Адреса и телефоны РыбинспекцийОписание рыб и их повадокРыболовный календарьМагазин карповых снастей

+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: КРХ "Сосенки-1" - д.Сосенки - Калужское шоссе ~9 км

  1. #1
    Участник Союза rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of Аватар для rybalim
    Регистрация
    15.09.2012
    Сообщений
    635
    Сказали мне спасибо:
    86 раз в 65 сообщениях
    Записей в дневнике
    3
    Вес репутации
    30732

    Страна
    Россия
    Город
    Москва
    Разбираюсь в
    болонская ловля
    Имя
    Сергей

    КРХ "Сосенки-1" - д.Сосенки - Калужское шоссе ~9 км

    КРХ "Сосенки-1" у деревни Сосенки
    по Калужскому шоссе ~9 км

    _2.jpg_1.jpg

    о водоёме:
    заявленная рыба осетр, карп, карась, плотва, линь, сом астраханский, щука, форель, лещ, окунь, пескарь, ерш, толстолобик, белый амур,
    услуги: инструктор, продажа дивой рыбы, мостки, беседки 2500 рублей, ресторан, копчение

    цены
    3000 рублей с 6 до 21 или с 21 до 6 ( норма вылова арп - 8шт/15кг , форель - 5шт/6,5кг , сом - 3шт/10кг, осетр - 2шт/3,5кг, щука - 3шт/10кг, лещ-10кг, линь-10кг, карась-5кг )
    стоимость рыбы при перелове
    форель = 460 руб.
    осетр = 850 руб.
    карповые виды = 200 руб
    щука = 300 руб.
    сом = 300 руб.
    карась = 100 руб.
    Проезд

    на автомобиле:
    Выезд из Москвы по Профсоюзной ул. на Калужское шоссе, 7 км до деревни Сосенки. После моста через речку Сосенка левый разворот в сторону Москвы, проехать 700 м до указателя «КРХ Сосенки-1», повернуть направо и через 300 м Вы на водоеме.
    на общественном транспорте:
    На метро до станции "Теплый стан", последний вагон из центра. Далее - остановки автобусов №№531, 577, 508, 512. Выйти на остановке "Сосенки-1", далее проходите дорогу и двигайтесь прямо до водоёма 300 метров
    Женщины и дети до 14 лет с рыбаком, посещают водоем бесплатно
    режим работы круглосуточно
    телефон
    8 (495) 817-63-04
    сайт http://www.sosenki.ru
    проезд
    калужское шоссе http://maps.yandex.ru/-/CVV8YYpk ~9 км
    выбери место платной рыбалки по направлению или виду рыбы
    я рыбалю ... потому что я рыбалю

  2. #2
    Участник Союза rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of Аватар для rybalim
    Регистрация
    15.09.2012
    Сообщений
    635
    Сказали мне спасибо:
    86 раз в 65 сообщениях
    Записей в дневнике
    3
    Вес репутации
    30732

    Страна
    Россия
    Город
    Москва
    Разбираюсь в
    болонская ловля
    Имя
    Сергей
    открыл сезон 2014 этим водоёмом

    из плюсов
    большая акватория места хватит всем
    адекватный и дружелюбный персонал
    своё кафе с доставкой,
    рыба активно плещется, видел битого сома, битую щучку за кило, и одыхающую щуку за два кило под мостком
    тотальной слежки нет кто на каком мостке и отпускает или нет, не знаю хорошо ли это
    рыба в виде щуки и форели, сома, карпа есть видел своими глазами и в живую и в уловах
    природа ляпота, без вариантов, вернуть ещё за реваншем обязательно


    из минусов
    как ни упирался народ 18.05.2014 ( воскресенье ) клёва почти не было, у всех 1-3 рыбы в улове, вероятно сказалась жара, ни тычка ((
    к сожалению большая часть левого берега крутая и разместиться на мостках +1 практически не возможно
    публика разная много орущих рыбаков-пиваков-шашлычников как в прочем и везде в выходные
    беседка с мостиком +2500 крутовато
    цена на такую акваторию 3К рублей не мала, место очень напомнило мне рыбалку в Новосёлках (Рыбалка в Новосёлках - Атепцево - Киевское ш. ~77 км.)
    выбери место платной рыбалки по направлению или виду рыбы
    я рыбалю ... потому что я рыбалю

  3. Рыбаков сказали: "Спасибо тебе, rybalim!" - 2

    Kerrych (03.06.2014), ГарриSS (19.05.2014)

  4. #3
    Доверенный автор Союза ГарриSS has much to be proud of ГарриSS has much to be proud of ГарриSS has much to be proud of ГарриSS has much to be proud of ГарриSS has much to be proud of ГарриSS has much to be proud of ГарриSS has much to be proud of ГарриSS has much to be proud of ГарриSS has much to be proud of ГарриSS has much to be proud of ГарриSS has much to be proud of
    Регистрация
    14.12.2011
    Сообщений
    831
    Сказали мне спасибо:
    611 раз в 417 сообщениях
    Вес репутации
    409248

    Страна
    Роисся
    Город
    Москва
    Разбираюсь в
    кое в чем...
    Имя
    Игорь
    Сергей,а на что ловил,чего поймал-то?

  5. #4
    Участник Союза rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of Аватар для rybalim
    Регистрация
    15.09.2012
    Сообщений
    635
    Сказали мне спасибо:
    86 раз в 65 сообщениях
    Записей в дневнике
    3
    Вес репутации
    30732

    Страна
    Россия
    Город
    Москва
    Разбираюсь в
    болонская ловля
    Имя
    Сергей
    поймал полный ОП )
    червь, кукуруза, креветка - всё по нулям у меня
    а так видел пару форелин на креветку, народу много, но место было даже в обед воскресенья
    выбери место платной рыбалки по направлению или виду рыбы
    я рыбалю ... потому что я рыбалю

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения