Адреса и телефоны РыбинспекцийОписание рыб и их повадокРыболовный календарьМагазин карповых снастей

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 16 из 16

Тема: Ловля на 2 фидера

  1. #11
    Заблокирован Алексей1970 is on a distinguished road
    Регистрация
    19.11.2013
    Сообщений
    18
    Сказали мне спасибо:
    5 раз в 4 сообщениях
    Вес репутации
    0

    Страна
    Россия
    Город
    Москва
    Разбираюсь в
    Поплавок, спиннинг, фидер
    Имя
    Алексей
    Большое спасибо, в эти выходные постараюсь опробовать новое место на нижней МР.
    И вопрос Кеrrych. Подскажите, какую снасть лучше брать в Конаково? Все-таки хочется рыбку на сковородку положить.

  2. #12
    Участник Союза Kerrych has much to be proud of Kerrych has much to be proud of Kerrych has much to be proud of Kerrych has much to be proud of Kerrych has much to be proud of Kerrych has much to be proud of Kerrych has much to be proud of Kerrych has much to be proud of Kerrych has much to be proud of Kerrych has much to be proud of Kerrych has much to be proud of Аватар для Kerrych
    Регистрация
    19.05.2009
    Сообщений
    445
    Сказали мне спасибо:
    335 раз в 237 сообщениях
    Вес репутации
    49456

    Страна
    Россия
    Город
    Москва. Тушино
    Разбираюсь в
    _
    Имя
    Кир
    Подскажите, какую снасть лучше брать в Конаково?
    На отводном канале в Конаково довольно непредсказуемое течение, как попадешь, но в любом случае кормушки не менее 40-50 грамм, соответственно и удилище до 100 г , а еще лучше до 120, чтоб можно было ,если что, подстроится под условия+ на всякий взять с собой поплавочную удочку -на случай если очень проблемно, а такое бывает. Поездка довольно дальняя и если пролет- поплавочка всегда выручит
    Последний раз редактировалось Kerrych; 02.12.2013 в 17:14.
    Хорошая лодка - залог успеха!!!

  3. Рыбаков сказали: "Спасибо тебе, Kerrych!" - 2

    Алексей1970 (03.12.2013), ГарриSS (02.12.2013)

  4. #13
    Заблокирован Алексей1970 is on a distinguished road
    Регистрация
    19.11.2013
    Сообщений
    18
    Сказали мне спасибо:
    5 раз в 4 сообщениях
    Вес репутации
    0

    Страна
    Россия
    Город
    Москва
    Разбираюсь в
    Поплавок, спиннинг, фидер
    Имя
    Алексей
    Цитата Сообщение от Kerrych Посмотреть сообщение
    На отводном канале в Конаково довольно непредсказуемое течение, как попадешь, но в любом случае кормушки не менее 40-50 грамм, соответственно и удилище до 100 г , а еще лучше до 120, чтоб можно было ,если что, подстроится под условия+ на всякий взять с собой поплавочную удочку -на случай если очень проблемно, а такое бывает. Поездка довольно дальняя и если пролет- поплавочка всегда выручит
    Большое Вам спасибо, обязательно туда поеду на разведку.

  5. #14
    Заблокирован Алексей1970 is on a distinguished road
    Регистрация
    19.11.2013
    Сообщений
    18
    Сказали мне спасибо:
    5 раз в 4 сообщениях
    Вес репутации
    0

    Страна
    Россия
    Город
    Москва
    Разбираюсь в
    Поплавок, спиннинг, фидер
    Имя
    Алексей
    Поеду в Конаково в выходные, может кто присоединится? У меня Вольво XC90, все поместимся и будет комфортно. Могу забрать кого-то с севера Москвы. И забыл спросить, мах какой длины туда брать как альтернативу фидеру?

  6. Сказали: "Спасибо тебе, Алексей1970!":

    ГарриSS (05.12.2013)

  7. #15
    Новенький участник Союза Владлен is on a distinguished road
    Регистрация
    10.10.2013
    Сообщений
    5
    Сказали мне спасибо:
    1 раз в 1 сообщении
    Вес репутации
    0

    Страна
    Армения-Россия
    Город
    Ереван-Москва
    Разбираюсь в
    донка, фидер, поплавочная
    Имя
    Алексей
    Цитата Сообщение от Алексей1970 Посмотреть сообщение
    Поеду в Конаково в выходные, может кто присоединится? У меня Вольво XC90, все поместимся и будет комфортно. Могу забрать кого-то с севера Москвы. И забыл спросить, мах какой длины туда брать как альтернативу фидеру?
    Сам в Конаково не был, но приятель ездит туда регулярно. Он ловит там на восьмерку или девятку.
    Если готовы подождать, то можно совместно поехать в среду, он и дорогу покажет.

  8. #16
    Заблокирован Алексей1970 is on a distinguished road
    Регистрация
    19.11.2013
    Сообщений
    18
    Сказали мне спасибо:
    5 раз в 4 сообщениях
    Вес репутации
    0

    Страна
    Россия
    Город
    Москва
    Разбираюсь в
    Поплавок, спиннинг, фидер
    Имя
    Алексей
    Пишу отчет в этой теме, так как не нашел соответствующей темы в отчетах о реках.
    Как и говорил вчера впервые посетил Конаково. Нашел не сразу, пришлось поблудить, спросить было не у кого, так как поехал к рассвету.
    Пока осматривался, разбирался стало хоть что-то видно. Сперва пытался найти бровку или что-то примечательное на дне, но это было утопией. Так как течение сумасшедшее, к такому не был готов. Все мои промерочные груза сносило как горошины. Поставил самую тяжелую кормушку, которая была в 100гр. и остался ловить на той дистанции, на которой ее не снесло.
    Прикормку мешал фидерную Трепер, ловил на мотыля и опарыша, поводок 0,16. Поймал штук 30 мелочи, плотва и голавль. Недалеко сидел мужик с донкой, не знаю как ему это удалось, но без дураков он вытащил двух сазанов на макароны.
    Место очень понравилось, для зимы наверное лучшее. Большое спасибо за советы!

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения