Адреса и телефоны РыбинспекцийОписание рыб и их повадокРыболовный календарьМагазин карповых снастей

RSS лента

Последние записи

  1. Для меня спорт как часть моей жизни.

    Для меня спорт как часть моей жизни. Правда не всегда есть силы, что бы хорошенько позаниматься. Но всё равно поднимаю себя и занимаюсь. И мне это нравится. Можно сказать так лучше проводить время, чем сидеть перед телевизором. Иногда даже бывает делаю ставки в футбол. Так как часто общаюсь с футболистами и они мне подсказывают, куда лучше поставить, что бы реально выиграть. А как у вас со спортом? Занимаетесь? Делаете ставки? Успешно?
    Категории
    Без категории
  2. как выбираете шины?

    Вы знаете, побывала в разных салонах, где продают шины и была удивлена, что в каждом из них доказывают, что те шины лучше, а те не очень. И часто мнения противоречивы. Если про одни шины в одном салоне хорошо отзываются, то в другом считают, что эти шины ни куда не годные. Вообщем пришла к выводу, что нужно разобраться в том, как правильно выбирать шины, что бы консультанты не продали что попало. И вот собственно вопрос, как выбираете шины?
    Категории
    Без категории
  3. У нас тут сейчас холодает

    У нас тут сейчас холодает. И я бы хотела слетать в теплые края, пока не включат тут отопление. Так как жить в этом холодильнике не очень приятно и чувствую, что начинаю заболевать. Чихаю уже. Сопли появляются. Вообщем хочу узнать, как можно взять самые дешевые билеты до Анталии. Полечу пожалуй в Турции, и буду там отогревать себя на солнышке. И если можете, подскажите, как покупать билеты можно через интернет со скидкой например.
    Категории
    Без категории
  4. Причины появления импотенции.

    Тема преждевременной эякуляции является часто распространенной среди юных представителей сильного пола. Едва ли не у каждого сексуального партнера в возрасте до 35 лет досрочная эякуляция случалась хотя бы раз в молодости. При этом у любого второго любовника, ведущего сексуальную жизнь, эта проблема образуется.

    На эякуляцию может вредно оказать действие злоупотребление такими продуктами, как маргарин, различные соусы, газировка, сосиски, сухарики, полуфабрикаты, и сладкие изделия, ...
    Метки: импотенция
    Категории
    Без категории
  5. Аппетит в сексе у молодых любовников.

    В расцвете сил мужчины крайне редко жалуются на трудности с эрекцией. Но чем взрослее становится представитель сильного пола, тем чаще у него «не встает». Тяжелые трудности появляются у многих мужиков в возрасте 70 лет. Хотя тестостерон и продолжает вырабатываться, ощутимость организма к нему быстро убавляется. Это влечет за собой понижение интимного тяготения и потенции.

    Но зато с годами у мужей увеличивается продолжительность полового акта (безвременная эякуляция – трудность, в основном, ...
    Метки: импотенция
    Категории
    Без категории
Страница 1 из 20 1 2 3 4 5 6 7 11 ... ПоследняяПоследняя