Адреса и телефоны РыбинспекцийОписание рыб и их повадокРыболовный календарьМагазин карповых снастей

RSS лента

Колумбиец

Приглашаю на рыбалку на Ново-Никольском пруду

Оценить эту запись
Цитата Сообщение от Колумбиец Посмотреть сообщение
А зря ходят слухи.
О Зубове тоже ходят слухи.
Но ближе к делу не дождался я тепла и рванул в холод .основной отчет находится здесь, там же можете посмотреть на что и как ловил
http://fishingstars.ru/forum/showthr...4487#post14487
Приглашал друзей и в Улово и другие водоемы,но похоже все на праздники утонули.. В Михайловское рановато. Львово тоже слухи.
Решил выбрать из многих зол, что приснилось, ведь я рыбу ловит не умею,но знаю ее повадки.

Ладно, развею слухи.
Водоем действительно сложный. На халяву рыбу, особенно трофей, поймать очень сложно, подробности смотрите у меня на сайте.
За двое суток я платил,за двое нет, мог остатся дольше, но одному очень тяжело справляться и с рыбой и бытом, рыбалкой остался доволен, хоть многие приезжали и сосали бамбук, рыба есть, но брать надо уметь.


Резюме о водоеме.

Водоем полуискуственного происхождения, запруженная речка. Берега без растительности, что очень расстраивает, есть немножко домиков для отдыха, подъезд к водоему по договоренности .Бесплатно. Но не везде можно подъехать, глубины в водоеме средняя 1-1,5 метра( но есть русло 7 метров, не знаю где. Я пока не просёк) что делает его удобным для открытия сезона, цены умеренные.

Трофей можете отпустить и получить бонус на рыбалку. Дороги подсыпаются для подъезда и разгрузки оборудования, хозяева стараются развить спортивное рыболовство.
Еще любителям половить рыбки в халяву, номер не пройдет.

Водоем спортивного класса, надо кормить и подбирать ключ к рыбе каждый день, сегодня клевало на то, завтра уже другое, рыба чувствительна к переменам погоды, давления и ветра. Водоем больше подходит под категорию диких - карпа очень много, но вот взять его сможет не каждый, очень много мелкого карася, есть щука.

В конце - рыбалка Спортивная 5 баллов
-рыбалка любительская 3 балла
-хотелось бы дальнейшего развития этого водоема.




















Отправить "Приглашаю на рыбалку на Ново-Никольском пруду" в Я.ру Отправить "Приглашаю на рыбалку на Ново-Никольском пруду" в del.icio.us Отправить "Приглашаю на рыбалку на Ново-Никольском пруду" в StumbleUpon Отправить "Приглашаю на рыбалку на Ново-Никольском пруду" в Google

Категории
Без категории

Комментарии

Трекбэков