Адреса и телефоны РыбинспекцийОписание рыб и их повадокРыболовный календарьПлатные рыбалки и Рыболовные базы. SBOM.RU

+ Ответить в теме
Страница 21 из 21 ПерваяПервая ... 11 15 16 17 18 19 20 21
Показано с 201 по 210 из 210

Тема: Посидим, посмеемся или смешная тема!

  1. #201
    Доверенный автор Союза ГарриSS has much to be proud of ГарриSS has much to be proud of ГарриSS has much to be proud of ГарриSS has much to be proud of ГарриSS has much to be proud of ГарриSS has much to be proud of ГарриSS has much to be proud of ГарриSS has much to be proud of ГарриSS has much to be proud of ГарриSS has much to be proud of ГарриSS has much to be proud of Аватар для ГарриSS
    Регистрация
    14.12.2011
    Сообщений
    826
    Сказали мне спасибо:
    607 раз в 413 сообщениях
    Вес репутации
    409154

    Страна
    Россия
    Город
    Москва
    Разбираюсь в
    кое в чем...
    Имя
    Игорь
    Вчера ловили на пруду южного направления я,Алексей и Белянка.Ловили на махи.Алексей на Тику "Эксклюзив",я-на "Фотон",Белянка на Кайду.Насадки-у меня корочка хлеба,у Алескея-опарыш,у Белянки червь.Клевало плохо.В результате,Алексей поймал 5 карасей,я -4,Белянка -2.В середине рыбалки произошел казус:у Белянки сломалась Кайда,сразу аж в 3 места!!! В растроенных чувствах,она наступила случайно на телефон Алексея.Поэтому Алексей временно отсутствовал на форуме.Но,сегодня,он вроде как должен был купит новый телефон.

  2. Сказали: "Спасибо тебе, ГарриSS!":

    Kerrych (11.05.2014)

  3. #202
    Заблокирован onix has much to be proud of onix has much to be proud of onix has much to be proud of onix has much to be proud of onix has much to be proud of onix has much to be proud of onix has much to be proud of onix has much to be proud of onix has much to be proud of onix has much to be proud of onix has much to be proud of
    Регистрация
    01.04.2012
    Сообщений
    142
    Сказали мне спасибо:
    40 раз в 33 сообщениях
    Вес репутации
    0

    Страна
    Россия
    Город
    Москва
    Разбираюсь в
    фидер
    Имя
    Виктор
    Цитата Сообщение от ГарриSS Посмотреть сообщение
    Вчера ловили на пруду южного направления я,Алексей и Белянка.Ловили на махи.Алексей на Тику "Эксклюзив",я-на "Фотон",Белянка на Кайду.Насадки-у меня корочка хлеба,у Алескея-опарыш,у Белянки червь.Клевало плохо.В результате,Алексей поймал 5 карасей,я -4,Белянка -2.В середине рыбалки произошел казус:у Белянки сломалась Кайда,сразу аж в 3 места!!! В растроенных чувствах,она наступила случайно на телефон Алексея.Поэтому Алексей временно отсутствовал на форуме.Но,сегодня,он вроде как должен был купит новый телефон.
    Видел я Ваши глупости на пруду, наблюдал в бинокль с противоположного берега. Сам ловил нахлыстом на бутерброд: опарыш, червь и корочка хлеба. Взял двух амуров по 12 кг., а мне больше и не надо. Фоткать рыбу не стал - засмеете же, скажете в зоопарке забагрил, а теперь понтуюсь. А ваша троица (трус, бывалый и балбес) меня порадовала: ловили, кормили, подсекали, короче старались ребята. В следующие выходные на том же месте, посмотрим кто кого.

  4. Сказали: "Спасибо тебе, onix!":

    Kerrych (11.05.2014)

  5. #203
    Доверенный автор Союза ГарриSS has much to be proud of ГарриSS has much to be proud of ГарриSS has much to be proud of ГарриSS has much to be proud of ГарриSS has much to be proud of ГарриSS has much to be proud of ГарриSS has much to be proud of ГарриSS has much to be proud of ГарриSS has much to be proud of ГарриSS has much to be proud of ГарриSS has much to be proud of Аватар для ГарриSS
    Регистрация
    14.12.2011
    Сообщений
    826
    Сказали мне спасибо:
    607 раз в 413 сообщениях
    Вес репутации
    409154

    Страна
    Россия
    Город
    Москва
    Разбираюсь в
    кое в чем...
    Имя
    Игорь
    Цитата Сообщение от onix Посмотреть сообщение
    Сам ловил нахлыстом на бутерброд: опарыш, червь и корочка хлеба. Взял двух амуров по 12 кг., а мне больше и не надо. Фоткать рыбу не стал - засмеете же, скажете в зоопарке забагрил, а теперь понтуюсь. А ваша троица (трус, бывалый и балбес) меня порадовала: ловили, кормили, подсекали, короче старались ребята. В следующие выходные на том же месте, посмотрим кто кого.
    Лишний раз убеждаешься,насколько тесен мир!!! Прекрасно помню мужичка на противоположном берегу,ловящего нахлыстом(с оранжевым шнуром)Переодически он доставал бинокль,на Белянку пялился...А это оказывается был наш Виктор!!! Во как! Я,правда,не видел как он амуров поймал(пропустил сей момент,наверное),но вот как пару уклеек он выводил видел отлично.Правда,у нас возникли споры-а можно ли в запрет нахлыстом ловить???? Мы,с Алексеем думали-нельзя,Белянка сказала-можно..
    Виктор,надо было вплавь да к нам! Обогрели бы,обсушили! Белянка,как Кайду поломала,сгоняла в магазин,за чакушкой.Мы с ней по 150 выпили.(Алексею-то нельзя,он за рулем).Потом,из остатков сломанной Кайды костерок сварганили,картофан испекли!
    Так что вследующий раз-милости просим...

  6. #204
    Заблокирован onix has much to be proud of onix has much to be proud of onix has much to be proud of onix has much to be proud of onix has much to be proud of onix has much to be proud of onix has much to be proud of onix has much to be proud of onix has much to be proud of onix has much to be proud of onix has much to be proud of
    Регистрация
    01.04.2012
    Сообщений
    142
    Сказали мне спасибо:
    40 раз в 33 сообщениях
    Вес репутации
    0

    Страна
    Россия
    Город
    Москва
    Разбираюсь в
    фидер
    Имя
    Виктор
    Цитата Сообщение от ГарриSS Посмотреть сообщение
    Лишний раз убеждаешься,насколько тесен мир!!! Прекрасно помню мужичка на противоположном берегу,ловящего нахлыстом(с оранжевым шнуром)Переодически он доставал бинокль,на Белянку пялился...А это оказывается был наш Виктор!!! Во как! Я,правда,не видел как он амуров поймал(пропустил сей момент,наверное),но вот как пару уклеек он выводил видел отлично.Правда,у нас возникли споры-а можно ли в запрет нахлыстом ловить???? Мы,с Алексеем думали-нельзя,Белянка сказала-можно..
    Виктор,надо было вплавь да к нам! Обогрели бы,обсушили! Белянка,как Кайду поломала,сгоняла в магазин,за чакушкой.Мы с ней по 150 выпили.(Алексею-то нельзя,он за рулем).Потом,из остатков сломанной Кайды костерок сварганили,картофан испекли!
    Так что вследующий раз-милости просим...
    Кайда Фортекса какашка сама по себе. Ее в руки брать вредно, была статья и по НТВ показывали, что счетчик Гейгера от нее зашкаливал. А тут весь дым на картошку пойдет, траванемся как пить дать. А амуров я тихо вытаскивал, зачем шуметь-то.
    Алексей Слонооп-77 предложил ловить амуров н огурец и тапинамбур. Сказал что он парусника в море так ловил. Надо у него спросить свежий и целый огурец насаживать или резать колечками?

  7. #205
    Участник Союза Parlando has much to be proud of Parlando has much to be proud of Parlando has much to be proud of Parlando has much to be proud of Parlando has much to be proud of Parlando has much to be proud of Parlando has much to be proud of Parlando has much to be proud of Parlando has much to be proud of Parlando has much to be proud of Parlando has much to be proud of
    Регистрация
    14.12.2011
    Возраст
    49
    Сообщений
    571
    Сказали мне спасибо:
    284 раз в 229 сообщениях
    Вес репутации
    273196

    Страна
    Россия
    Город
    Москва
    Разбираюсь в
    летняя мормышка
    Имя
    Юрий
    Сегодня ловили рыбу на одном из подмосковных прудов. Я с кивком, Витек с экспериментальной моделью Фотон-Нахлыст, Белянка естественно с фидером Фотон-про-420. Зачем он ее привез? Я поймал штук 20 окушков, Виктор ничего, Белянка была порвана Витьком как и в прошлый раз. Однако после этого еще доковыляв до магазина принесла Витьку 250. После чего он мне по честному признался, что Сабанеевские удилища делаются не из углепластика, а из экскрементов китайцев находящихся в Шанхайском подвале. Не Пекинском, там г-но слишком дорого. А ведь Сабанеевцы экономят на каждом г-не.
    Спасибо Виктор за общение. Белянку только пожалей.
    Свободен от сабанеевского гнёта.

  8. #206
    Новенький участник Союза luzhnyak is on a distinguished road
    Регистрация
    25.09.2009
    Сообщений
    7
    Сказали мне спасибо:
    2 раз в 1 сообщении
    Вес репутации
    0

    Страна
    Город
    Разбираюсь в
    Имя
    Демотиваторы о рыбалке 4
    https://www.youtube.com/watch?v=XXgwu9apaik

  9. #207
    Участник Союза Parlando has much to be proud of Parlando has much to be proud of Parlando has much to be proud of Parlando has much to be proud of Parlando has much to be proud of Parlando has much to be proud of Parlando has much to be proud of Parlando has much to be proud of Parlando has much to be proud of Parlando has much to be proud of Parlando has much to be proud of
    Регистрация
    14.12.2011
    Возраст
    49
    Сообщений
    571
    Сказали мне спасибо:
    284 раз в 229 сообщениях
    Вес репутации
    273196

    Страна
    Россия
    Город
    Москва
    Разбираюсь в
    летняя мормышка
    Имя
    Юрий
    Сегодня совершенно случайно увидел вот такой максимкин пост:
    "А в Бэтмена он тоже верит? И в Человека-паука В каком-то странном свете Вы выставляете своего друга. Шутка конечно, что лично Вы позитивный человек я верю, а что Фадеев в душе наивный ребенок-нет! Ему очень удобно надевать такую маску. Она ему помогает нахаляву продвигать свою продукцию. Вы сами понимаете что у ребенка не будет такой предпринимательской жилки с помощью которой гранит лезет во все щели, лишь бы заработать. Статьи он пишет, прикормку продвигает, удилища толкает, мастерклассы с впариванием проводит, в ютюбе также рекламирует...... если он такой дбрый и безкорыстный что же он все это не делает даром?
    Думчев в этом отношении намного честнее и не прячется под личиной наивняка и открытого простачка."
    Смеялся до слез, как один барыга наезжает на другого. И это пишет БМВ, естественно не под своим ником, а под одним из своих многочисленных ников Толковательснов.
    Завтра выложу на Ютубе, пусть народ посмеется.
    Свободен от сабанеевского гнёта.

  10. Сказали: "Спасибо тебе, Parlando!":

    Slonotop-77 (18.06.2014)

  11. #208
    Участник Союза Slonotop-77 is on a distinguished road Аватар для Slonotop-77
    Регистрация
    20.02.2014
    Сообщений
    194
    Сказали мне спасибо:
    72 раз в 61 сообщениях
    Вес репутации
    0

    Страна
    Россия
    Город
    Москва
    Разбираюсь в
    сабанеевских подстилках!
    Имя
    Алексей
    Вот недавно видел Глеба Палыча на своём рабочем месте!
    Миниатюры Миниатюры img_20140705_203731-2-2-2.jpg  
    Я не одинокий волк, я волк-одиночка!

  12. #209
    Участник Союза Parlando has much to be proud of Parlando has much to be proud of Parlando has much to be proud of Parlando has much to be proud of Parlando has much to be proud of Parlando has much to be proud of Parlando has much to be proud of Parlando has much to be proud of Parlando has much to be proud of Parlando has much to be proud of Parlando has much to be proud of
    Регистрация
    14.12.2011
    Возраст
    49
    Сообщений
    571
    Сказали мне спасибо:
    284 раз в 229 сообщениях
    Вес репутации
    273196

    Страна
    Россия
    Город
    Москва
    Разбираюсь в
    летняя мормышка
    Имя
    Юрий
    Сам когда -то играл Альгамбру. Но теперь для этого нужно часа 4-5 часов репетиций в день.
    Пепе Ромеро - Воспоминание об Альгамбре (видеоклип)

    Прошу модераторов перенести этот мой пост в "От чего я улетаю в небеса".
    Свободен от сабанеевского гнёта.

  13. Сказали: "Спасибо тебе, Parlando!":

    Kerrych (14.07.2014)

  14. #210
    Новенький участник Союза Spez is on a distinguished road Аватар для Spez
    Регистрация
    05.08.2014
    Сообщений
    1
    Сказали мне спасибо:
    0 раз в 0 сообщениях
    Вес репутации
    0

    Страна
    Россия
    Город
    Хабаровск
    Разбираюсь в
    спиннинг
    Имя
    Антон
    Рыбак рыбака видит из далека! И думает - откуда он сук@ узнал про это место!?.
    http://www.shopkhv.ru

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения