Адреса и телефоны РыбинспекцийОписание рыб и их повадокРыболовный календарьМагазин карповых снастей

+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Шикарный поплавок Expert 201-61 - мой любимчик, рекомендую )

  1. #1
    Участник Союза rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of Аватар для rybalim
    Регистрация
    15.09.2012
    Сообщений
    636
    Сказали мне спасибо:
    86 раз в 65 сообщениях
    Записей в дневнике
    3
    Вес репутации
    30783

    Страна
    Россия
    Город
    Москва
    Разбираюсь в
    болонская ловля
    Имя
    Сергей

    Хорошо Шикарный поплавок Expert 201-61 - мой любимчик, рекомендую )

    На крайней рыбалке просто влюбился в поплавок, Expert серия 201 модель 61

    С детства тяготею к поплавкам-карандашам, думаю наследие перьевых поплавков из детства ) карандашей много, различных размеров и весов - удобен, унивесален, можно играть с весом отгрузки, чувствителен к поклёвке, хорошо "держит" волну, яркая видимость поклёвки. Основные цвета моих чёрный и орех. И вот тут решил обновить коллекцию - заказал всю серию Expert 201 2,5 и 3 гр ( мои основные веса на рыбалке ), потестил все, большая часть серии расстроила, то с отгрузкой проблемы, то с поплавком, есть достойные ничего не скажешь, но в большинстве своём все доступный середнячок - ни то ни сё - но качество )

    так вот, поплавок который спас мою рыбалку Expert серия 201 модель 61 http://www.expertfloat.pl/index.php?...mart&Itemid=24

    К истории )) ветер такой что удочку в руках тяжело держать, не то что бы закидывать, рябь накрывает поплавки с головой, глаза от всего этого болят, все поклёвки прозЁваны (кормим рыбу с крючка )) ), ничерта не получается поймать, принято решение ставить белый поплавок, но из белых у меня пару моделей 1 гр ( с отгрузкой ) и пару с такими парусами что зерез минуту они оказываются слева на правой стороне и перезабросы каждые 5 минут тоже начинают бесить.

    Вспоминаю о купленных накануне новинках, найден !! один белый, поставлен, закинут - чудо чудное, нет не солнце выглянуло и не спал ветер, видно клюёт, отрабатывает волну на ура, ветер вообще по барабану. Фантасика, на тёмной воде повлавок видно отлично, три градации - тело поплавка белое, отгружай как тебе удобно хочешь на 3-гр вешай 2 хочешь 2,5 всё прекрасно читается.

    Сделан добротно, крепление пластик чёрное, далее трубочка с перламутровым эффектом, оранжевый слой ( на фото белый ), жёлтый и ярко оранжево-красная макушка. Такой и в ураган не потеряешь из виду. ))

    Expert 201-61


    Парни, рекомендую, проверено, универсален, надёжен, читаем - всё как надо


    что приятно удивило, закинул на креветку, смотрю поплавок заваливается, ну думаю - победил его ветер всё та таки, трубочка ведь, мало ли воду черпнул, жду, подтягиваю чуть чуть - что то висит, подсёк, тя ну .. РАК )) отработал поклёвку рака - вот это да )
    выбери место платной рыбалки по направлению или виду рыбы
    я рыбалю ... потому что я рыбалю

  2. #2
    Участник Союза rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of Аватар для rybalim
    Регистрация
    15.09.2012
    Сообщений
    636
    Сказали мне спасибо:
    86 раз в 65 сообщениях
    Записей в дневнике
    3
    Вес репутации
    30783

    Страна
    Россия
    Город
    Москва
    Разбираюсь в
    болонская ловля
    Имя
    Сергей
    прикупил поплавков этой серии 4-2-1,5 гр - совершенно другие нежели тот который у меня на 2,5 гр.

    нижний цвет из трёх на "макушке" белый а не оранжевый
    основное тело прозрачное а не матовое с перламутром
    киль чёрный пластиковый немного отличается

    СМ. ФОТО сверху не правильный поплавок, снизу правильный ))
    Миниатюры Миниатюры img_20131013_142609.jpg   img_20131013_142625.jpg   img_20131013_142555.jpg  
    выбери место платной рыбалки по направлению или виду рыбы
    я рыбалю ... потому что я рыбалю

  3. #3
    Участник Союза rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of Аватар для rybalim
    Регистрация
    15.09.2012
    Сообщений
    636
    Сказали мне спасибо:
    86 раз в 65 сообщениях
    Записей в дневнике
    3
    Вес репутации
    30783

    Страна
    Россия
    Город
    Москва
    Разбираюсь в
    болонская ловля
    Имя
    Сергей
    ой косяк, нашёл, правильный поплавок 201-83 называется - мой любимчик, а 201-61 с прозрачным корпусом идёт ))
    выбери место платной рыбалки по направлению или виду рыбы
    я рыбалю ... потому что я рыбалю

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения