Адреса и телефоны РыбинспекцийОписание рыб и их повадокРыболовный календарьМагазин карповых снастей

+ Ответить в теме
Показано с 1 по 1 из 1

Тема: река Угра /Смоленская область/

  1. #1
    Участник Союза Magellan has much to be proud of Magellan has much to be proud of Magellan has much to be proud of Magellan has much to be proud of Magellan has much to be proud of Magellan has much to be proud of Magellan has much to be proud of Magellan has much to be proud of Magellan has much to be proud of Magellan has much to be proud of Magellan has much to be proud of Аватар для Magellan
    Регистрация
    25.05.2005
    Сообщений
    420
    Сказали мне спасибо:
    17 раз в 12 сообщениях
    Вес репутации
    28006

    Страна
    Россия
    Город
    МСК
    Разбираюсь в
    балансирчике
    Имя
    Максим

    река Угра /Смоленская область/

    В прошедшие выходные поплавал на Угре. ЗА день сделал два погружения, река в Смоленской области большей частью мелководная по одноу берегу с углублениями у другого, места безумно красивые.
    Прозрачность воды хорошая - 2 метра точно было, в итоге подсрелил 3 плотвицы, после чего стало скучновато и я пытался найти голавля, которого в итоге нашел, но к сожалению промазал. ДВажды судьда посылала мне трофейную рыбу: первый раз щука лежала в яме прямо подо мной и пока я пытался выяснить рыба это или коряга она благополучно начала от меня скрываться , в итоге выстрел ей в след и есессно промах. Вечером же плавал под высоким берегом и большей частью любовался подводным миром, когда прямо на меня из кустов вышел щукарик кила на 2-3 , от такой наглости откровенно говоря я просто растерялся и даже не навел на него ружье.
    Отдохнул супер, удовольствие получил, местные подвохи кстати вполне успешно бьют и голвля и щуку, мне же в этой поездке банально не хватило опыта, но все равно остался доволен.
    Миниатюры Миниатюры ugra.jpg   ugra2.jpg  
    Бог следит за тобой - живи так, что бы ему не было скучно

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Любимая река Пахра
    от Admin в разделе Реки
    Ответов: 110
    Последнее сообщение: 26.08.2014, 22:08
  2. Орловская область. Река Зуша.
    от Рыб Инспектор в разделе Реки
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.07.2008, 01:08

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения