Адреса и телефоны РыбинспекцийОписание рыб и их повадокРыболовный календарьПлатные рыбалки и Рыболовные базы. SBOM.RU

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 16 из 16

Тема: Интересно ваше мнение :)

  1. #11
    Участник Союза Slonotop-77 is on a distinguished road Аватар для Slonotop-77
    Регистрация
    20.02.2014
    Сообщений
    194
    Сказали мне спасибо:
    72 раз в 61 сообщениях
    Вес репутации
    0

    Страна
    Россия
    Город
    Москва
    Разбираюсь в
    сабанеевских подстилках!
    Имя
    Алексей
    ВадимШ
    По отчётам ФИОН впереди всех.
    По поплавку это МатчФишинг. Сейчас правда форум немножечко "похерился", зато интересной инфы много есть.
    Фидер и фидерные дела всякие САЛАПИН.РУ Очень много полезного там есть. Фидер-Клуб как то всё больше "в спорт уходит". ФидерВебТалк тоже нормальный сайт.
    А спиннинг, и всё что с этим связано, это Русфишинг!
    Именно на РФ в спиннинге правды в разы больше болтавни (а вот с поплавком и фидером, сплошь одна лживая информация.)
    Я не одинокий волк, я волк-одиночка!

  2. Рыбаков сказали: "Спасибо тебе, Slonotop-77!" - 2

    Parlando (03.05.2014), ГарриSS (03.05.2014)

  3. #12
    Доверенный автор Союза ГарриSS has much to be proud of ГарриSS has much to be proud of ГарриSS has much to be proud of ГарриSS has much to be proud of ГарриSS has much to be proud of ГарриSS has much to be proud of ГарриSS has much to be proud of ГарриSS has much to be proud of ГарриSS has much to be proud of ГарриSS has much to be proud of ГарриSS has much to be proud of Аватар для ГарриSS
    Регистрация
    14.12.2011
    Сообщений
    826
    Сказали мне спасибо:
    607 раз в 413 сообщениях
    Вес репутации
    409154

    Страна
    Россия
    Город
    Москва
    Разбираюсь в
    кое в чем...
    Имя
    Игорь
    По поплавочной ловле для меня наиболее интересен Матчфишинг.Как верно заметил Алексей,этот форум перешел в некоторую фазу,когда там активно общаются, большей частью, спортсмены.Они для себя все уже выяснили,в плане выбора удилищ,оснасток,техники и тактики ловли и т.п.Тем не менее,полазьте по старым темам,найдете много полезного для себя.
    По фидеру-отличный форум Салапина,и не так давно открыл для себя очень интересный форум Фидервебталк-почитайте,не пожалеете,много полезной и интересной инфы...И самое главное,никто там ничего не впаривает,не дискредитирует несправедливо другие марки,уважают вкусы и выбор других...
    Про спиннинг ничего не скажу-у меня и спиннига-то нет и никогда не было.))

  4. Рыбаков сказали: "Спасибо тебе, ГарриSS!" - 2

    Parlando (03.05.2014), Slonotop-77 (03.05.2014)

  5. #13
    Участник Союза Parlando has much to be proud of Parlando has much to be proud of Parlando has much to be proud of Parlando has much to be proud of Parlando has much to be proud of Parlando has much to be proud of Parlando has much to be proud of Parlando has much to be proud of Parlando has much to be proud of Parlando has much to be proud of Parlando has much to be proud of
    Регистрация
    14.12.2011
    Возраст
    49
    Сообщений
    571
    Сказали мне спасибо:
    284 раз в 229 сообщениях
    Вес репутации
    273196

    Страна
    Россия
    Город
    Москва
    Разбираюсь в
    летняя мормышка
    Имя
    Юрий
    По летней мормышке, однозначно лучшим будет kivok.ru , плюс там тоже нет сабанеевских бесов.
    Ну, а лучшим естественно является Рыбнадзор! Здесь ни кто не оскорбит Вас за выбор любого удилища кроме сабанеевского.
    Так, что " Приходите в наш дом и друзей приводите".
    Свободен от сабанеевского гнёта.

  6. Сказали: "Спасибо тебе, Parlando!":

    Slonotop-77 (03.05.2014)

  7. #14
    Участник Союза Slonotop-77 is on a distinguished road Аватар для Slonotop-77
    Регистрация
    20.02.2014
    Сообщений
    194
    Сказали мне спасибо:
    72 раз в 61 сообщениях
    Вес репутации
    0

    Страна
    Россия
    Город
    Москва
    Разбираюсь в
    сабанеевских подстилках!
    Имя
    Алексей
    О, блин, забыл маленькую "важность" написать:
    Очень интересно читать маленькие "местечковые" сайты! Вот зимой часто вспоминаю Боровичи, Вышний Волочёк, Валдай...
    А на местный сайтик заходишь, душа радуется!
    Я не одинокий волк, я волк-одиночка!

  8. #15
    Участник Союза Slonotop-77 is on a distinguished road Аватар для Slonotop-77
    Регистрация
    20.02.2014
    Сообщений
    194
    Сказали мне спасибо:
    72 раз в 61 сообщениях
    Вес репутации
    0

    Страна
    Россия
    Город
    Москва
    Разбираюсь в
    сабанеевских подстилках!
    Имя
    Алексей
    Цитата Сообщение от Parlando Посмотреть сообщение
    Лучшим является Рыбнадзор! Здесь ни кто не оскорбит Вас за выбор любого удилища кроме сабанеевского.
    Юра!
    Сейчас перед тобой покаюсь:
    У меня есть уклеечный Фотон 3.8м, который я никогда ни на что другое не поменяю!
    Я не одинокий волк, я волк-одиночка!

  9. #16
    Участник Союза Parlando has much to be proud of Parlando has much to be proud of Parlando has much to be proud of Parlando has much to be proud of Parlando has much to be proud of Parlando has much to be proud of Parlando has much to be proud of Parlando has much to be proud of Parlando has much to be proud of Parlando has much to be proud of Parlando has much to be proud of
    Регистрация
    14.12.2011
    Возраст
    49
    Сообщений
    571
    Сказали мне спасибо:
    284 раз в 229 сообщениях
    Вес репутации
    273196

    Страна
    Россия
    Город
    Москва
    Разбираюсь в
    летняя мормышка
    Имя
    Юрий
    Цитата Сообщение от Slonotop-77 Посмотреть сообщение
    Юра!
    Сейчас перед тобой покаюсь:
    У меня есть уклеечный Фотон 3.8м, который я никогда ни на что другое не поменяю!
    Спасибо Алексей. Как я уже писал, мне очень интересны мнения любых рыболовов, о любых удилищах, в т.ч. и о сабанеевских (сам имею парочку их снастей). Не интересны только мнения оголтелых сабанеевских хапуг и их 10-ти процентных жополизов.
    Свободен от сабанеевского гнёта.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения