Адреса и телефоны РыбинспекцийОписание рыб и их повадокРыболовный календарьМагазин карповых снастей

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 25 из 25

Тема: Где купить мотыля

  1. #21
    Участник Союза Александр57 is an unknown quantity at this point Аватар для Александр57
    Регистрация
    19.02.2012
    Сообщений
    309
    Сказали мне спасибо:
    301 раз в 184 сообщениях
    Вес репутации
    0

    Страна
    Россия
    Город
    Москва
    Разбираюсь в
    Мах
    Имя
    Александр
    Цитата Сообщение от Леха71 Посмотреть сообщение
    Володь,по поводу запаха-имел ввиду мелкого(не лиманный,его беру без опаски),а также грязного.При покупке если не подносить к носу запах так просто не обнаружить.
    Леха! Только в субботу проверял,нюхал Лиманного,Вроде нормаль ный,шевелится,но запах уже не тот,запах затхлости,
    Некоторые личинки уже гниют.Так что проверять всегдан ужно,или может рыбалка пропасть.

  2. Сказали: "Спасибо тебе, Александр57!":

    Владимирыч (15.04.2012)

  3. #22
    Эксперт Союза Рыбнадзор Действующий обладатель кубка Москвы, кубка России, чемпион Москвы и Чемпион России. В личном зачёте обладатель кубка России. Роман Бутузов has much to be proud of Роман Бутузов has much to be proud of Роман Бутузов has much to be proud of Роман Бутузов has much to be proud of Роман Бутузов has much to be proud of Роман Бутузов has much to be proud of Роман Бутузов has much to be proud of Роман Бутузов has much to be proud of Роман Бутузов has much to be proud of Роман Бутузов has much to be proud of Роман Бутузов has much to be proud of Аватар для Роман Бутузов
    Регистрация
    03.04.2012
    Сообщений
    25
    Сказали мне спасибо:
    39 раз в 20 сообщениях
    Вес репутации
    0

    Страна
    Россия
    Город
    Москва
    Разбираюсь в
    поплавок, спиннинг, мормы
    Имя
    Роман
    Насчёт мотыля всё сложно, сам буду к выходным искать, а вот с опарышами проблем нет могу в любом объёме достать в течении двух дней!

  4. Рыбаков сказали: "Спасибо тебе, Роман Бутузов!" - 3

    Sergey16070 (15.09.2012), Александр57 (17.04.2012), Владимирыч (16.04.2012)

  5. #23
    Участник Союза Александр57 is an unknown quantity at this point Аватар для Александр57
    Регистрация
    19.02.2012
    Сообщений
    309
    Сказали мне спасибо:
    301 раз в 184 сообщениях
    Вес репутации
    0

    Страна
    Россия
    Город
    Москва
    Разбираюсь в
    Мах
    Имя
    Александр
    Цитата Сообщение от Роман Бутузов Посмотреть сообщение
    Насчёт мотыля всё сложно, сам буду к выходным искать, а вот с опарышами проблем нет могу в любом объёме достать в течении двух дней!
    Может и не получится сложности,просто созвонится с магазинами завтра, я в магазин на Таллинской,другие ребята по своим точкам,где дешевле взять на всех,думаю полкило на человека,по этому времени,нормально,ведь продолжительность по времени,не такое уж большое,Там конечно кто как хочет.Но думаю если у кого есть возможность узнать,как на Птичке с мотылем,лучше уж там и выбора побольше.

  6. Рыбаков сказали: "Спасибо тебе, Александр57!" - 2

    Sergey16070 (17.04.2012), Владимирыч (17.04.2012)

  7. #24
    Участник Союза Александр57 is an unknown quantity at this point Аватар для Александр57
    Регистрация
    19.02.2012
    Сообщений
    309
    Сказали мне спасибо:
    301 раз в 184 сообщениях
    Вес репутации
    0

    Страна
    Россия
    Город
    Москва
    Разбираюсь в
    Мах
    Имя
    Александр
    Не успел созвониться,пришел поздно,трубку не взяли,но в обьявлении лиманный 350 за кг.

  8. Рыбаков сказали: "Спасибо тебе, Александр57!" - 2

    Sergey16070 (15.09.2012), Владимирыч (18.04.2012)

  9. #25
    Доверенный автор Союза ГарриSS has much to be proud of ГарриSS has much to be proud of ГарриSS has much to be proud of ГарриSS has much to be proud of ГарриSS has much to be proud of ГарриSS has much to be proud of ГарриSS has much to be proud of ГарриSS has much to be proud of ГарриSS has much to be proud of ГарриSS has much to be proud of ГарриSS has much to be proud of Аватар для ГарриSS
    Регистрация
    14.12.2011
    Сообщений
    831
    Сказали мне спасибо:
    609 раз в 415 сообщениях
    Вес репутации
    409229

    Страна
    рф
    Город
    Москва
    Разбираюсь в
    кое в чем...
    Имя
    Игорь
    Хороший мотыль продается в магазинчике(Зоотовары -Рыбалка) на пересечении Бакунинской и Бауманской улиц.Точно дом не помню(напишу в след.раз,когда буду в тех краях).
    Мотыль привозят туда в среду вечером.Продавец сказал,что к субботе все разлетается.Действительно,я сегодня брал-осталось уже немного.Цена-30 руб.за 10 гр.Не самая низкая цена,но мотыль качественный,да и если едешь на рыбалку на 5-6 часов,20-30 гр.за глаза хватит.
    Если кому-то это территориально удобно,то имейте в виду....

  10. Рыбаков сказали: "Спасибо тебе, ГарриSS!" - 2

    Sergey16070 (21.09.2012), Оленевод Бельдыев (22.09.2012)

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения