Адреса и телефоны РыбинспекцийОписание рыб и их повадокРыболовный календарьМагазин карповых снастей

+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Весы для рыбалки - выбор весов

  1. #1
    Участник Союза rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of Аватар для rybalim
    Регистрация
    15.09.2012
    Сообщений
    636
    Сказали мне спасибо:
    86 раз в 65 сообщениях
    Записей в дневнике
    3
    Вес репутации
    30799

    Страна
    Россия
    Город
    Москва
    Разбираюсь в
    болонская ловля
    Имя
    Сергей

    Весы для рыбалки - выбор весов

    вступление
    в прошлом году все выезды были удачными, хоть один хвост да привозил ну про отдых и говорит не стоит всё прекрасно.

    предыстория
    о весах не задумывался до посещения одного платника, клевало как как из пулемёта приехав в 10 ( заплутали ) к 14 уже просто устали тягать, даже не представляя сколько наловили, первый садок отнесли еле-еле к сторожке, конечно напрягаясь по цене. С тех пор подумываю о весах, не то что бы трофеи вешать но представлять что сколько и почем хотелось бы. Отсюда вопросы к форумчанам
    • какими весами пользуетесь вы ?
    • на что обратить внимание при выборе ?
    • есть ли смысл, по-вашему брать электронные 7-15-25 кг или взять безотказную "механнику"
    • есть смысл "упираться" в весы с захватом прищепкой, ваше мнение ?
    вот как то так
    рассматриваю пока электронные, в РФ в основном Rapala представлена цены от 300 до 2500 рублей


    вот понравилась, пока, моделька Rapala RTDS-50
    память, захват, до 23 кг, автоотключение, непроницаемые, мешочек для хранения и переноски, бонусом температура воздуха
    Название: b00a612c-f4ca-11e0-8cb2-000ffeac5a27_d6b86710-19c0-11e1-ab72-0015833d0a57.resize1.jpeg
Просмотров: 425

Размер: 6.4 Кб
    выбери место платной рыбалки по направлению или виду рыбы
    я рыбалю ... потому что я рыбалю

  2. #2
    Член команды "ФишингМолл" Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Аватар для Рыб Инспектор
    Регистрация
    22.03.2005
    Сообщений
    955
    Сказали мне спасибо:
    206 раз в 144 сообщениях
    Записей в дневнике
    61
    Вес репутации
    93594

    Страна
    Россия
    Город
    Москва
    Разбираюсь в
    Карпфишинге
    Имя
    Марат
    По мне только механические. Надежнее!

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: sthshshshshshtytytyty.jpg
Просмотров: 541
Размер:	93.0 Кб
ID:	8189
    Поймай? - сфоткался, отпустил! Карповые снасти

  3. #3
    Участник Союза rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of Аватар для rybalim
    Регистрация
    15.09.2012
    Сообщений
    636
    Сказали мне спасибо:
    86 раз в 65 сообщениях
    Записей в дневнике
    3
    Вес репутации
    30799

    Страна
    Россия
    Город
    Москва
    Разбираюсь в
    болонская ловля
    Имя
    Сергей
    согласен что надёжнее, отсюда и вопрос созрел
    такие механические как у тебя, дороже чем навороченные электронные стоят
    ещё есть желающие "похвастать" ?
    выбери место платной рыбалки по направлению или виду рыбы
    я рыбалю ... потому что я рыбалю

  4. #4
    Участник Союза Kerrych has much to be proud of Kerrych has much to be proud of Kerrych has much to be proud of Kerrych has much to be proud of Kerrych has much to be proud of Kerrych has much to be proud of Kerrych has much to be proud of Kerrych has much to be proud of Kerrych has much to be proud of Kerrych has much to be proud of Kerrych has much to be proud of Аватар для Kerrych
    Регистрация
    19.05.2009
    Сообщений
    445
    Сказали мне спасибо:
    335 раз в 237 сообщениях
    Вес репутации
    49487

    Страна
    Россия
    Город
    Москва. Тушино
    Разбираюсь в
    _
    Имя
    Кир


    350 рублей, и никаких проблем до 40 кг, погрешность в пределах 5-7 грамм.
    Рапала за 2500 особенно пусть сама завешивает своих крокодилов у себя в Финляндии
    Хорошая лодка - залог успеха!!!

  5. #5
    Член команды "ФишингМолл" Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Аватар для Рыб Инспектор
    Регистрация
    22.03.2005
    Сообщений
    955
    Сказали мне спасибо:
    206 раз в 144 сообщениях
    Записей в дневнике
    61
    Вес репутации
    93594

    Страна
    Россия
    Город
    Москва
    Разбираюсь в
    Карпфишинге
    Имя
    Марат
    Цитата Сообщение от rybalim Посмотреть сообщение
    такие механические как у тебя, дороже чем навороченные электронные стоят
    Ну ладно тебе Хорошие механические стоят в пределах 1500 руб. Но зато на многие годы! А это - экономия на батарейках и соответственно окупаемость. Да и кидай их в воду - по барабану. А вот электронные...
    Поймай? - сфоткался, отпустил! Карповые снасти

  6. #6
    Участник Союза rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of Аватар для rybalim
    Регистрация
    15.09.2012
    Сообщений
    636
    Сказали мне спасибо:
    86 раз в 65 сообщениях
    Записей в дневнике
    3
    Вес репутации
    30799

    Страна
    Россия
    Город
    Москва
    Разбираюсь в
    болонская ловля
    Имя
    Сергей
    Рапала за 2500 особенно пусть сама завешивает своих крокодилов у себя в Финляндии
    в финке крокодилы ? надо сгонять посмотреть
    Марат, а как реально на этих весах взвесить 54 кг ? я не вижу кроме дужки ничего за что можно ухватиться вон у Кирилла лента зачётная а ты как подтягиваешь своих трофейных ? да и весы за 4000 р. ну на
    выбери место платной рыбалки по направлению или виду рыбы
    я рыбалю ... потому что я рыбалю

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения