Адреса и телефоны РыбинспекцийОписание рыб и их повадокРыболовный календарьМагазин карповых снастей

+ Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Рыболовный рюкзак Rapala 3-in-1 Combo

  1. #1
    Участник Союза rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of Аватар для rybalim
    Регистрация
    15.09.2012
    Сообщений
    636
    Сказали мне спасибо:
    86 раз в 65 сообщениях
    Записей в дневнике
    3
    Вес репутации
    30797

    Страна
    Россия
    Город
    Москва
    Разбираюсь в
    болонская ловля
    Имя
    Сергей

    Рыболовный рюкзак Rapala 3-in-1 Combo

    раньше ездил на рыбалку с обыкновенной сумкой и "чемоданом" Plano 1444 (Ящик для рыбалки на примере Plano 1444)
    со временем, конечно вещей стало больше и помимо набора от ветра и дождя прибавилось масса вещей экипировки от электроники до запасных носков )), стало понятно что всё это не уложить в мою маленькую спортивную сумку, да и таскать её тяжеловато ( рыболовный рюкзак Rapala 3-in-1 Combo присмотрел давно, универсальный "мешок без дна" и задумка очень понравилась.

    product_22_2.jpg

    и так что имеем купив Rapala 3-in-1 Combo

    Рюкзак

    3in1_laukku_c.jpg

    полноценный рюкзак, с боковыми карманами сетками, обрамление резинка, ( под термос или тубусы диаметром до 10 см ) + лента с карабином для удерживания высоких предметов Основные наполнение рюкзака это два больших отделениями без каких либо карманов внутри, удобная пластиковая ручка, а так же резиновые хлястики на пластиковых молниях с металлическими замками, лямки застёгиваются на пластиковые карабины. мягкая задняя часть с подкладкой для того что бы спина чувствовала себя комфортно при длинных переходах два пластиковых кольца ( видимо под карабины ) на лямках. Спереди простроченная в нескольких местах лента, в которую можно вложить или зацепить что либо. сразу для себя отмечу что рюкзак сделан крайне качественно всё прошито, никаких торчащих ниток и прочей ереси. Так же отметил что по наружной части рюкзак проложен водоотталкивающим слоем, так же как и сам рюкзак пропитан этой жидкостью. Низ рюкзака Rapala обрамлён молнией для пристёгивания сумки.

    Сумка

    3in1_laukku_b.jpg

    Прямоугольная сумка с боковыми карманами на молнии + сетки с резинками на них.
    Основное отделение комплектуется двумя коробками из пластика с 6 поперечными отделениями ( + съемные ) в верхней крышке сумке прозрачное усиленно отделение на молнии. В передней части сумки откидывающееся отделение на молнии с двумя прозрачными карманами. Сумка комплектуется наплечное лентой на карабинах ( легко отстёгивается ) для переноски. Задняя часть так же выполнена с мягкой подкладкой, что бы уберечь спину при дальних переходах. Сверху сумка обрамлена молнией что бы крепить её к низу рюкзака.


    Размер всей конструкции в сборе 31*67*26 см
    стоимость сего чуда в Москве +- 2670 рублей
    выбери место платной рыбалки по направлению или виду рыбы
    я рыбалю ... потому что я рыбалю

  2. #2
    Участник Союза rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of Аватар для rybalim
    Регистрация
    15.09.2012
    Сообщений
    636
    Сказали мне спасибо:
    86 раз в 65 сообщениях
    Записей в дневнике
    3
    Вес репутации
    30797

    Страна
    Россия
    Город
    Москва
    Разбираюсь в
    болонская ловля
    Имя
    Сергей
    рюкзак - мечта рыбака, очень удобный, держит спину, в боковые карманы влезает и подачек (Подсачеки Rapala RTN 02 и RTN 03) и мой телескопический спиннинг (Cпиннинг SHIMANO CATANA CX TELESPIN 210), большой отсек в нижней сумке влезло две коробки для принадлежностей ( идут в комплекте ) и две пачки прикормки по 1 кг. Верхний отсек самого рюкзака так и не удалось забить, пока, сколько не клал туда вещей - полупустой. Удобные лямки не врезаются в плечи - руки свободны. Можно и нужно, по-моему мнению, не отстёгивать нижнюю сумку, а открыть её пристёгнутой к рюкзаку ( потом долго возиться с молнией если отстегнуть от рюкзака ) по бокам защёлки на ремнях для того что бы подстраховаться и разгрузить соединяющую молнию от веса при загрузке нижней сумки. Всё крайне продумано - как всегда у Rapala.
    выбери место платной рыбалки по направлению или виду рыбы
    я рыбалю ... потому что я рыбалю

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения