Адреса и телефоны РыбинспекцийОписание рыб и их повадокРыболовный календарьМагазин карповых снастей

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 21

Тема: Катушка Mikado DELIGHT 760 6+1 подш. gear ratio 4,9:1

  1. #1
    Участник Союза rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of Аватар для rybalim
    Регистрация
    15.09.2012
    Сообщений
    636
    Сказали мне спасибо:
    86 раз в 65 сообщениях
    Записей в дневнике
    3
    Вес репутации
    30785

    Страна
    Россия
    Город
    Москва
    Разбираюсь в
    болонская ловля
    Имя
    Сергей

    Катушка Mikado DELIGHT 760 6+1 подш. gear ratio 4,9:1

    Прикупил катушку Mikado DELIGHT 760

    delight760.jpg

    нужен был именно середнячок, с микадо знаком по палкам и лескам , по катушкам в остновном использую Penn. вот решил поэксперементировать.

    что бросилось в глаза
    крайне некачественно выполнена, клеевые подтёки, зацепы хромированных детелей/ ( явно заводские ), на графитовой шпуле бороздки покоцаны ( тут полагаю доставка ) вообщем ужас. Мне конечно ловить а не шашечки, но удержаться не смог, и это МИКАДО

    фото оригинала чуть позже
    проверю её в работе 27.09.2012 в дубешне
    выбери место платной рыбалки по направлению или виду рыбы
    я рыбалю ... потому что я рыбалю

  2. #2
    Участник Союза rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of Аватар для rybalim
    Регистрация
    15.09.2012
    Сообщений
    636
    Сказали мне спасибо:
    86 раз в 65 сообщениях
    Записей в дневнике
    3
    Вес репутации
    30785

    Страна
    Россия
    Город
    Москва
    Разбираюсь в
    болонская ловля
    Имя
    Сергей
    фото с телефона, за качество пардон
    Миниатюры Миниатюры img_20120924_174604.jpg   img_20120924_174524.jpg   img_20120924_174435.jpg   img_20120924_174542.jpg  
    выбери место платной рыбалки по направлению или виду рыбы
    я рыбалю ... потому что я рыбалю

  3. #3
    Новенький участник Союза Я Рыбак is on a distinguished road Аватар для Я Рыбак
    Регистрация
    04.02.2008
    Сообщений
    7
    Сказали мне спасибо:
    2 раз в 2 сообщениях
    Вес репутации
    0

    Страна
    Россия-Матушка
    Город
    Москва
    Разбираюсь в
    любительской рыбалке
    Имя
    Виктор
    Цитата Сообщение от rybalim Посмотреть сообщение
    крайне некачественно выполнена, клеевые подтёки, зацепы хромированных детелей
    Привет! А сколько ты за нее отдал? До 2 т.р.?

    И кстати, зачем тебе бейтранер?

    На первом фото шпуля явно металлическая, а вот на твоих пластик...

  4. #4
    Заблокирован Владимирыч is an unknown quantity at this point
    Регистрация
    09.10.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,899
    Сказали мне спасибо:
    763 раз в 512 сообщениях
    Вес репутации
    0

    Страна
    Россия
    Город
    Москва.
    Разбираюсь в
    экспертах
    Имя
    Владимир
    Цитата Сообщение от rybalim Посмотреть сообщение
    нужен был именно середнячок, с микадо знаком по палкам и лескам
    Вопрос: а что Вам нравиться в палках и лесках данной компании ???
    Цитата Сообщение от rybalim Посмотреть сообщение
    что бросилось в глаза
    крайне некачественно выполнена, клеевые подтёки, зацепы хромированных детелей/ ( явно заводские ), на графитовой шпуле бороздки покоцаны ( тут полагаю доставка ) вообщем ужас. Мне конечно ловить а не шашечки, но удержаться не смог, и это МИКАДО
    А что вы хотели и ожидали от китайских катушек ???

  5. #5
    Новенький участник Союза Gas_o has much to be proud of Gas_o has much to be proud of Gas_o has much to be proud of Gas_o has much to be proud of Gas_o has much to be proud of Gas_o has much to be proud of Gas_o has much to be proud of Gas_o has much to be proud of Gas_o has much to be proud of Gas_o has much to be proud of Gas_o has much to be proud of
    Регистрация
    31.08.2012
    Сообщений
    6
    Сказали мне спасибо:
    2 раз в 1 сообщении
    Вес репутации
    0

    Страна
    Россия
    Город
    Тула
    Разбираюсь в
    фидер, спининг
    Имя
    Евгений
    у меня микадовская катушка прослужила лет 7, и качество супер было, умерла год назад и то только потому что крутилка фрикциона лопнула а замену найти не смог ( если уж и выбирать щас из китайцев то наверно мифины более адекватны... и ценой и качеством.

  6. #6
    Заблокирован Sergey16070 has much to be proud of Sergey16070 has much to be proud of Sergey16070 has much to be proud of Sergey16070 has much to be proud of Sergey16070 has much to be proud of Sergey16070 has much to be proud of Sergey16070 has much to be proud of Sergey16070 has much to be proud of Sergey16070 has much to be proud of Sergey16070 has much to be proud of Sergey16070 has much to be proud of
    Регистрация
    21.11.2011
    Возраст
    48
    Сообщений
    845
    Сказали мне спасибо:
    705 раз в 455 сообщениях
    Вес репутации
    0

    Страна
    РФ
    Город
    Москва
    Разбираюсь в
    Мах, болоньез.
    Имя
    Цитата Сообщение от Gas_o Посмотреть сообщение
    у меня микадовская катушка прослужила лет 7, и качество супер было, умерла год назад и то только потому что крутилка фрикциона лопнула а замену найти не смог ( если уж и выбирать щас из китайцев то наверно мифины более адекватны... и ценой и качеством.
    Свое мнение ни в коем случае не навязываю, но помимо болонской Принцессы (для своего времени), махалки Ультравиолет (с большой натяжкой по ТТХ и надежности) и одноименной бюджетной лески ( с превышением заявленного диаметра, но тем не менее), а так же одного интересного пикерного удилища ничего интересного Микадо не произвело (хотя правильнее сказать не продавало под своей маркой)... То что катушка прослужила Вам верой и правдой длительное время - надо отнести скорее к везению нежели к достойному качеству. ИМХО.

  7. #7
    Доверенный автор Союза ГарриSS has much to be proud of ГарриSS has much to be proud of ГарриSS has much to be proud of ГарриSS has much to be proud of ГарриSS has much to be proud of ГарриSS has much to be proud of ГарриSS has much to be proud of ГарриSS has much to be proud of ГарриSS has much to be proud of ГарриSS has much to be proud of ГарриSS has much to be proud of
    Регистрация
    14.12.2011
    Сообщений
    831
    Сказали мне спасибо:
    606 раз в 412 сообщениях
    Вес репутации
    409302

    Страна
    Роисся
    Город
    Москва
    Разбираюсь в
    кое в чем...
    Имя
    Игорь
    У Микадо немало достойных фидерных удилищ:серия NSC(пикеры и фидеры),Black Draft,Tachibana....Ультравиалет вообще считается одним из лучших фидерных удилищ для начинающих.Болонские удилища у них вполне нормальные-опять же Ультравиалет,Темптейшн....Что касается катушек,то знаю,некоторые пользуются на фидере катушками серии Сенсей,многие довольны,хотя есть и нарекания...
    rybalim,а катушку взяли такого размера и с байтранером для каких целей?

  8. Сказали: "Спасибо тебе, ГарриSS!":

    Sergey16070 (25.09.2012)

  9. #8
    Заблокирован Владимирыч is an unknown quantity at this point
    Регистрация
    09.10.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,899
    Сказали мне спасибо:
    763 раз в 512 сообщениях
    Вес репутации
    0

    Страна
    Россия
    Город
    Москва.
    Разбираюсь в
    экспертах
    Имя
    Владимир
    У меня есть одна китайская катушка,которую я покупал в 1999 году,она до сих пор жива... Я не о том говорю...Я говорю о качестве катушек,а о неубиваемости...

    Цитата Сообщение от Gas_o Посмотреть сообщение
    у меня микадовская катушка прослужила лет 7
    Сколько раз за семь лет вы были на рыбалке,ну хотя бы примерно... Какие веса вы ей кидали ???
    Цитата Сообщение от ГарриSS Посмотреть сообщение
    У Микадо немало достойных фидерных удилищ:серия NSC(пикеры и фидеры),Black Draft,Tachibana....Ультравиалет вообще считается одним из лучших фидерных удилищ для начинающих.Болонские удилища у них вполне нормальные-опять же Ультравиалет,Темптейшн....Что касается катушек,то знаю,некоторые пользуются на фидере катушками серии Сенсей,многие довольны,хотя есть и нарекания...
    Игорь,я и не спорю,молодцы в фирме микадо,удачно заказали у китайцев под своим брендом,стыренные китайцами товары... Я говорю о КАЧЕСТВЕ КАТУШЕК,КАЧЕСТВО - ЭТО вес,материал корпуса и шестерёнок,надёжность,возможность работать с тонкими шнурами и вообще с плетёнкой.Вот это критерии выбора...

  10. Сказали: "Спасибо тебе, Владимирыч!":

    Sergey16070 (25.09.2012)

  11. #9
    Доверенный автор Союза ГарриSS has much to be proud of ГарриSS has much to be proud of ГарриSS has much to be proud of ГарриSS has much to be proud of ГарриSS has much to be proud of ГарриSS has much to be proud of ГарриSS has much to be proud of ГарриSS has much to be proud of ГарриSS has much to be proud of ГарриSS has much to be proud of ГарриSS has much to be proud of
    Регистрация
    14.12.2011
    Сообщений
    831
    Сказали мне спасибо:
    606 раз в 412 сообщениях
    Вес репутации
    409302

    Страна
    Роисся
    Город
    Москва
    Разбираюсь в
    кое в чем...
    Имя
    Игорь
    Цитата Сообщение от Владимирыч Посмотреть сообщение


    Игорь,я и не спорю,молодцы в фирме микадо,удачно заказали у китайцев под своим брендом,стыренные китайцами товары... Я говорю о КАЧЕСТВЕ КАТУШЕК,КАЧЕСТВО - ЭТО вес,материал корпуса и шестерёнок,надёжность,возможность работать с тонкими шнурами и вообще с плетёнкой.Вот это критерии выбора...
    Владимир,а кто сейчас не заказывает товары под своим брендом,а реально производит? Единицы.По-катушкам,сразу на ум приходят Дайва,Шимано,Банакс...Может,некоторые модели тоже им делают.Я не удивлюсь.
    А по-микадовским катушкам скажу,что я бы не брал себе катушку этой марки.Есть качественнее и дешевле(ГРфиш,например).Но,если человек купил,то пусть ловит,может она и прослужит ему долго и будет работать нормально.

  12. Рыбаков сказали: "Спасибо тебе, ГарриSS!" - 2

    Sergey16070 (25.09.2012), Владимирыч (25.09.2012)

  13. #10
    Заблокирован Владимирыч is an unknown quantity at this point
    Регистрация
    09.10.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,899
    Сказали мне спасибо:
    763 раз в 512 сообщениях
    Вес репутации
    0

    Страна
    Россия
    Город
    Москва.
    Разбираюсь в
    экспертах
    Имя
    Владимир
    Цитата Сообщение от ГарриSS Посмотреть сообщение
    Владимир,а кто сейчас не заказывает товары под своим брендом,а реально производит?
    Игорь,спасибо,ты сам и ответил,на адресованный мне вопрос.Вот к катушкам этих марок и есть смысл присматриваться при выборе и покупке...

  14. Сказали: "Спасибо тебе, Владимирыч!":

    Sergey16070 (25.09.2012)

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения