Адреса и телефоны РыбинспекцийОписание рыб и их повадокРыболовный календарьМагазин карповых снастей

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 27

Тема: Обсуждения пикера фирмы"Сабанеев"

  1. #1
    Участник Союза олег77 has much to be proud of олег77 has much to be proud of олег77 has much to be proud of олег77 has much to be proud of олег77 has much to be proud of олег77 has much to be proud of олег77 has much to be proud of олег77 has much to be proud of олег77 has much to be proud of олег77 has much to be proud of олег77 has much to be proud of Аватар для олег77
    Регистрация
    25.01.2012
    Сообщений
    162
    Сказали мне спасибо:
    110 раз в 74 сообщениях
    Вес репутации
    86606

    Страна
    россия
    Город
    москва
    Разбираюсь в
    фидер,поплавок
    Имя
    олег77

    Обсуждения пикера фирмы"Сабанеев"

    Серег. Подпишусь под каждым твоим словом. Немного добавлю. Я много поездил по магазинам . Но нигде не видел чтоб продавец был настолько уверен в предлагаемом товаре.
    Станислав взял вершинку от Прошки и обернул ее несколько раз вокруг руки. Такого теста я честно говоря никогда не видел. Это на сколько продавец должен быть уверен что не сломает вершинку,чтоб выделывать такие фортели? В следующий раз поеду туда по серьезному. Магазин понравился и качеством товара и продавцы на самом высоком уровне.
    Последний раз редактировалось Владимирыч; 22.02.2012 в 08:22.

  2. Рыбаков сказали: "Спасибо тебе, олег77!" - 2

    Sergey16070 (22.02.2012), ГарриSS (22.02.2012)

  3. #2
    Заблокирован Владимирыч is an unknown quantity at this point
    Регистрация
    09.10.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,899
    Сказали мне спасибо:
    763 раз в 512 сообщениях
    Вес репутации
    0

    Страна
    Россия
    Город
    Москва.
    Разбираюсь в
    экспертах
    Имя
    Владимир
    Цитата Сообщение от олег77 Посмотреть сообщение
    Станислав взял вершинку от Прошки и обернул ее несколько раз вокруг руки. Такого теста я честно говоря никогда не видел. Это на сколько продавец должен быть уверен что не сломает вершинку,чтоб выделывать такие фортели?.
    Олег,а что это за тест такой ??? Что этот тест определил??? Я тебе же и отвечу - ЛЮБУЮ ВЕРШИНКУ,СДЕЛАННУЮ ИЗ СТЕКЛОВОЛОКНА МОЖНО НАМОТАТЬ НА РУКУ... Ну и что,вот если бы он сам фидер намотал,это поинтереснее было бы...Я неоднократно сталкивался с таким приколом,фидер дубина - дубиной,а вершинка только и отыгрывает(так практически у всех китайских фидеров и пикеров...)А кроме того,он может быть и не уверен,просто если вершинку заломает,у них там запасец то имеется...Китайцы им вагонами присылают запчасти...

  4. Сказали: "Спасибо тебе, Владимирыч!":

    олег77 (22.02.2012)

  5. #3
    Заблокирован Владимирыч is an unknown quantity at this point
    Регистрация
    09.10.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,899
    Сказали мне спасибо:
    763 раз в 512 сообщениях
    Вес репутации
    0

    Страна
    Россия
    Город
    Москва.
    Разбираюсь в
    экспертах
    Имя
    Владимир
    Цитата Сообщение от Sergey16070 Посмотреть сообщение
    Как что определил!? Стеклоткань или композитная ткань, имеет волокнистую структуру, если например имел бы место какой либо производственный дефект, то пошло бы отслоение на месте повреждения, если бы удержало покрытие была бы заметна неравномерность изгиба. Если все волокна целы - значит изгиб будет равномерный с учетом геометрии естественно... Не кто же не запрещает тестировать бланк при выборе и не глядя никто не покупает...
    Ну это новый вариант теста...Мне почему то не приходило в голову таким образом тестировать кончики моего фидера...Почему ,интересно...Может потому что он не в Китае сделан ???Кончик,это не совсем бланк...А как бланк тестировал продавец ???

  6. Сказали: "Спасибо тебе, Владимирыч!":

    олег77 (22.02.2012)

  7. #4
    Участник Союза олег77 has much to be proud of олег77 has much to be proud of олег77 has much to be proud of олег77 has much to be proud of олег77 has much to be proud of олег77 has much to be proud of олег77 has much to be proud of олег77 has much to be proud of олег77 has much to be proud of олег77 has much to be proud of олег77 has much to be proud of Аватар для олег77
    Регистрация
    25.01.2012
    Сообщений
    162
    Сказали мне спасибо:
    110 раз в 74 сообщениях
    Вес репутации
    86606

    Страна
    россия
    Город
    москва
    Разбираюсь в
    фидер,поплавок
    Имя
    олег77

    Радость

    Володя. Я про то что первый раз ВООБЩЕ видел подобный тест. Даже не подозревал что так можно тестировать. Ты попробуй ради прикола провести такой тест на птичке.Думаю продавцы будут не в восторге. К тому же сам подумай ,Перед тобой покупатель. Стоит ли показывать тест если при поломке вершинке покупатель может уйти? Я говорю о том что ребята уверены в качестве предлогаемого товара. А вагон запчастей это же хорошо. Нам меньше бегать искать .

  8. #5
    Заблокирован Владимирыч is an unknown quantity at this point
    Регистрация
    09.10.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,899
    Сказали мне спасибо:
    763 раз в 512 сообщениях
    Вес репутации
    0

    Страна
    Россия
    Город
    Москва.
    Разбираюсь в
    экспертах
    Имя
    Владимир
    Цитата Сообщение от олег77 Посмотреть сообщение
    Володя. Я про то что первый раз ВООБЩЕ видел подобный тест. Даже не подозревал что так можно тестировать. Ты попробуй ради прикола провести такой тест на птичке.Думаю продавцы будут не в восторге. К тому же сам подумай ,Перед тобой покупатель. Стоит ли показывать тест если при поломке вершинке покупатель может уйти? Я говорю о том что ребята уверены в качестве предлогаемого товара. А вагон запчастей это же хорошо. Нам меньше бегать искать .
    Вот если бы он саму палку так скрутил,я бы тоже ломанул за пикером от "Сабанеева" А по поводу теста подобного,могу тебе рассказать как на "Птичке" продавец,что бы продать мне палку которая стоит около 3000 за 8000,даже вешался на ней,а я держал палку за ручку... Если не веришь,можем ещё специально туда съездить и посмотришь это шоу...

  9. Сказали: "Спасибо тебе, Владимирыч!":

    олег77 (22.02.2012)

  10. #6
    Доверенный автор Союза ГарриSS has much to be proud of ГарриSS has much to be proud of ГарриSS has much to be proud of ГарриSS has much to be proud of ГарриSS has much to be proud of ГарриSS has much to be proud of ГарриSS has much to be proud of ГарриSS has much to be proud of ГарриSS has much to be proud of ГарриSS has much to be proud of ГарриSS has much to be proud of
    Регистрация
    14.12.2011
    Сообщений
    832
    Сказали мне спасибо:
    606 раз в 412 сообщениях
    Вес репутации
    409312

    Страна
    Роисся
    Город
    Москва
    Разбираюсь в
    кое в чем...
    Имя
    Игорь
    Цитата Сообщение от олег77 Посмотреть сообщение
    .
    Станислав взял вершинку от Прошки и обернул ее несколько раз вокруг руки. Такого теста я честно говоря никогда не видел. Это на сколько продавец должен быть уверен что не сломает вершинку,чтоб выделывать такие фортели? .
    Это отнюдь не тест!)))) В реальных условиях(на рыбалке) вершинка ломается совсем от другого..... Так что,не пытайтесь повторить!)))
    Последний раз редактировалось ГарриSS; 22.02.2012 в 13:04.

  11. Рыбаков сказали: "Спасибо тебе, ГарриSS!" - 2

    Sergey16070 (22.02.2012), олег77 (22.02.2012)

  12. #7
    Участник Союза БМВ has much to be proud of БМВ has much to be proud of БМВ has much to be proud of БМВ has much to be proud of БМВ has much to be proud of БМВ has much to be proud of БМВ has much to be proud of БМВ has much to be proud of БМВ has much to be proud of БМВ has much to be proud of БМВ has much to be proud of
    Регистрация
    20.02.2012
    Возраст
    42
    Сообщений
    253
    Сказали мне спасибо:
    154 раз в 95 сообщениях
    Вес репутации
    78270

    Страна
    СССР
    Город
    Москва
    Разбираюсь в
    Фидер, поплавок, штекер,
    Имя
    Максим
    Цитата Сообщение от олег77 Посмотреть сообщение
    Станислав взял вершинку от Прошки и обернул ее несколько раз вокруг руки. Такого теста я честно говоря никогда не видел. Это на сколько продавец должен быть уверен что не сломает вершинку,чтоб выделывать такие фортели? В следующий раз поеду туда по серьезному. Магазин понравился и качеством товара и продавцы на самом высоком уровне.
    Станислав маг и чародей!
    Вершинки от Фотонов Про!
    Миниатюры Миниатюры img_1564.jpg   img_1565.jpg   img_1562.jpg   img_1563.jpg  

  13. Рыбаков сказали: "Спасибо тебе, БМВ!" - 4

    Владимирыч (22.02.2012), ГарриSS (22.02.2012), Леха71 (22.02.2012), олег77 (22.02.2012)

  14. #8
    Заблокирован Sergey16070 has much to be proud of Sergey16070 has much to be proud of Sergey16070 has much to be proud of Sergey16070 has much to be proud of Sergey16070 has much to be proud of Sergey16070 has much to be proud of Sergey16070 has much to be proud of Sergey16070 has much to be proud of Sergey16070 has much to be proud of Sergey16070 has much to be proud of Sergey16070 has much to be proud of
    Регистрация
    21.11.2011
    Возраст
    48
    Сообщений
    845
    Сказали мне спасибо:
    705 раз в 455 сообщениях
    Вес репутации
    0

    Страна
    РФ
    Город
    Москва
    Разбираюсь в
    Мах, болоньез.
    Имя
    За то мы теперь знаем, что сломать вершинку только специалистам под силу)))) У Станислава вот не получилось, а мы с Олегом катушкодержатель продавить хотели - тоже не хрена))) В связи с чем передаем искренний привет рекордсменам с матчфишинга - там чего хочешь языком и продавят и сломают))))))

  15. Сказали: "Спасибо тебе, Sergey16070!":

    олег77 (22.02.2012)

  16. #9
    Участник Союза олег77 has much to be proud of олег77 has much to be proud of олег77 has much to be proud of олег77 has much to be proud of олег77 has much to be proud of олег77 has much to be proud of олег77 has much to be proud of олег77 has much to be proud of олег77 has much to be proud of олег77 has much to be proud of олег77 has much to be proud of Аватар для олег77
    Регистрация
    25.01.2012
    Сообщений
    162
    Сказали мне спасибо:
    110 раз в 74 сообщениях
    Вес репутации
    86606

    Страна
    россия
    Город
    москва
    Разбираюсь в
    фидер,поплавок
    Имя
    олег77
    Да, кстати упустил сей момент. Надо порекомендовать тем трепачам рассказать эту сказки ребятам в магазине. А чтоб не вынесли вперед ногами ,пусть покажут.

    --- Добавлено к сообщению ---

    Цитата Сообщение от ГарриSS Посмотреть сообщение
    Это отнюдь не тест!)))) В реальных условиях(на рыбалке) вершинка ломается совсем от другого..... Так что,не пытайтесь повторить!)))
    Игорь. Согласен . Тестом это не назовешь. Не совсем точно подобрал слово к этой процедуре. Но качество товара показывает очень хорошо.

  17. #10
    Заблокирован Владимирыч is an unknown quantity at this point
    Регистрация
    09.10.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,899
    Сказали мне спасибо:
    763 раз в 512 сообщениях
    Вес репутации
    0

    Страна
    Россия
    Город
    Москва.
    Разбираюсь в
    экспертах
    Имя
    Владимир
    Цитата Сообщение от олег77 Посмотреть сообщение
    Но качество товара показывает очень хорошо.
    Да действительно эта процедура показывает, что качество вершинок очень хорошее...А вот как качество самого пикера ,покажет время,реальные трофеи и твои отчёты ,Олег !!! Поздравляю тебя с приобретением пикера от "Сабанеев"а.

  18. Рыбаков сказали: "Спасибо тебе, Владимирыч!" - 2

    Sergey16070 (22.02.2012), олег77 (22.02.2012)

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения