Адреса и телефоны РыбинспекцийОписание рыб и их повадокРыболовный календарьМагазин карповых снастей

+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 42

Тема: Многокомпонентные прикормочные смеси. Советы, рецепты, составляющие.

  1. #21
    Участник Союза Александр57 is an unknown quantity at this point Аватар для Александр57
    Регистрация
    19.02.2012
    Сообщений
    309
    Сказали мне спасибо:
    301 раз в 184 сообщениях
    Вес репутации
    0

    Страна
    Россия
    Город
    Москва
    Разбираюсь в
    Мах
    Имя
    Александр
    Игорь! Никогда не заморачивался и не буду.Хотя читал ,Это больше спортсменам надо.Мне кажется когда присутствуютчастицы геркулеса например и я ловлю на него,зачем мне просеивать.На глубине когда ловишь м 7 там добовляешь или глину местную или земли.Это спортсмены сыплют не жалея,,поэтому и дают такие советы.Может не прав интересно услышать другое мнение.

  2. Сказали: "Спасибо тебе, Александр57!":

    ГарриSS (09.03.2012)

  3. #22
    Заблокирован Sergey16070 has much to be proud of Sergey16070 has much to be proud of Sergey16070 has much to be proud of Sergey16070 has much to be proud of Sergey16070 has much to be proud of Sergey16070 has much to be proud of Sergey16070 has much to be proud of Sergey16070 has much to be proud of Sergey16070 has much to be proud of Sergey16070 has much to be proud of Sergey16070 has much to be proud of
    Регистрация
    21.11.2011
    Возраст
    48
    Сообщений
    845
    Сказали мне спасибо:
    705 раз в 455 сообщениях
    Вес репутации
    0

    Страна
    РФ
    Город
    Москва
    Разбираюсь в
    Мах, болоньез.
    Имя
    Цитата Сообщение от ГарриSS Посмотреть сообщение
    Такой вопрос.Коллеги,а при замешивании прикормки пользуетесь ли вы ситом?
    Пользуюсь, но признаюсь честно только когда напортачу со связующим и увлажнением. Мне кажется, что для того чтобы сделать прикормку более воздушной достаточно в правильной последовательности вносить ингредиенты и тщательно смешивать в сухом виде, и при увлажнении не превращать руками в аналог теста))))

  4. Рыбаков сказали: "Спасибо тебе, Sergey16070!" - 2

    Александр57 (09.03.2012), ГарриSS (09.03.2012)

  5. #23
    Доверенный автор Союза ГарриSS has much to be proud of ГарриSS has much to be proud of ГарриSS has much to be proud of ГарриSS has much to be proud of ГарриSS has much to be proud of ГарриSS has much to be proud of ГарриSS has much to be proud of ГарриSS has much to be proud of ГарриSS has much to be proud of ГарриSS has much to be proud of ГарриSS has much to be proud of
    Регистрация
    14.12.2011
    Сообщений
    831
    Сказали мне спасибо:
    606 раз в 412 сообщениях
    Вес репутации
    409299

    Страна
    Роисся
    Город
    Москва
    Разбираюсь в
    кое в чем...
    Имя
    Игорь
    Я не пользуюсь......Хотя в том же "Трапере" сплошь и рядом попадаются крупные кусочки,которые приходится перетерать руками.Считаю,что в прикормку и ее работу необходимо непогрешимо верить,и тогда она будет эффективной!))) Т.е.если вы считаете,что просеивание прикормки принесет вам ощутимый результат,то сейте,если нет,то можно и без сита прожить великолепно!!! И рыбка будет ловиться неплохо!!!)))
    ЗЫ А что насчет модного среди спортсменов шуруповерта с венчиком скажете?)))
    Последний раз редактировалось ГарриSS; 09.03.2012 в 21:06.

  6. #24
    Участник Союза Александр57 is an unknown quantity at this point Аватар для Александр57
    Регистрация
    19.02.2012
    Сообщений
    309
    Сказали мне спасибо:
    301 раз в 184 сообщениях
    Вес репутации
    0

    Страна
    Россия
    Город
    Москва
    Разбираюсь в
    Мах
    Имя
    Александр
    Игорь! Опять же,это можно сравнить, с любым профессионалом в любой отрасли.Вручную никто ничего не делает,спортсменам нужна скорость ведь они выкидывают не меньше 10 кг ,у них время,да и инструмент наверное бесплатный.

  7. #25
    Доверенный автор Союза ГарриSS has much to be proud of ГарриSS has much to be proud of ГарриSS has much to be proud of ГарриSS has much to be proud of ГарриSS has much to be proud of ГарриSS has much to be proud of ГарриSS has much to be proud of ГарриSS has much to be proud of ГарриSS has much to be proud of ГарриSS has much to be proud of ГарриSS has much to be proud of
    Регистрация
    14.12.2011
    Сообщений
    831
    Сказали мне спасибо:
    606 раз в 412 сообщениях
    Вес репутации
    409299

    Страна
    Роисся
    Город
    Москва
    Разбираюсь в
    кое в чем...
    Имя
    Игорь
    Главный аргумент в пользу шуруповерта,что благодаря ему быстро , качественно и равномерно перемешиваются все компоненты прикормки.

  8. Сказали: "Спасибо тебе, ГарриSS!":

    Александр57 (09.03.2012)

  9. #26
    Участник Союза Александр57 is an unknown quantity at this point Аватар для Александр57
    Регистрация
    19.02.2012
    Сообщений
    309
    Сказали мне спасибо:
    301 раз в 184 сообщениях
    Вес репутации
    0

    Страна
    Россия
    Город
    Москва
    Разбираюсь в
    Мах
    Имя
    Александр
    Так о томже и говорю,если мне закрутить нужно 3самореза,сделаю вручную,кило прикорма тоже вручную,и не менее качественно.

  10. #27
    Заблокирован Sergey16070 has much to be proud of Sergey16070 has much to be proud of Sergey16070 has much to be proud of Sergey16070 has much to be proud of Sergey16070 has much to be proud of Sergey16070 has much to be proud of Sergey16070 has much to be proud of Sergey16070 has much to be proud of Sergey16070 has much to be proud of Sergey16070 has much to be proud of Sergey16070 has much to be proud of
    Регистрация
    21.11.2011
    Возраст
    48
    Сообщений
    845
    Сказали мне спасибо:
    705 раз в 455 сообщениях
    Вес репутации
    0

    Страна
    РФ
    Город
    Москва
    Разбираюсь в
    Мах, болоньез.
    Имя
    Цитата Сообщение от ГарриSS Посмотреть сообщение
    Главный аргумент в пользу шуруповерта,что благодаря ему быстро , качественно и равномерно перемешиваются все компоненты прикормки.
    А вот если увлажненную прикормку перемешать шуруповертом, а прикормка будет с достаточным количеством связующего (для приличного течения) - то сито использовать придется, хотя конечно мой опыт не велик, может скорость вращения разная.... Но за что купил - за то и продал...

  11. Сказали: "Спасибо тебе, Sergey16070!":

    Александр57 (10.03.2012)

  12. #28
    Участник Союза Александр57 is an unknown quantity at this point Аватар для Александр57
    Регистрация
    19.02.2012
    Сообщений
    309
    Сказали мне спасибо:
    301 раз в 184 сообщениях
    Вес репутации
    0

    Страна
    Россия
    Город
    Москва
    Разбираюсь в
    Мах
    Имя
    Александр
    Сергей! Спортсмены вроде на сильном течении и неловят. Возможно не прав. Насчет Использования шуруповертом. Мешал раствор в ведре,только насадка на перфаратор,смысл один, засыпка сухой смеси с постепенным добавлением воды.Так конститенцию,можно довести до любого состояния. Наверное так же и с прикормом.

  13. #29
    Доверенный автор Союза ГарриSS has much to be proud of ГарриSS has much to be proud of ГарриSS has much to be proud of ГарриSS has much to be proud of ГарриSS has much to be proud of ГарриSS has much to be proud of ГарриSS has much to be proud of ГарриSS has much to be proud of ГарриSS has much to be proud of ГарриSS has much to be proud of ГарриSS has much to be proud of
    Регистрация
    14.12.2011
    Сообщений
    831
    Сказали мне спасибо:
    606 раз в 412 сообщениях
    Вес репутации
    409299

    Страна
    Роисся
    Город
    Москва
    Разбираюсь в
    кое в чем...
    Имя
    Игорь
    Для "безлошадного" рыболова шуруповерт-не вариант.Имхо.

  14. #30
    Участник Союза Александр57 is an unknown quantity at this point Аватар для Александр57
    Регистрация
    19.02.2012
    Сообщений
    309
    Сказали мне спасибо:
    301 раз в 184 сообщениях
    Вес репутации
    0

    Страна
    Россия
    Город
    Москва
    Разбираюсь в
    Мах
    Имя
    Александр
    Отвлеклись от прикормки.Попробовал также Гудкевич очень понравилась и недорогая,запах напоминающий Сенсас.Хотя это хозяин завода по изготовлению Трапер,но запахи совсем разные.Брал прошлый год на выставке.

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения