Адреса и телефоны РыбинспекцийОписание рыб и их повадокРыболовный календарьМагазин карповых снастей

+ Ответить в теме
Показано с 1 по 1 из 1

Тема: Электронные весы Kosadaka FS25

  1. #1
    Участник Союза rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of Аватар для rybalim
    Регистрация
    15.09.2012
    Сообщений
    636
    Сказали мне спасибо:
    86 раз в 65 сообщениях
    Записей в дневнике
    3
    Вес репутации
    30737

    Страна
    Россия
    Город
    Москва
    Разбираюсь в
    болонская ловля
    Имя
    Сергей

    Электронные весы Kosadaka FS25

    Как говорится не прошло и года ) купил себе электронные весы Kosadaka FS25, для завешивания рыбы и всего улова в целом. Нет не потому что уважаю косадака, а потому что вспомнив в очередной раз что весов нет и делаю заказ в одном интернет магазине других приличных весов не было ) итак что имеем на выходе

    - весы электронные с памятью на 10 взвешиваний - отдельная кнопка, кнопкой включения весов ( при удерживании 5 секунд включается подсветка зелёная подсветка снизу экрана, при удерживании 10 секунд выключаются ) и кнопка изменения меры веса с кг на lb что мне лично не сильно нужно )

    общие впечатления - вполне

    Смутило
    - Отсутствие батарейки крона в комплекте, но это в порядке вещей, поправил это в ближайшем магазине.
    - Судя по отсеку батарейки весы не водонепроницаемые.
    - Захвата нет, только крюк и он не сменный.
    - Напрягло отсутствие само выключения на весах Kosadaka FS25. ( ОКАЗЫВАЕТСЯ ЕСТЬ )
    - Конструкция показалась мне хлипковата, впрочем это уже неприятная тенденция марки Косадака
    - В комплекте нет чехла который бы пригодился для хранения весов при транспортировке

    Понравилось
    + Экран вполне читаем - подстветка поможет в темноте.
    + При покупке думал что весы будут несколько больше, миниатюрность порадовала
    + Прорезиненное основание весов исключает скольжение их в руке при взвешивании
    + Простота использования - три кнопки из которых нужных в общем то одна )) вкл/выкл
    + взвешивает до 25 кг, что в общем то не мало, а учитывая использование 10 ячеек памяти получается что можно завесить весь улов до 250 кг.


    не определился наравится или не нравится, полу-поворотный верх с циферблатом весов Kosadaka F25 с одной стороны удобнее звешивать, с другой стороны монолитная конструкция казалась бы менее хлипкой


    не знаю много это или мало - цена в 760 рублей,но после того как Марат посоветавал весы за 4К рублей (Весы для рыбалки - выбор весов) мне кажется что это дешёвый сегмент ))
    Миниатюры Миниатюры img_20131019_103128.jpg   img_20131019_103115.jpg   img_20131019_103152.jpg   img_20131019_103202.jpg  
    выбери место платной рыбалки по направлению или виду рыбы
    я рыбалю ... потому что я рыбалю

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения