Адреса и телефоны РыбинспекцийОписание рыб и их повадокРыболовный календарьМагазин карповых снастей

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 24

Тема: Болонские удилища "SABANEEV FOTON Bolo"

  1. #11
    Участник Союза Конструктор has much to be proud of Конструктор has much to be proud of Конструктор has much to be proud of Конструктор has much to be proud of Конструктор has much to be proud of Конструктор has much to be proud of Конструктор has much to be proud of Конструктор has much to be proud of Конструктор has much to be proud of Конструктор has much to be proud of Конструктор has much to be proud of Аватар для Конструктор
    Регистрация
    02.04.2012
    Возраст
    46
    Сообщений
    559
    Сказали мне спасибо:
    211 раз в 171 сообщениях
    Вес репутации
    285443

    Страна
    Россия
    Город
    Ижевск
    Разбираюсь в
    Себе
    Имя
    Андрей
    Ну жёсткость у Фотона какая? У Шимано Катана, говоришь, что 5-ая. А у Фотона боло?

  2. #12
    Заблокирован Sergey16070 has much to be proud of Sergey16070 has much to be proud of Sergey16070 has much to be proud of Sergey16070 has much to be proud of Sergey16070 has much to be proud of Sergey16070 has much to be proud of Sergey16070 has much to be proud of Sergey16070 has much to be proud of Sergey16070 has much to be proud of Sergey16070 has much to be proud of Sergey16070 has much to be proud of
    Регистрация
    21.11.2011
    Возраст
    46
    Сообщений
    849
    Сказали мне спасибо:
    705 раз в 455 сообщениях
    Вес репутации
    0

    Страна
    РФ
    Город
    Москва
    Разбираюсь в
    Мах, болоньез.
    Имя
    Цитата Сообщение от Конструктор Посмотреть сообщение
    Ну жёсткость у Фотона какая? У Шимано Катана, говоришь, что 5-ая. А у Фотона боло?
    Андрей - это классификация удилищ Шимано... У Фотона - чисто фотонистая)))))) То есть бланки все одинаковые, а чтобы сопоставить надо где тряхануть семерки Шимано различной жесткости...

  3. #13
    Участник Союза Конструктор has much to be proud of Конструктор has much to be proud of Конструктор has much to be proud of Конструктор has much to be proud of Конструктор has much to be proud of Конструктор has much to be proud of Конструктор has much to be proud of Конструктор has much to be proud of Конструктор has much to be proud of Конструктор has much to be proud of Конструктор has much to be proud of Аватар для Конструктор
    Регистрация
    02.04.2012
    Возраст
    46
    Сообщений
    559
    Сказали мне спасибо:
    211 раз в 171 сообщениях
    Вес репутации
    285443

    Страна
    Россия
    Город
    Ижевск
    Разбираюсь в
    Себе
    Имя
    Андрей
    Тогда будем ждать Фотон. Тогда и сравним с Шимано.

  4. #14
    Заблокирован Sergey16070 has much to be proud of Sergey16070 has much to be proud of Sergey16070 has much to be proud of Sergey16070 has much to be proud of Sergey16070 has much to be proud of Sergey16070 has much to be proud of Sergey16070 has much to be proud of Sergey16070 has much to be proud of Sergey16070 has much to be proud of Sergey16070 has much to be proud of Sergey16070 has much to be proud of
    Регистрация
    21.11.2011
    Возраст
    46
    Сообщений
    849
    Сказали мне спасибо:
    705 раз в 455 сообщениях
    Вес репутации
    0

    Страна
    РФ
    Город
    Москва
    Разбираюсь в
    Мах, болоньез.
    Имя
    Цитата Сообщение от Конструктор Посмотреть сообщение
    Тогда будем ждать Фотон. Тогда и сравним с Шимано.
    Сравнение конечно будет не самое корректное - Катана то миди, а Фотон имеет нормальную транспортную длину. А это всегда плюс для строя и баланса.

  5. #15
    Участник Союза Конструктор has much to be proud of Конструктор has much to be proud of Конструктор has much to be proud of Конструктор has much to be proud of Конструктор has much to be proud of Конструктор has much to be proud of Конструктор has much to be proud of Конструктор has much to be proud of Конструктор has much to be proud of Конструктор has much to be proud of Конструктор has much to be proud of Аватар для Конструктор
    Регистрация
    02.04.2012
    Возраст
    46
    Сообщений
    559
    Сказали мне спасибо:
    211 раз в 171 сообщениях
    Вес репутации
    285443

    Страна
    Россия
    Город
    Ижевск
    Разбираюсь в
    Себе
    Имя
    Андрей
    Думаю, что самому процессу рыбалки без разницы миди или обычное. А рыбе тем более!!! А в принципе ходовые покажут.

  6. #16
    Заблокирован Sergey16070 has much to be proud of Sergey16070 has much to be proud of Sergey16070 has much to be proud of Sergey16070 has much to be proud of Sergey16070 has much to be proud of Sergey16070 has much to be proud of Sergey16070 has much to be proud of Sergey16070 has much to be proud of Sergey16070 has much to be proud of Sergey16070 has much to be proud of Sergey16070 has much to be proud of
    Регистрация
    21.11.2011
    Возраст
    46
    Сообщений
    849
    Сказали мне спасибо:
    705 раз в 455 сообщениях
    Вес репутации
    0

    Страна
    РФ
    Город
    Москва
    Разбираюсь в
    Мах, болоньез.
    Имя
    Цитата Сообщение от Конструктор Посмотреть сообщение
    Думаю, что самому процессу рыбалки без разницы миди или обычное. А рыбе тем более!!! А в принципе ходовые покажут.
    Рыбе то безусловно без разницы - разница будет для тебя. Хотя конечно, как ловить если, как матчем с подставок на стоячке - то вполне возможно, что не разочаруешься ни разу... У палок миди обычно две проблемы - баланс и что то одно или строй или толщина (то бишь диаметр). И то и другое утомляет рыболова, то есть из за баланса удилище тяжело держать в руках, если строй нормальный значит скорее всего довольно таки большой диаметр и в том, числе средней части, а это будет мешать в ветер. Но оба эти недостатка будут заметны если использовать удилище для ловли в проводку, то есть когда оно постоянно в руках... А если использовать его в качестве телематча - особенных проблем быть не должно...

  7. Сказали: "Спасибо тебе, Sergey16070!":

    Конструктор (04.04.2012)

  8. #17
    Заблокирован Владимирыч is an unknown quantity at this point
    Регистрация
    09.10.2006
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,899
    Сказали мне спасибо:
    767 раз в 516 сообщениях
    Вес репутации
    0

    Страна
    Россия
    Город
    Москва.
    Разбираюсь в
    экспертах
    Имя
    Владимир
    Цитата Сообщение от Конструктор Посмотреть сообщение
    Думаю, что самому процессу рыбалки без разницы миди или обычное. А рыбе тем более!!! А в принципе ходовые покажут.
    Самое главное,это резко рыбу при поклёвке, не подсекать... А то могут постигнуть разочарования.
    Последний раз редактировалось Владимирыч; 04.04.2012 в 13:40.

  9. Сказали: "Спасибо тебе, Владимирыч!":

    Sergey16070 (04.04.2012)

  10. #18
    Участник Союза Леха71 has much to be proud of Леха71 has much to be proud of Леха71 has much to be proud of Леха71 has much to be proud of Леха71 has much to be proud of Леха71 has much to be proud of Леха71 has much to be proud of Леха71 has much to be proud of Леха71 has much to be proud of Леха71 has much to be proud of Леха71 has much to be proud of Аватар для Леха71
    Регистрация
    19.12.2007
    Сообщений
    154
    Сказали мне спасибо:
    70 раз в 50 сообщениях
    Вес репутации
    43725

    Страна
    Россия
    Город
    столица
    Разбираюсь в
    всего лишь любитель..
    Имя
    так ник то на что?
    Sergey16070
    Сергей,обьясни плиз что обозначает приставка "теле"(см.свое сообщение выше),я его видел раньше и в др.снастях,но обьяснения не нашел.Заранее спасибо!

  11. Сказали: "Спасибо тебе, Леха71!":

    Sergey16070 (08.04.2012)

  12. #19
    Заблокирован Владимирыч is an unknown quantity at this point
    Регистрация
    09.10.2006
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,899
    Сказали мне спасибо:
    767 раз в 516 сообщениях
    Вес репутации
    0

    Страна
    Россия
    Город
    Москва.
    Разбираюсь в
    экспертах
    Имя
    Владимир
    Цитата Сообщение от Леха71 Посмотреть сообщение
    Sergey16070
    Сергей,обьясни плиз что обозначает приставка "теле"(см.свое сообщение выше),я его видел раньше и в др.снастях,но обьяснения не нашел.Заранее спасибо!
    Алексей,могу ответить за Сергея. Думаю,Сергей на меня не обидеться.Теле - означает,телескопическая...
    Последний раз редактировалось Владимирыч; 08.04.2012 в 14:14.

  13. Сказали: "Спасибо тебе, Владимирыч!":

    Sergey16070 (08.04.2012)

  14. #20
    Участник Союза Конструктор has much to be proud of Конструктор has much to be proud of Конструктор has much to be proud of Конструктор has much to be proud of Конструктор has much to be proud of Конструктор has much to be proud of Конструктор has much to be proud of Конструктор has much to be proud of Конструктор has much to be proud of Конструктор has much to be proud of Конструктор has much to be proud of Аватар для Конструктор
    Регистрация
    02.04.2012
    Возраст
    46
    Сообщений
    559
    Сказали мне спасибо:
    211 раз в 171 сообщениях
    Вес репутации
    285443

    Страна
    Россия
    Город
    Ижевск
    Разбираюсь в
    Себе
    Имя
    Андрей
    Цитата Сообщение от Владимирыч Посмотреть сообщение
    ...Теле - означает,телескопическая...
    А если штекерного типа, то штыкоматч?

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения