Адреса и телефоны РыбинспекцийОписание рыб и их повадокРыболовный календарьМагазин карповых снастей

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 25

Тема: Где купить мотыля

  1. #1
    Участник Союза Александр57 is an unknown quantity at this point Аватар для Александр57
    Регистрация
    19.02.2012
    Сообщений
    309
    Сказали мне спасибо:
    301 раз в 184 сообщениях
    Вес репутации
    0

    Страна
    Россия
    Город
    Москва
    Разбираюсь в
    Мах
    Имя
    Александр

    Где купить мотыля

    Сегодня ездил за Мотылем в Спорт досуг,на Таллинской,цены почти пополам чем в магазинах,лиманный 450р,кому нужен к 21апрелю советую,ближе чем птичка,но продают килограммами,упаковка ,может скооперироваться и купить,кому надо,возможно и подешевеет еще.Правда не знаю сколько сейчас на птичке стоит.

  2. Сказали: "Спасибо тебе, Александр57!":

    Владимирыч (15.04.2012)

  3. #2
    Участник Союза Kerrych has much to be proud of Kerrych has much to be proud of Kerrych has much to be proud of Kerrych has much to be proud of Kerrych has much to be proud of Kerrych has much to be proud of Kerrych has much to be proud of Kerrych has much to be proud of Kerrych has much to be proud of Kerrych has much to be proud of Kerrych has much to be proud of Аватар для Kerrych
    Регистрация
    19.05.2009
    Сообщений
    445
    Сказали мне спасибо:
    341 раз в 239 сообщениях
    Вес репутации
    49424

    Страна
    Россия
    Город
    Москва. Тушино
    Разбираюсь в
    _
    Имя
    Кир
    Сегодня ездил за Мотылем в Спорт досуг,на Таллинской,цены почти пополам чем в магазинах,лиманный 450р,кому нужен к 21апрелю советую,ближе чем птичка,но продают килограммами,упаковка ,может скооперироваться и купить,кому надо,возможно и подешевеет еще.Правда не знаю сколько сейчас на птичке стоит.
    Химки, улица Бабакина дом 1, Грязный 250(прекрасный), лиманный 600, крупный -1000
    Последний раз редактировалось Kerrych; 14.04.2012 в 20:44.
    Хорошая лодка - залог успеха!!!

  4. Сказали: "Спасибо тебе, Kerrych!":

    Александр57 (14.04.2012)

  5. #3
    Участник Союза Kerrych has much to be proud of Kerrych has much to be proud of Kerrych has much to be proud of Kerrych has much to be proud of Kerrych has much to be proud of Kerrych has much to be proud of Kerrych has much to be proud of Kerrych has much to be proud of Kerrych has much to be proud of Kerrych has much to be proud of Kerrych has much to be proud of Аватар для Kerrych
    Регистрация
    19.05.2009
    Сообщений
    445
    Сказали мне спасибо:
    341 раз в 239 сообщениях
    Вес репутации
    49424

    Страна
    Россия
    Город
    Москва. Тушино
    Разбираюсь в
    _
    Имя
    Кир

    Где купить мотыля

    Проблемка постоянная, зачастую его продают в магазинах рядом с домом по баснословной цене, Предлагаю сюда выкладывать адреcа магазинов где он на определенный момент дешевле
    Последний раз редактировалось Kerrych; 14.04.2012 в 20:44.
    Хорошая лодка - залог успеха!!!

  6. Сказали: "Спасибо тебе, Kerrych!":

    Леха71 (14.04.2012)

  7. #4
    Участник Союза Александр57 is an unknown quantity at this point Аватар для Александр57
    Регистрация
    19.02.2012
    Сообщений
    309
    Сказали мне спасибо:
    301 раз в 184 сообщениях
    Вес репутации
    0

    Страна
    Россия
    Город
    Москва
    Разбираюсь в
    Мах
    Имя
    Александр
    М Строгино ул Таллинская д 8,последний вагон из метро,на трамвае тел756-27-69.

  8. #5
    Участник Союза Леха71 has much to be proud of Леха71 has much to be proud of Леха71 has much to be proud of Леха71 has much to be proud of Леха71 has much to be proud of Леха71 has much to be proud of Леха71 has much to be proud of Леха71 has much to be proud of Леха71 has much to be proud of Леха71 has much to be proud of Леха71 has much to be proud of Аватар для Леха71
    Регистрация
    19.12.2007
    Сообщений
    154
    Сказали мне спасибо:
    70 раз в 50 сообщениях
    Вес репутации
    43743

    Страна
    Россия
    Город
    столица
    Разбираюсь в
    всего лишь любитель..
    Имя
    так ник то на что?
    Цитата Сообщение от Kerrych Посмотреть сообщение
    Проблемка постоянная, зачастую его продают в магазинах рядом с домом по баснословной цене, Предлагаю сюда выкладывать адреcа магазинов где он на определенный момент дешевле
    Кир,спасибо тебе за эту тему-очень актуально.Много магазинов,но например в эту зиму столкнулся с дефицитом мелкого.Да,есть грязный,но часто под его видом продают просто ил с минимумом мотыля.Думаю и отзывы тоже будут не лишними.
    Друзья,пишите адреса и телефоны магазинов,район Москвы,также интересны частные поставщики-если можно -цена,доставка и прочее.

  9. Сказали: "Спасибо тебе, Леха71!":

    Kerrych (14.04.2012)

  10. #6
    Заблокирован Владимирыч is an unknown quantity at this point
    Регистрация
    09.10.2006
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,899
    Сказали мне спасибо:
    767 раз в 516 сообщениях
    Вес репутации
    0

    Страна
    Россия
    Город
    Москва.
    Разбираюсь в
    экспертах
    Имя
    Владимир
    Нет альтернативы,особенно летом "Птичьему рынку"... Особенно если к открытию подъехать и взять у поставщиков,а не у перекупщиков. Сам так поступаю всегда...

  11. Рыбаков сказали: "Спасибо тебе, Владимирыч!" - 3

    Kerrych (14.04.2012), Александр57 (15.04.2012), олег77 (15.04.2012)

  12. #7
    Заблокирован Sergey16070 has much to be proud of Sergey16070 has much to be proud of Sergey16070 has much to be proud of Sergey16070 has much to be proud of Sergey16070 has much to be proud of Sergey16070 has much to be proud of Sergey16070 has much to be proud of Sergey16070 has much to be proud of Sergey16070 has much to be proud of Sergey16070 has much to be proud of Sergey16070 has much to be proud of
    Регистрация
    21.11.2011
    Возраст
    47
    Сообщений
    845
    Сказали мне спасибо:
    705 раз в 455 сообщениях
    Вес репутации
    0

    Страна
    РФ
    Город
    Москва
    Разбираюсь в
    Мах, болоньез.
    Имя
    Цитата Сообщение от Владимирыч Посмотреть сообщение
    Нет альтернативы,особенно летом "Птичьему рынку"... Особенно если к открытию подъехать и взять у поставщиков,а не у перекупщиков. Сам так поступаю всегда...
    Поддержу Володю - у нас в районе есть замечательный магазин где круглый год торгуют качественным уральским мотылем. Но его привозят два или три раза в неделю, а вот хранят неважно и частенько он не первой свежести. Одним словом купить отличного качественного мотыля можно только пару дней в неделю, а на Птичке гарантированно - каждое утро... И кстати не только мотыля, а еще ряд редких насадок - различных личинок, ручейника, короеда, мучного червя и т.д. Хотя тема безусловно полезная - многие например живя в Измайлово, как и я о магазине просто не знают. Он и не рыболовный по большому счету - он скорее зоомагазин с маленьким отделом рыболовных товаров - с весьма скудным ассортиментом снастей..

  13. #8
    Участник Союза Леха71 has much to be proud of Леха71 has much to be proud of Леха71 has much to be proud of Леха71 has much to be proud of Леха71 has much to be proud of Леха71 has much to be proud of Леха71 has much to be proud of Леха71 has much to be proud of Леха71 has much to be proud of Леха71 has much to be proud of Леха71 has much to be proud of Аватар для Леха71
    Регистрация
    19.12.2007
    Сообщений
    154
    Сказали мне спасибо:
    70 раз в 50 сообщениях
    Вес репутации
    43743

    Страна
    Россия
    Город
    столица
    Разбираюсь в
    всего лишь любитель..
    Имя
    так ник то на что?
    Sergey16070
    Сергей,практически противоположный конец Москвы-это про Птичку..
    Хотя есть мысли купить осенью мелкого кормового и заморозить.По мне разницы никакой-наблюдал и сам,спрашивал в т.ч и у мастеров ловли..
    В этом году даже лиманного мало было в магазинах(говорят морозы были).Рядом со мной есть тоже зоомаг(самая маленькая цена была в округе),но там после того как прикрыли торговлю редкими животными и мотыль исчез,видимо он тоже такой .
    А в рыболовных-не везде есть,покупают мало,приедешь к закрытию аж в четверг еще-нет...
    Ы: а уральский мотыль зачетный,упругий аки... (промолчу)

  14. Сказали: "Спасибо тебе, Леха71!":

    Sergey16070 (14.04.2012)

  15. #9
    Заблокирован Sergey16070 has much to be proud of Sergey16070 has much to be proud of Sergey16070 has much to be proud of Sergey16070 has much to be proud of Sergey16070 has much to be proud of Sergey16070 has much to be proud of Sergey16070 has much to be proud of Sergey16070 has much to be proud of Sergey16070 has much to be proud of Sergey16070 has much to be proud of Sergey16070 has much to be proud of
    Регистрация
    21.11.2011
    Возраст
    47
    Сообщений
    845
    Сказали мне спасибо:
    705 раз в 455 сообщениях
    Вес репутации
    0

    Страна
    РФ
    Город
    Москва
    Разбираюсь в
    Мах, болоньез.
    Имя
    Цитата Сообщение от Леха71 Посмотреть сообщение
    Sergey16070
    Сергей,практически противоположный конец Москвы-это про Птичку..
    Хотя есть мысли купить осенью мелкого кормового и заморозить.По мне разницы никакой-наблюдал и сам,спрашивал в т.ч и у мастеров ловли..
    В этом году даже лиманного мало было в магазинах(говорят морозы были).Рядом со мной есть тоже зоомаг(самая маленькая цена была в округе),но там после того как прикрыли торговлю редкими животными и мотыль исчез,видимо он тоже такой .
    А в рыболовных-не везде есть,покупают мало,приедешь к закрытию аж в четверг еще-нет...
    Ы: а уральский мотыль зачетный,упругий аки... (промолчу)
    Ну тут уже не поспоришь, что есть - то есть... Ездить туда очень долго и неудобно, как ни крути, а полдня отдай - в сезон это крайне расточительно по времени, а в межсезонье мы там с удовольствием тусуемся С Володей и потрясем чего нибудь и пообщаемся/кофейку выпьем. Одни зверухи чего стоят - мы там такого кота видели - еще котенок, а уже со среднюю рысь размером - стоил правда как тигр)))))

  16. Сказали: "Спасибо тебе, Sergey16070!":

    олег77 (15.04.2012)

  17. #10
    Участник Союза Kerrych has much to be proud of Kerrych has much to be proud of Kerrych has much to be proud of Kerrych has much to be proud of Kerrych has much to be proud of Kerrych has much to be proud of Kerrych has much to be proud of Kerrych has much to be proud of Kerrych has much to be proud of Kerrych has much to be proud of Kerrych has much to be proud of Аватар для Kerrych
    Регистрация
    19.05.2009
    Сообщений
    445
    Сказали мне спасибо:
    341 раз в 239 сообщениях
    Вес репутации
    49424

    Страна
    Россия
    Город
    Москва. Тушино
    Разбираюсь в
    _
    Имя
    Кир
    Просто практически в каждом микрорайоне всегда есть точка, где червячки красные идут по Нормаьной цене
    Последний раз редактировалось Владимирыч; 14.04.2012 в 23:30.
    Хорошая лодка - залог успеха!!!

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения