Адреса и телефоны РыбинспекцийОписание рыб и их повадокРыболовный календарьМагазин карповых снастей

+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Блесна Scorana Slider

  1. #1
    Участник Союза rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of Аватар для rybalim
    Регистрация
    15.09.2012
    Сообщений
    636
    Сказали мне спасибо:
    86 раз в 65 сообщениях
    Записей в дневнике
    3
    Вес репутации
    30783

    Страна
    Россия
    Город
    Москва
    Разбираюсь в
    болонская ловля
    Имя
    Сергей

    Блесна Scorana Slider

    Ну и на предпоследок, сегодня блесна Scorana серия Slider в серии различные веса 5-10-15-21-28-38-50 гр., каждый вес в 6 цветовых комбинациях - перекрывает и лайт и хэви. Основание выполнено из прессованной латуни, с лицевой стороны раскраска и глаз, с обратной стороны полированное зеркало, на крючке серебристо-красная мушка, рисунок покрыт лаком.

    Внимание : в магазинах в большинстве своём не правильно описание
    - Никакого красного плавника на блесне нет, по крайней мере у меня в запечатанной упаковке
    - это не аналог блесны KastMaster (Блесна Kastmaster (кастмастер) реплика), пожалуй только что сверху похожа, форма совсем другая
    - 10 гр. блесны, той что у меня сзади ровная, зеркальная поверхность без каких либо пропилов

    я прикупил себе пока блесну Scorana Slider FT 10 гр., артикул LSR-10/FT
    Цвет FT (Fire Tiger ) зелёно/жёлтый под окуня
    Тип блесны колеблющаяся
    Вес 10 гр
    Крючок тройной №2 + серебристо-красная мушка
    Два заводных кольца


    Основной улов этой блесны как мне видится жерех, щука, окунь,
    пожалуй сразу заменю крючок на незацепляку 4 размера и без мушки.


    Что понравилось
    - Производитель явно уважает своих покупателей, коробочка с ложементом под блесну что приятно и крайне удобно, блесна не болтается и не бьётся да и краска и лак не скалываются
    - Качественно исполнение всех деталей, практически не к чему придраться, заводные кольца правильного размера, так например не цепляются и не скалывают вокруг отверстия лак. Крючок и мушка тоже безупречно выполнены.
    - Адекватная цена, я лично купил за 60 р., близко к цене за реплику кастмастера


    цвет - обозначение
    S (Silver) - серебро
    FT (Fire Tiger) - зелёно/жёлтый
    GT (Glow Tiger) - белый фон с красными полосками
    С (Copper) - медь
    G (Gold) - золото
    B (Black) - чёрная

    с глазом блесна только GT и FT остальные гладкие
    Миниатюры Миниатюры img_20130316_183729.jpg   img_20130316_183715.jpg   img_20130316_183625.jpg   img_20130316_183833.jpg  
    выбери место платной рыбалки по направлению или виду рыбы
    я рыбалю ... потому что я рыбалю

  2. #2
    Участник Союза rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of Аватар для rybalim
    Регистрация
    15.09.2012
    Сообщений
    636
    Сказали мне спасибо:
    86 раз в 65 сообщениях
    Записей в дневнике
    3
    Вес репутации
    30783

    Страна
    Россия
    Город
    Москва
    Разбираюсь в
    болонская ловля
    Имя
    Сергей
    покидал блёсенку, приятно летит, отличный заброс с ней получается, в принципе отличий от кастмастера по поведению при закидывании и проводки не заметил )
    выбери место платной рыбалки по направлению или виду рыбы
    я рыбалю ... потому что я рыбалю

  3. #3
    Начинающий участник Союза volk3131 is on a distinguished road Аватар для volk3131
    Регистрация
    27.06.2013
    Сообщений
    15
    Сказали мне спасибо:
    4 раз в 3 сообщениях
    Вес репутации
    0

    Страна
    Россия
    Город
    Можайск
    Разбираюсь в
    Поплавочная,спининг
    Имя
    Денис
    А где брал по таким бросовым ценам? У нас в рыболовных самая убого сделаная реплика стоит от 120 и выше.

  4. #4
    Участник Союза rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of Аватар для rybalim
    Регистрация
    15.09.2012
    Сообщений
    636
    Сказали мне спасибо:
    86 раз в 65 сообщениях
    Записей в дневнике
    3
    Вес репутации
    30783

    Страна
    Россия
    Город
    Москва
    Разбираюсь в
    болонская ловля
    Имя
    Сергей
    в рыбач.ру брал, он рядом с банком моим, мотаюсь туда 1 и 15 числа каждого месяца, захожу )
    выбери место платной рыбалки по направлению или виду рыбы
    я рыбалю ... потому что я рыбалю

  5. #5
    Начинающий участник Союза volk3131 is on a distinguished road Аватар для volk3131
    Регистрация
    27.06.2013
    Сообщений
    15
    Сказали мне спасибо:
    4 раз в 3 сообщениях
    Вес репутации
    0

    Страна
    Россия
    Город
    Можайск
    Разбираюсь в
    Поплавочная,спининг
    Имя
    Денис
    Надо заехать в это райское место,затариться по таким ценам,благодарю за наводочку.

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения