173
    Участник Союза Parlando has much to be proud of Parlando has much to be proud of Parlando has much to be proud of Parlando has much to be proud of Parlando has much to be proud of Parlando has much to be proud of Parlando has much to be proud of Parlando has much to be proud of Parlando has much to be proud of Parlando has much to be proud of Parlando has much to be proud of Аватар для Parlando
    Регистрация
    14.12.2011
    Возраст
    52
    Сообщений
    631
    Сказали мне спасибо:
    305 раз в 244 сообщениях
    Вес репутации
    273345

    Страна
    Россия
    Город
    Москва
    Разбираюсь в
    летняя мормышка
    Имя
    Юрий
    Цитата Сообщение от onix Посмотреть сообщение
    Извините, Вы меня с кем-то путаете. Меня зовут Виктор. Можно с Вами пересечься и съездить за коленами? Мне сказали, что запчастей нет.
    Отвечал уже: http://www.rybnadzor.com/forums/udil...html#post43946 (Маховые удилища. Советы по выбору. Отзывы, комментарии.)
    Свободен от сабанеевского гнёта.

+ Ответить в теме
Страница 18 из 18 ПерваяПервая ... 8 12 13 14 15 16 17 18

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения