Адреса и телефоны РыбинспекцийОписание рыб и их повадокРыболовный календарьМагазин карповых снастей

+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Рыбалка в Новосёлках - Атепцево - Киевское ш. ~77 км.

  1. #1
    Участник Союза rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of Аватар для rybalim
    Регистрация
    15.09.2012
    Сообщений
    636
    Сказали мне спасибо:
    86 раз в 65 сообщениях
    Записей в дневнике
    3
    Вес репутации
    30789

    Страна
    Россия
    Город
    Москва
    Разбираюсь в
    болонская ловля
    Имя
    Сергей

    Рыбалка в Новосёлках - Атепцево - Киевское ш. ~77 км.

    Рыбалка в Новосёлках поворот с киевского шоссе на Атепцево
    Киевское шоссе ~77 км

    img_20120714_171858.jpgimg_20120714_171854.jpgimg_20120714_202142.jpg

    посетил сей водоём по причине того что живу на киевке, и не пожалел.

    Отличный пруд, большой, магазин, парковка ( не всегда хватает по выходным но можно ставить машины на дорогу при подьезде ) народу на вывах очень много, но места всегда всем хватает. В магазине шашлык, квас, пиво, и остальное ) есть мостки ( если не ошибаюсь за отдельную плату ) с лавочками и столами, удобный пологий берег со всех сторон, почти отсутствует растительность у берега ( мы встали слева от входа сразу за мостками и аэратором ) аренда снастей, можно разжигать свои мангалы, есть шатры для праднований, несколько туалетов по всему периметру. Клёв в день приезда около 7:20 ( на киевке в районе Апрелевки авария была ) был как из пулемёта, в основном карп от 800-2 кг., клёв был практически у всех на всём водоёме. Шумные компании присутвтуют но они в основном в шатрах, в отдалении у воды или у входа на поляне, так что совершенно не критично, только лов и единение с природой. Под конец той пьянки попался осётр, о нём я писал уже (Осётр)

    в основном в уловах был один карп, ни щуки ни живого осетра я лично выловленных не видел и троффев кроме как упущенный нами осётр я то же не видел в тот день.

    Цены
    2000 рублей/сутки
    1500 рублей световой день
    в стоимость путёвки включено 1.5 кг. осетра, или 1.5 кг. белуги, 3.5 кг. форели, или 5 кг. сома канального, или 5 кг. сома речного или 4 кг. щуки, или 7 кг. линя 8кг. карпа, или 8 кг. карася, или 8 кг. белого амура, или 4 кг. сига.
    как проехать
    Едем по киевскому шоссе ~ 55 км., проезжаем Апрелевку, и Наро-фоминск, смотрим по правой стороне пост ГАИ, на этом светофоре налево ( поворот Горчухино и Атепцево ) далее едем всё время по главной, через ~ 22 км, начинаются поля, справой стороны БОЛЬШОЙ указатель "Спортивная рыбалка", поворачиваем под указатель на право 200 метров, вы на месте - ищите парковку если выходной )
    телефон 8 909-925-09-45
    схема проезда
    по киевскому шоссе http://maps.yandex.ru/-/CVV75G6c
    по калужскому шоссе ПРОЕХАТЬ НЕЛЬЗЯ без крюка
    сайт http://n-fisher.ru/
    выбери место платной рыбалки по направлению или виду рыбы
    я рыбалю ... потому что я рыбалю

  2. #2
    Участник Союза Колумбиец has much to be proud of Колумбиец has much to be proud of Колумбиец has much to be proud of Колумбиец has much to be proud of Колумбиец has much to be proud of Колумбиец has much to be proud of Колумбиец has much to be proud of Колумбиец has much to be proud of Колумбиец has much to be proud of Колумбиец has much to be proud of Колумбиец has much to be proud of Аватар для Колумбиец
    Регистрация
    21.03.2007
    Сообщений
    213
    Сказали мне спасибо:
    83 раз в 58 сообщениях
    Записей в дневнике
    10
    Вес репутации
    91497

    Страна
    Россия
    Город
    Москва
    Разбираюсь в
    Поплавок.Прикормки
    Имя
    Александр
    Звонил на водоем к сожалению рыбу даже семейства карповых отпускать нельзя значит этот водоем нельзя назвать клубом спортивной рыбалкиа жаль он у меня на пути.
    C уважением Колумбиец Александр Евгеньевич

  3. #3
    Участник Союза rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of Аватар для rybalim
    Регистрация
    15.09.2012
    Сообщений
    636
    Сказали мне спасибо:
    86 раз в 65 сообщениях
    Записей в дневнике
    3
    Вес репутации
    30789

    Страна
    Россия
    Город
    Москва
    Разбираюсь в
    болонская ловля
    Имя
    Сергей
    между нами, никто за рыбой не следит отпускают её или нет, водоём большой. Лови на здоровье. Мы лично утопили садок с 15 карпами в середине рыбалки, и ничего, наловили правда ещё к окончанию. Что реально плохо, в водоёме нет трофеев - так оттянуться по карпу только что, ну и приятное время припровождение.
    выбери место платной рыбалки по направлению или виду рыбы
    я рыбалю ... потому что я рыбалю

  4. #4
    Участник Союза rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of Аватар для rybalim
    Регистрация
    15.09.2012
    Сообщений
    636
    Сказали мне спасибо:
    86 раз в 65 сообщениях
    Записей в дневнике
    3
    Вес репутации
    30789

    Страна
    Россия
    Город
    Москва
    Разбираюсь в
    болонская ловля
    Имя
    Сергей
    Посетил сей водоём опять, 28.06.2014, в субботу

    на удивление, приехав к 8:30 был всего лишь 38 путёвкой ), вероятно сказался утренний дождик, который быстро прошёл но рыбаков видимо спугнул, с учётом вместимости водоёма считай никого не было ) взял дополнительно беседку за 1000 рублей ( !! и это в выходные ) к путёвке 1500 рублей, женщины и дети бесплатно ( моя жена ловила без проблем ) + червей 100 рублей + местного комбикорма/подкормки 150 рублей

    с 10 беседки мирно согнал спиннингиста который пожаловался на огромное количество зацепов и грязное дно, открыл кукурузу расчехлил креветки и начал мучаться с deeper fishfinder который отказывался работать далее 2 м от меня )) кое как понял что в середине 1,3 м по бокам от 1 до 0,8 метра, расчехлил три болонки и закормив местным комбикормом сел получать ветром в лицо )) с 12 начался клёв который был только на моём месте и при прикращении котолрого достаточно было закинуть пару горстей комбикорма что бы клёв начался опять. До 16 часов натаскали не упираясь 6 карпов от 500 до 1,5 кг., чем меньше карп тем он чище, чем больше тем больше пиявок. Пробовал покидать спиннинг тишина, несколько блёсен подарены водоёму - ни тычка ( хищника на водоёме на наблюдал в уловах совсем, зато видел пару трофейных карпов/амуров причём в садках у рыбаков которых уходили с водоёма.

    если бы не ветер то рыбалка бы конечно принесла больше удовольствия, но и на том спасибо
    отдали на копчушку 4 первых карпуш, остальных двух отдали соседям )
    выбери место платной рыбалки по направлению или виду рыбы
    я рыбалю ... потому что я рыбалю

  5. Рыбаков сказали: "Спасибо тебе, rybalim!" - 2

    Kerrych (18.08.2015), ГарриSS (04.07.2014)

  6. #5
    Участник Союза rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of Аватар для rybalim
    Регистрация
    15.09.2012
    Сообщений
    636
    Сказали мне спасибо:
    86 раз в 65 сообщениях
    Записей в дневнике
    3
    Вес репутации
    30789

    Страна
    Россия
    Город
    Москва
    Разбираюсь в
    болонская ловля
    Имя
    Сергей
    был вчера на платнике
    очень вялая рыбалка была, жарища - рыба не активна, хотя играла по всему пруду
    были с 6 до 17 две плотвички, плотва била и выбивала всю подкормку и наживку чем выбешивала безумно
    народ в уловах брал карпа хорошего, но при мне никто ничего не вытаскивал - как так не понимаю )
    стоимость 1500 световой день, 2000 сутки, включено 4 карпа, хищника и прочих диковенных рыб типа толстолоба )
    выбери место платной рыбалки по направлению или виду рыбы
    я рыбалю ... потому что я рыбалю

  7. Рыбаков сказали: "Спасибо тебе, rybalim!" - 3

    Kerrych (18.08.2015), Parlando (08.08.2015), ГарриSS (12.08.2015)

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения