Адреса и телефоны РыбинспекцийОписание рыб и их повадокРыболовный календарьМагазин карповых снастей

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 15 из 15

Тема: Нерестовый запрет на ЛМ.

  1. #11
    Участник Союза Андрей - Борода has much to be proud of Андрей - Борода has much to be proud of Андрей - Борода has much to be proud of Андрей - Борода has much to be proud of Андрей - Борода has much to be proud of Андрей - Борода has much to be proud of Андрей - Борода has much to be proud of Андрей - Борода has much to be proud of Андрей - Борода has much to be proud of Андрей - Борода has much to be proud of Андрей - Борода has much to be proud of Аватар для Андрей - Борода
    Регистрация
    05.04.2012
    Сообщений
    145
    Сказали мне спасибо:
    148 раз в 98 сообщениях
    Вес репутации
    249186

    Страна
    россия
    Город
    москва
    Разбираюсь в
    Мормышка,спининг
    Имя
    андрей
    Цитата Сообщение от Владимирыч Посмотреть сообщение
    Уважаемый Андрей - Борода !!!
    Я не знаю к чему эта дискуссия,я вам процитировал правила. В правилах тупо написано поплавочная удочка с двумя крючками не с грузом,.который является,почти мормышкой,и не кивковая удочка... Вы пофлудить хотите в теме??? НЕ понял смысла вашего поста...??? Давайте лучше по делу подискутируем,ведь вы понимаете,что все люди адекватные (и иногда инспектора) с пониманием относятся к рыбакам.Уверяю Вас.
    Ради всего святого, не хотел ни кого обидеть,а тем более флудить,просто немного обидно за любимую оснастку...

  2. #12
    Заблокирован Владимирыч is an unknown quantity at this point
    Регистрация
    09.10.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,899
    Сказали мне спасибо:
    763 раз в 512 сообщениях
    Вес репутации
    0

    Страна
    Россия
    Город
    Москва.
    Разбираюсь в
    экспертах
    Имя
    Владимир
    Цитата Сообщение от Андрей - Борода Посмотреть сообщение
    Ради всего святого, не хотел ни кого обидеть,а тем более флудить,просто немного обидно за любимую оснастку...
    А никто и не обиделся... Ну я вам ответственно заявляю(сам знаю не одного инспектора) они адекватные и вполне понимают где что... Я и со спиннингом иногда до окончания запрета ловлю(не могу удержаться) обычно в начале июня.А кроме того,скажу Вам по секрету,есть области,соседние с Московской,где запрет кончается раньшечем у нас в Московской... Например Тверская,гляньте в теме нерестовый запрет,вот здесь: http://www.rybnadzor.com/forums/show...8180#post38180 (Нерестовый запрет в России.2012 год.)

  3. Сказали: "Спасибо тебе, Владимирыч!":


  4. #13
    Эксперт Союза Рыбнадзор Борис(Москва) has much to be proud of Борис(Москва) has much to be proud of Борис(Москва) has much to be proud of Борис(Москва) has much to be proud of Борис(Москва) has much to be proud of Борис(Москва) has much to be proud of Борис(Москва) has much to be proud of Борис(Москва) has much to be proud of Борис(Москва) has much to be proud of Борис(Москва) has much to be proud of Борис(Москва) has much to be proud of Аватар для Борис(Москва)
    Регистрация
    16.12.2011
    Возраст
    63
    Сообщений
    98
    Сказали мне спасибо:
    93 раз в 63 сообщениях
    Вес репутации
    159944

    Страна
    Россия
    Город
    Москва
    Разбираюсь в
    Зимняя безнасадка.
    Имя
    Елагин Борис
    Я считаю ключевыми слова "С БЕРЕГА". То бишь, в воду заходить нельзя.

  5. #14
    Участник Союза Конструктор has much to be proud of Конструктор has much to be proud of Конструктор has much to be proud of Конструктор has much to be proud of Конструктор has much to be proud of Конструктор has much to be proud of Конструктор has much to be proud of Конструктор has much to be proud of Конструктор has much to be proud of Конструктор has much to be proud of Конструктор has much to be proud of Аватар для Конструктор
    Регистрация
    02.04.2012
    Возраст
    47
    Сообщений
    559
    Сказали мне спасибо:
    211 раз в 171 сообщениях
    Вес репутации
    285501

    Страна
    Россия
    Город
    Ижевск
    Разбираюсь в
    Себе
    Имя
    Андрей
    Цитата Сообщение от Борис(Москва) Посмотреть сообщение
    Я считаю ключевыми слова "С БЕРЕГА". То бишь, в воду заходить нельзя.
    Аналогичный вопрос. А с моста, который позволяет на середине реки рыбачить? Ведь не зря же написано:
    ... за исключением одной поплавочной или донной удочкой с берега с общим количеством ...
    . В противном случае бы написали:
    ... всеми орудиями лова, за исключением одной поплавочной или донной удочкой с общим количеством крючков не более 2 штук на орудиях лова у одного гражданина. ...

  6. #15
    Эксперт Союза Рыбнадзор Борис(Москва) has much to be proud of Борис(Москва) has much to be proud of Борис(Москва) has much to be proud of Борис(Москва) has much to be proud of Борис(Москва) has much to be proud of Борис(Москва) has much to be proud of Борис(Москва) has much to be proud of Борис(Москва) has much to be proud of Борис(Москва) has much to be proud of Борис(Москва) has much to be proud of Борис(Москва) has much to be proud of Аватар для Борис(Москва)
    Регистрация
    16.12.2011
    Возраст
    63
    Сообщений
    98
    Сказали мне спасибо:
    93 раз в 63 сообщениях
    Вес репутации
    159944

    Страна
    Россия
    Город
    Москва
    Разбираюсь в
    Зимняя безнасадка.
    Имя
    Елагин Борис
    Я думаю, с моста можно. Вы же, забравшись в воду, нерестилище никакое не топчите ногами.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения