Адреса и телефоны РыбинспекцийОписание рыб и их повадокРыболовный календарьМагазин карповых снастей

+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Блесна Kastmaster (кастмастер) реплика

  1. #1
    Участник Союза rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of Аватар для rybalim
    Регистрация
    15.09.2012
    Сообщений
    636
    Сказали мне спасибо:
    86 раз в 65 сообщениях
    Записей в дневнике
    3
    Вес репутации
    30777

    Страна
    Россия
    Город
    Москва
    Разбираюсь в
    болонская ловля
    Имя
    Сергей

    Блесна Kastmaster (кастмастер) реплика

    Прикупил себе блесен Kastmaster (кастмастер) оригинальные ( производителя acme tackle co ) пока брать не стал поэкпереметирую с репликами ( китайскими аналогами ) насколько я понял кастмастер это патентованная форма ( wtf ??), так что оригинал стоит от 200 рублей и по уверением многих рыбаков, мало чем отличается от оригинала, по цене 40-60 рублей, да и отличатся там особо нечему, теоретически и я могу напилить таких блёсен и отполировать их , просверлив два отверстия

    Я купил на 7-10-14 гр модельки ( у этого производителя разброс по весам 2,36 - 113,4 гр. )
    в отличии от оригинального поверхность не совсем зеркальная, есть небольшие изъяны, так же в комплекте у "Китая" второе заводное кольцо ( которое рекомендуется снимать потому как крепление в карабин не рекомендуется - играть не будет ), ну и конечно нет фирменной надписи на самом кастмастере.

    Тройник и заводные кольца от реплики ( впрочем как и от оригинала ) можете смело снимать и кидать на чёрный день себе в запас, крючок ужасен, заводные кольца напилены хрен знает из чего.

    Основная добыча на блесну Kastmaster это конечно жерех, но при умении и правильном выборе места можно смело ориентироваться и на голавля, окуня, щуку, судака,

    Бывалые рыбаки рекомендуют "украсить" кастмастер мушкой, в районе тройника белой или в метро от блесны оранжевую или кислотного цвета.

    к минусам блесны
    - у оригинального перед репликами отмечу шаг блесен в граммах, модели у оригинального весами 7, 14, 21, 28 и 35 г. что не очень удобно для большинства спиннингистов и в особенности для ультралайт :( у "Китая" с этим проблем нет, видел даже каст мастер на 4 гр
    - опять же у оригинала цена невменяемая, хотя и не неподъёмная

    к плюсам
    - отличные полётные показатели
    - относительная универсальность
    Миниатюры Миниатюры img_20130316_114730.jpg   img_20130316_114747.jpg   img_20130316_114712.jpg  
    выбери место платной рыбалки по направлению или виду рыбы
    я рыбалю ... потому что я рыбалю

  2. #2
    Участник Союза rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of Аватар для rybalim
    Регистрация
    15.09.2012
    Сообщений
    636
    Сказали мне спасибо:
    86 раз в 65 сообщениях
    Записей в дневнике
    3
    Вес репутации
    30777

    Страна
    Россия
    Город
    Москва
    Разбираюсь в
    болонская ловля
    Имя
    Сергей
    собственно забыл сказать что заказать эту реплику можно вот тут http://servistorg.ru/show_cat_f.php?grid=18&catid=130 по цене 50-70 рублей
    выбери место платной рыбалки по направлению или виду рыбы
    я рыбалю ... потому что я рыбалю

  3. #3
    Начинающий участник Союза mvb4379 is on a distinguished road
    Регистрация
    11.01.2007
    Сообщений
    10
    Сказали мне спасибо:
    3 раз в 2 сообщениях
    Вес репутации
    0

    Страна
    Россия
    Город
    Москва
    Разбираюсь в
    Имя
    Василий
    Когда нет поклёвок на разные приманки ставил кастмастер и уходил от нуля.

  4. #4
    Участник Союза rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of Аватар для rybalim
    Регистрация
    15.09.2012
    Сообщений
    636
    Сказали мне спасибо:
    86 раз в 65 сообщениях
    Записей в дневнике
    3
    Вес репутации
    30777

    Страна
    Россия
    Город
    Москва
    Разбираюсь в
    болонская ловля
    Имя
    Сергей
    не уверен что ты говоришь о реплике ( подделке под кастмастер ) в интернете много рассуждений про то что, реплика хуже ловит, в чём я лично сомеваюсь )) у тебя оригинал за 300 рублей или реплика ?
    выбери место платной рыбалки по направлению или виду рыбы
    я рыбалю ... потому что я рыбалю

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения