Адреса и телефоны РыбинспекцийОписание рыб и их повадокРыболовный календарьМагазин карповых снастей

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 16 из 16

Тема: Чего молчим ? Кого ждём ? Сезон кто открыл/закрыл уже ?

  1. #11
    Доверенный автор Союза ГарриSS has much to be proud of ГарриSS has much to be proud of ГарриSS has much to be proud of ГарриSS has much to be proud of ГарриSS has much to be proud of ГарриSS has much to be proud of ГарриSS has much to be proud of ГарриSS has much to be proud of ГарриSS has much to be proud of ГарриSS has much to be proud of ГарриSS has much to be proud of
    Регистрация
    14.12.2011
    Сообщений
    831
    Сказали мне спасибо:
    606 раз в 412 сообщениях
    Вес репутации
    409299

    Страна
    Роисся
    Город
    Москва
    Разбираюсь в
    кое в чем...
    Имя
    Игорь
    Цитата Сообщение от Kerrych Посмотреть сообщение
    Карасик уже....
    Молодец.А я вот в воскресение просидел с пикером пару часов.Поклевок не увидел.Хотя,по рассказам местных завсегдатаев,на том берегу поймали штук 7 карасей.Забыл правда уточнить:вчера? или Завтра?)))

  2. Сказали: "Спасибо тебе, ГарриSS!":

    Kerrych (02.05.2015)

  3. #12
    Участник Союза Kerrych has much to be proud of Kerrych has much to be proud of Kerrych has much to be proud of Kerrych has much to be proud of Kerrych has much to be proud of Kerrych has much to be proud of Kerrych has much to be proud of Kerrych has much to be proud of Kerrych has much to be proud of Kerrych has much to be proud of Kerrych has much to be proud of Аватар для Kerrych
    Регистрация
    19.05.2009
    Сообщений
    445
    Сказали мне спасибо:
    335 раз в 237 сообщениях
    Вес репутации
    49470

    Страна
    Россия
    Город
    Москва. Тушино
    Разбираюсь в
    _
    Имя
    Кир
    Да, кстати, забыл добавить: Все предыдущие годы на сием водоеме весной ловил исключительно на червя, ротана очень мало, а в этом году на червя можно просидеть без поклевки, так многие и сидят. А вот мотылик по какой-то неведомой причине работает, и кто прихватил с собой -по 10-ку стабильно ловят. Растительные не работают вообще естественно, пока не прогрелась вода, но тогда уже мелочь попрет и туда ездить бессмысленно станет,пруд весенний, карась стандарт грамм 250-400, Карась разный, есть совсем длинные, а есть откровенные горбунки, белый, гибрид какой-то, черный хвост
    Ну и прикормочка в смеси с кукурузой молотой, она в принципе на карпа больше,но и тут неплохо, в данном случае это Кубанка красная и у меня с зимы осталось грамм 300 чистого южного мотылика, разморозил и туда

    просидел с пикером пару часов
    А я по старинке, доночка из спина допотопного с колокольчиком, уж очень люблю как карасик "звонит", уж такой фетиш)), с кормушкой естественно, оснастка фидерная с патерностером.
    Там есть и карп, но карп -не местный житель, а видимо путем энтузиастов-запускальщиков появился, мало, но в том году изредко влетал.
    Миниатюры Миниатюры cam01572.jpg   cam01577.jpg   cam01589.jpg  
    Хорошая лодка - залог успеха!!!

  4. #13
    Участник Союза БМВ has much to be proud of БМВ has much to be proud of БМВ has much to be proud of БМВ has much to be proud of БМВ has much to be proud of БМВ has much to be proud of БМВ has much to be proud of БМВ has much to be proud of БМВ has much to be proud of БМВ has much to be proud of БМВ has much to be proud of
    Регистрация
    20.02.2012
    Возраст
    42
    Сообщений
    253
    Сказали мне спасибо:
    154 раз в 95 сообщениях
    Вес репутации
    78258

    Страна
    СССР
    Город
    Москва
    Разбираюсь в
    Фидер, поплавок, штекер,
    Имя
    Максим
    Сегодня ездил тестировать новую прикормку. Карась проснулся практически полностью, берет уже не плохо. На фидер хуже на поплавочку лучше.
    Выбирайте мелководные участки с твердым дном прогреваемые солнцем и будет рыба.

    Попробовал еще раз ловить на боковой кивок удилищем Кайда Фортекса 8м.
    Удочка не моя, но продвинутого рыболова. Как известно удочка на потрях "ни чего" довольно легкая, под кивок подходит, под мах нет.
    Но все ощущения омрачились, когда на 150-ти граммовом карасике она треснула.
    Брак китайского подвального производства, он и есть брак китайского подвала.
    За малую стоимость приходится расплачиваться не качественным изделием и высоким процентом брака.

    Главное ловить рыбу на реальных водоемах, а не в интернете и не на дне бутылки!)))
    Всех с открытием сезона!

  5. #14
    Участник Союза rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of Аватар для rybalim
    Регистрация
    15.09.2012
    Сообщений
    636
    Сказали мне спасибо:
    86 раз в 65 сообщениях
    Записей в дневнике
    3
    Вес репутации
    30783

    Страна
    Россия
    Город
    Москва
    Разбираюсь в
    болонская ловля
    Имя
    Сергей
    ахаха вот и ответочка ))) отдельный раздел надо делать )
    выбери место платной рыбалки по направлению или виду рыбы
    я рыбалю ... потому что я рыбалю

  6. #15
    Начинающий участник Союза Ben_H is on a distinguished road Аватар для Ben_H
    Регистрация
    24.11.2014
    Возраст
    31
    Сообщений
    14
    Сказали мне спасибо:
    1 раз в 1 сообщении
    Вес репутации
    0

    Страна
    Россия
    Город
    Москва
    Разбираюсь в
    фидерная
    Имя
    Игорь
    Надеюсь открою сезон на этих выходных, наконец все разъедутся на пару дней.

  7. #16
    Начинающий участник Союза Diaspo is on a distinguished road
    Регистрация
    10.05.2018
    Сообщений
    20
    Сказали мне спасибо:
    1 раз в 1 сообщении
    Вес репутации
    0

    Страна
    Россия
    Город
    Воронеж
    Разбираюсь в
    Поплавочная удочка
    Имя
    Алена
    Уже давно пора! Но все ни как работа(

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения