Адреса и телефоны РыбинспекцийОписание рыб и их повадокРыболовный календарьМагазин карповых снастей

+ Ответить в теме
Страница 11 из 16 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 154

Тема: Поплавки

  1. #101
    Участник Союза Александр57 is an unknown quantity at this point Аватар для Александр57
    Регистрация
    19.02.2012
    Сообщений
    309
    Сказали мне спасибо:
    301 раз в 184 сообщениях
    Вес репутации
    0

    Страна
    Россия
    Город
    Москва
    Разбираюсь в
    Мах
    Имя
    Александр
    Андрей!Исходил из того,как удобнее,просто предложил тебе,раз нравятся такие как у тебя,то дело вкуса каждого,лиш бы поклевки незевать

  2. Сказали: "Спасибо тебе, Александр57!":

    Конструктор (05.09.2012)

  3. #102
    Эксперт Союза Рыбнадзор Борис(Москва) has much to be proud of Борис(Москва) has much to be proud of Борис(Москва) has much to be proud of Борис(Москва) has much to be proud of Борис(Москва) has much to be proud of Борис(Москва) has much to be proud of Борис(Москва) has much to be proud of Борис(Москва) has much to be proud of Борис(Москва) has much to be proud of Борис(Москва) has much to be proud of Борис(Москва) has much to be proud of Аватар для Борис(Москва)
    Регистрация
    16.12.2011
    Возраст
    62
    Сообщений
    98
    Сказали мне спасибо:
    93 раз в 63 сообщениях
    Вес репутации
    159914

    Страна
    Россия
    Город
    Москва
    Разбираюсь в
    Зимняя безнасадка.
    Имя
    Елагин Борис
    .....Первые 3 спортивные для маха...... Александр, вот для этих поплавков (с утолщением на антенне) Вы какую огрузку делаете?

  4. #103
    Участник Союза Конструктор has much to be proud of Конструктор has much to be proud of Конструктор has much to be proud of Конструктор has much to be proud of Конструктор has much to be proud of Конструктор has much to be proud of Конструктор has much to be proud of Конструктор has much to be proud of Конструктор has much to be proud of Конструктор has much to be proud of Конструктор has much to be proud of Аватар для Конструктор
    Регистрация
    02.04.2012
    Возраст
    46
    Сообщений
    559
    Сказали мне спасибо:
    211 раз в 171 сообщениях
    Вес репутации
    285470

    Страна
    Россия
    Город
    Ижевск
    Разбираюсь в
    Себе
    Имя
    Андрей
    Цитата Сообщение от Александр57 Посмотреть сообщение
    ... ,лиш бы поклевки незевать
    Это верно! А то, набираясь опыта, заметил, что крупная сорожка даже вполводы клюёт на подъём либо просто ведёт. Да и то так осторожно, что можно заметить, если заметишь само начало поклёвки. Если чуть отвернёшься в этот момент, то такую поклёвку прозеваешь, так как не увидишь её начало.

  5. #104
    Участник Союза Александр57 is an unknown quantity at this point Аватар для Александр57
    Регистрация
    19.02.2012
    Сообщений
    309
    Сказали мне спасибо:
    301 раз в 184 сообщениях
    Вес репутации
    0

    Страна
    Россия
    Город
    Москва
    Разбираюсь в
    Мах
    Имя
    Александр
    Цитата Сообщение от Борис(Москва) Посмотреть сообщение
    .....Первые 3 спортивные для маха...... Александр, вот для этих поплавков (с утолщением на антенне) Вы какую огрузку делаете?
    Примерно 5 мм,утолщеннной антенкиот черной краски,и подпасок ставлю где то, 0,25-03гр,Очень хорошо видно подьем,да и следить за проводкой удобнее чем с очень тонкой антенкой.Для волны конечно поставил бы антенку даже чуть побольше мм на 20,но у COLMIC не встречал в продаже.
    Немного неправильно ответил,огружаю так когда волна,чтобы не захлестывала ,при штиле оставляю см 3,

  6. Рыбаков сказали: "Спасибо тебе, Александр57!" - 2

    Борис(Москва) (07.09.2012), Конструктор (05.09.2012)

  7. #105
    Участник Союза Александр57 is an unknown quantity at this point Аватар для Александр57
    Регистрация
    19.02.2012
    Сообщений
    309
    Сказали мне спасибо:
    301 раз в 184 сообщениях
    Вес репутации
    0

    Страна
    Россия
    Город
    Москва
    Разбираюсь в
    Мах
    Имя
    Александр
    0089.jpg0091.jpgВот еще поплавки,,для десятки,3 и4г Вот первый и 2 в середине антенки делал сам на первый одевал трубочку, на 2 других стержни от зонта ,вроде стеклопластик,потом красил сам,антенка подлиннее получилась и огружаю уже пополам. Дальше на Фото, поплавки уже огруженные,добавить только 1 и 1,5г,зто для дальнего заброса,но к ним отношусь както не очень.Вот эти в середине показали себя на волне довольнотаки хорошо.

  8. Рыбаков сказали: "Спасибо тебе, Александр57!" - 2

    Владимирыч (06.09.2012), ГарриSS (06.09.2012)

  9. #106
    Доверенный автор Союза ГарриSS has much to be proud of ГарриSS has much to be proud of ГарриSS has much to be proud of ГарриSS has much to be proud of ГарриSS has much to be proud of ГарриSS has much to be proud of ГарриSS has much to be proud of ГарриSS has much to be proud of ГарриSS has much to be proud of ГарриSS has much to be proud of ГарриSS has much to be proud of
    Регистрация
    14.12.2011
    Сообщений
    831
    Сказали мне спасибо:
    612 раз в 417 сообщениях
    Вес репутации
    409262

    Страна
    Роисся
    Город
    Москва
    Разбираюсь в
    кое в чем...
    Имя
    Игорь
    Александр,справа на фото,как я понял такой вариант матчевого поплавка-дрифбитера? Как ты его отгружаешь,чтобы одна "шишка" из воды торчала?

  10. #107
    Участник Союза Александр57 is an unknown quantity at this point Аватар для Александр57
    Регистрация
    19.02.2012
    Сообщений
    309
    Сказали мне спасибо:
    301 раз в 184 сообщениях
    Вес репутации
    0

    Страна
    Россия
    Город
    Москва
    Разбираюсь в
    Мах
    Имя
    Александр
    Игорь отгружал их по самую головку,ее очень хорошо видно,а на подьем вообще очень хорошо,потом как перешел на Мах,забросил,поплавки эти больше десяти лет. Испытания надо провести на Москва реке,уже не помню как он летит.Игорь как называются не помню,брал от балды.Тогда и удилищ то не было нормальных,только начали появлятся.Про матч только слышал.

  11. Сказали: "Спасибо тебе, Александр57!":

    ГарриSS (07.09.2012)

  12. #108
    Эксперт Союза Рыбнадзор Борис(Москва) has much to be proud of Борис(Москва) has much to be proud of Борис(Москва) has much to be proud of Борис(Москва) has much to be proud of Борис(Москва) has much to be proud of Борис(Москва) has much to be proud of Борис(Москва) has much to be proud of Борис(Москва) has much to be proud of Борис(Москва) has much to be proud of Борис(Москва) has much to be proud of Борис(Москва) has much to be proud of Аватар для Борис(Москва)
    Регистрация
    16.12.2011
    Возраст
    62
    Сообщений
    98
    Сказали мне спасибо:
    93 раз в 63 сообщениях
    Вес репутации
    159914

    Страна
    Россия
    Город
    Москва
    Разбираюсь в
    Зимняя безнасадка.
    Имя
    Елагин Борис
    Александр, у меня вопрос по длине киля поплавков. Поплавки от 3г бывает, продаются с очень длинными килями. Подрезать киль, или, лучше поискать коробку для оснасток подлиннее? Вообще, длинный киль, подразумевает индивидуальную настройку?

  13. #109
    Участник Союза Александр57 is an unknown quantity at this point Аватар для Александр57
    Регистрация
    19.02.2012
    Сообщений
    309
    Сказали мне спасибо:
    301 раз в 184 сообщениях
    Вес репутации
    0

    Страна
    Россия
    Город
    Москва
    Разбираюсь в
    Мах
    Имя
    Александр
    Киль подрезать не надо,он как бы лучьше управляем,но есть небольшой нюанс,правда у Китайских,это на последнем Фото,крайний слева на право,все нормально а киль,металл тонкий,при пустой подсечке,он згинается,там наверное или дополнительное 2 колечко поставить на тело поплавка или брать поплавки с карбоновым килем.Сегодня поеду на рыбалку испытаю с более меньшим килем, потом отпишусь.

  14. #110
    Участник Союза Александр57 is an unknown quantity at this point Аватар для Александр57
    Регистрация
    19.02.2012
    Сообщений
    309
    Сказали мне спасибо:
    301 раз в 184 сообщениях
    Вес репутации
    0

    Страна
    Россия
    Город
    Москва
    Разбираюсь в
    Мах
    Имя
    Александр
    edfb1f242ee1.jpgНа рыбалку сьездил,испытать не пришлось,грязи после дождей,лишнее из рюкзака не хотелось вытаскивать,10 не расчехлял,так как ветер с порывами, боковой, боялся сломать,сфоткал огрузку поплавка с утолщенной антенной при глади.правдо видно плоховато.

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения