Адреса и телефоны РыбинспекцийОписание рыб и их повадокРыболовный календарьМагазин карповых снастей

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 15 из 15

Тема: Рыбалка на Дубешне - Можайское шоссе ~ 60 км.

  1. #11
    Член команды "ФишингМолл" Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Аватар для Рыб Инспектор
    Регистрация
    22.03.2005
    Сообщений
    955
    Сказали мне спасибо:
    206 раз в 144 сообщениях
    Записей в дневнике
    61
    Вес репутации
    93577

    Страна
    Россия
    Город
    Москва
    Разбираюсь в
    Карпфишинге
    Имя
    Марат
    Цитата Сообщение от Magellan Посмотреть сообщение
    У кого есть желание- велком!
    Есть желание. Вот только думаю часов в 12 срулить. Как там вообще осетра ловить? Все на месте дают или лучше подготовиться??
    Поймай? - сфоткался, отпустил! Карповые снасти

  2. #12
    Участник Союза Magellan has much to be proud of Magellan has much to be proud of Magellan has much to be proud of Magellan has much to be proud of Magellan has much to be proud of Magellan has much to be proud of Magellan has much to be proud of Magellan has much to be proud of Magellan has much to be proud of Magellan has much to be proud of Magellan has much to be proud of Аватар для Magellan
    Регистрация
    25.05.2005
    Сообщений
    420
    Сказали мне спасибо:
    17 раз в 12 сообщениях
    Вес репутации
    28077

    Страна
    Россия
    Город
    МСК
    Разбираюсь в
    балансирчике
    Имя
    Максим
    Цитата Сообщение от Рыб Инспектор Посмотреть сообщение
    Есть желание. Вот только думаю часов в 12 срулить. Как там вообще осетра ловить? Все на месте дают или лучше подготовиться??
    платить 3300 рэ, чтобы половить до 12 часов?! - оно того стоит?!
    Надо готовиться и вязать оснастки, на месте ничего подходящего вроде бы не дают
    Бог следит за тобой - живи так, что бы ему не было скучно

  3. #13
    Участник Союза Magellan has much to be proud of Magellan has much to be proud of Magellan has much to be proud of Magellan has much to be proud of Magellan has much to be proud of Magellan has much to be proud of Magellan has much to be proud of Magellan has much to be proud of Magellan has much to be proud of Magellan has much to be proud of Magellan has much to be proud of Аватар для Magellan
    Регистрация
    25.05.2005
    Сообщений
    420
    Сказали мне спасибо:
    17 раз в 12 сообщениях
    Вес репутации
    28077

    Страна
    Россия
    Город
    МСК
    Разбираюсь в
    балансирчике
    Имя
    Максим
    Запоздалые отчеты по этой зиме:

    Был там этой зимой два раза - в декабре и феврале. В первый выезд так и не смогли найти осетра и засели на форель, в итоге весьма динамочно за день на двоих подняли кил 15 форельки. Второй выезд проходил более драматично и по состоянию на 3 часа дня, то есть за пару часов до отъезда, в нашем улове была только одна форелька и это на фоне переловов у соседей. Долго не улыбнулась удача, но вдруг случайно заметил как дальние соседи забагрили на блесну осетра и начали собираться после этого домой - тут стало все ясно, что перспективная точка по осетру прямо под ними и не прошло и полутора часа как у нас на льду оказалось порядка 10 осетров, самый крупный из которых потянул на 3,5 кг. Примечательно, что до этого с утра я сидел на лунках ровно в 3-х метрах от этого места и не уидел ни одной поклевки за 2 часа - вот что значит предельная точность при ловле осетра.
    Бог следит за тобой - живи так, что бы ему не было скучно

  4. #14
    Участник Союза rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of Аватар для rybalim
    Регистрация
    15.09.2012
    Сообщений
    636
    Сказали мне спасибо:
    86 раз в 65 сообщениях
    Записей в дневнике
    3
    Вес репутации
    30783

    Страна
    Россия
    Город
    Москва
    Разбираюсь в
    болонская ловля
    Имя
    Сергей
    в воскресенье буду на Дубешне, закрывать сезон )) Дубешня жди ))
    выбери место платной рыбалки по направлению или виду рыбы
    я рыбалю ... потому что я рыбалю

  5. #15
    Участник Союза rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of Аватар для rybalim
    Регистрация
    15.09.2012
    Сообщений
    636
    Сказали мне спасибо:
    86 раз в 65 сообщениях
    Записей в дневнике
    3
    Вес репутации
    30783

    Страна
    Россия
    Город
    Москва
    Разбираюсь в
    болонская ловля
    Имя
    Сергей
    запоздалый отчёт о рыбалке на Дубешне 06.10.2013 года

    Поехали в воскресенье с утра, дорога с ЖД переездами ( ехал из области а не из города ) заняла почти два часа, приехали к 8, заранее забронированные по телефону ВИП места 14 и 15 ждали нас, по 3500 рублей с человека ( женщины и дети до 12 лети бесплатно ) народу не много, половина водоёма пустое.

    Час расчехлялись закармливали и балакали )) погода чудо, ни ветерка, гладь озера как зеркало - красота. Но уже через час я понял что не угадал с местами )) солнце в глаза, шквалистые порывы ветра, не удобный берег ( я ловил между 14 и 15 ) потому как на 14 стояла жена а на 15 напарник )) сидим ни одной поклёвки - правда и у остальных так же, +1-2 форели. с 15 начало поклёвывать, по крайней мере то что я смог разглядеть в волнах ( перепробовав все поплавки и найдя для себя шикарный вариант (Шикарный поплавок Expert 201-61 - мой любимчик, рекомендую )) на такую погоду )


    Донка сработала два раза 1 - подлещик, 2 каоп под 3к но ушел у берега
    Вся форель поймана на поплавочные удочки на креветку
    Ни кукуруза, ни селёдка не работали
    Прикормка Траппер универсал и Трапер на леща не работала
    Спреи Траппер, видимо, тоже не работали - перепробовал все что были ))



    Первая поклёвка форел под 2 кг, вторая около 1 кг, далее сработала донка у напарника лещик на 300 гр, потом ещё форель у меня уже грамм на 700, у напарника тоже форель грамм на 700 - вот и весь рыбацкий день до 18. С 18 стали собираться, предварительно отдав на копчушку 3 форели по 250 р/кг ( надо сказать что и качество копчения и коробочки к каждой форельки отдельно - порадовали ) на взвешивании оказалось что на две путёвки вип мы взяли норму 5 кг рыбы включённую в стоимость, конечно, я лично рассчитывали на носатого, но поговорив с управляющим понял что 06.10.2013 на Дубешне по нему был полный облом, только что мужичок на другом берегу ( насколько я понял место место в районе 102 мостка ) взял форели на 35 кг )) посчитав прикинув не поняли зачем мужик наловил форели на 12 000 рублей ))) ну не суть



    короче, если вы едете за карпом или форелью, а не за осетровыми то проще взять путёвку спортивную за 1000 рублей и платить за рыбу по факту вылова ( форель 400, карп-амур 210 р., сом 400 р., карась 100 р., щука - бесплатно ) а не платить 3500 рублей в надежде взять осетровых и пролететь на 2К рублей ))

    ещё немного фот тут http://vk.com/album-41554859_181085684 да простит меня администрация ))
    Миниатюры Миниатюры 3.jpg   2.jpg   1.jpg  
    выбери место платной рыбалки по направлению или виду рыбы
    я рыбалю ... потому что я рыбалю

  6. Рыбаков сказали: "Спасибо тебе, rybalim!" - 3

    Admin (09.10.2013), Kerrych (12.10.2013), ГарриSS (09.10.2013)

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения