Адреса и телефоны РыбинспекцийОписание рыб и их повадокРыболовный календарьМагазин карповых снастей

+ Ответить в теме
Страница 1 из 14 1 2 3 4 5 6 7 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 132

Тема: зимняя рыбалка

  1. #1
    pobel
    Зашедший рыбачок

    зимняя рыбалка

    привет!вот и наконец встал лед.сегодня утром решили с другом сходитьна месный пруд практически там не ловлю потому что там кроме бычка и мелкого карасика не чего нет.но хотелось попробавать хоть бычков потегать и посмотреть толщину льда ну вот и пошли.зачас поимали на двоих с десяток бычков правда на одном месте стоять можно было не больше семи минут так как лед уходил из под ног.будьте осторожнее.pobel

  2. #2
    БИГ
    Зашедший рыбачок
    Цитата Сообщение от pobel
    привет!вот и наконец встал лед.сегодня утром решили с другом сходитьна месный пруд практически там не ловлю потому что там кроме бычка и мелкого карасика не чего нет.но хотелось попробавать хоть бычков потегать и посмотреть толщину льда ну вот и пошли.зачас поимали на двоих с десяток бычков правда на одном месте стоять можно было не больше семи минут так как лед уходил из под ног.будьте осторожнее.pobel
    А че, ловили на спининг?? И на какую насадку ловили?

  3. #3
    Младший Сотрудник Рыбинспекции Матрос is on a distinguished road Аватар для Матрос
    Регистрация
    09.10.2005
    Сообщений
    272
    Сказали мне спасибо:
    0 раз в 0 сообщениях
    Вес репутации
    0

    Страна
    Город
    Разбираюсь в
    Имя
    не ребят,я конечно рыбалку уважаю и люблю,но мне не понятно,как можно на морозе отсидеть пол дня из-за каких то в другой раз 2-3 кило рыбы?

  4. #4
    Доверенное Лицо ЛЁХА has much to be proud of ЛЁХА has much to be proud of ЛЁХА has much to be proud of ЛЁХА has much to be proud of ЛЁХА has much to be proud of ЛЁХА has much to be proud of ЛЁХА has much to be proud of ЛЁХА has much to be proud of Аватар для ЛЁХА
    Регистрация
    02.10.2005
    Сообщений
    95
    Сказали мне спасибо:
    1 раз в 1 сообщении
    Вес репутации
    686

    Страна
    Город
    Разбираюсь в
    Имя
    Цитата Сообщение от матрос
    не ребят,я конечно рыбалку уважаю и люблю,но мне не понятно,как можно на морозе отсидеть пол дня из-за каких то в другой раз 2-3 кило рыбы?
    А ты хоть раз попробуй выйди зимой полови,я думаю поймеш почему мы сломя голову выбегаем на первый-тонкий лед и вглухозимье(даже без клева) сидим весь день в 25градусный мороз,повторяю съездий как нибудь с друзьями,обещаю понравится!И еще зимой у рыболова два обогревателя,это водка и коловорот!А если и это не помогает,то надо купить палатку и сидеть ловить лещей!И тепло и удобно!

  5. #5
    Доверенное Лицо ЛЁХА has much to be proud of ЛЁХА has much to be proud of ЛЁХА has much to be proud of ЛЁХА has much to be proud of ЛЁХА has much to be proud of ЛЁХА has much to be proud of ЛЁХА has much to be proud of ЛЁХА has much to be proud of Аватар для ЛЁХА
    Регистрация
    02.10.2005
    Сообщений
    95
    Сказали мне спасибо:
    1 раз в 1 сообщении
    Вес репутации
    686

    Страна
    Город
    Разбираюсь в
    Имя
    Я тоже сегодня первый раз выбрался на лед.Ловили на прудах около метро бульвар дмитрия донского.Ловили двоем(с васей(с нашем егерем)),поставили 15 жерлиц,итог 7 флажков из них 4 щуки и окушок на 500 грамм.Щуки не большие от 900г-1,8кг.
    Как говорится сезон открыли!Завтро еще наверно пойдем.

  6. #6
    pobel
    Зашедший рыбачок
    ловили напростую зимнию удочку насадка матыль

  7. #7
    pashked
    Зашедший рыбачок
    вот я с матросом солидарен по этому поводу....нет того эФФекта нежели как летом

  8. #8
    Участник Союза Бормотун is on a distinguished road Аватар для Бормотун
    Регистрация
    07.10.2005
    Сообщений
    289
    Сказали мне спасибо:
    0 раз в 0 сообщениях
    Вес репутации
    0

    Страна
    Город
    Разбираюсь в
    Имя
    Лёха, да мы-ж соседи! (Я в Ясенево обитаю) Только я на местных водоёмах льда ещё не наблюдал...

  9. #9
    Младший Сотрудник Рыбинспекции Матрос is on a distinguished road Аватар для Матрос
    Регистрация
    09.10.2005
    Сообщений
    272
    Сказали мне спасибо:
    0 раз в 0 сообщениях
    Вес репутации
    0

    Страна
    Город
    Разбираюсь в
    Имя
    ЛЁХАя б конечно поехал бы на зимнюю рыбалку,но во первых-я не пью,во вторых,и это главное мне я знаю всё равно будет холодно

  10. #10
    БИГ
    Зашедший рыбачок
    Цитата Сообщение от pobel
    ловили напростую зимнию удочку насадка матыль
    Тогда я не пойму, почему тема о зимней рыбалке очутилась в разделе "Спининг", ведь есть же спец. раздел по зимней рыбалке???
    И по моему, летняя рыбалка увлекательнее зимней, хотябы потому что ТЕПЛЕЕ.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 14 1 2 3 4 5 6 7 11 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения