Адреса и телефоны РыбинспекцийОписание рыб и их повадокРыболовный календарьМагазин карповых снастей

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Неплохие бюджетные палочки

  1. #1
    Участник Союза Kerrych has much to be proud of Kerrych has much to be proud of Kerrych has much to be proud of Kerrych has much to be proud of Kerrych has much to be proud of Kerrych has much to be proud of Kerrych has much to be proud of Kerrych has much to be proud of Kerrych has much to be proud of Kerrych has much to be proud of Kerrych has much to be proud of Аватар для Kerrych
    Регистрация
    19.05.2009
    Сообщений
    445
    Сказали мне спасибо:
    335 раз в 237 сообщениях
    Вес репутации
    49470

    Страна
    Россия
    Город
    Москва. Тушино
    Разбираюсь в
    _
    Имя
    Кир

    Неплохие бюджетные палочки

    Часто возникает проблема с покупкой спиннингов, хочется и съэкономить и чтобы палочка была не как у Моргунова из фильма "Пес Барбос и необыкновенный кросс". Есть предложение делиться удачными покупками недорогих спиннингов разных фирм.
    Хорошая лодка - залог успеха!!!

  2. Сказали: "Спасибо тебе, Kerrych!":

    ГарриSS (27.10.2013)

  3. #2
    Участник Союза Kerrych has much to be proud of Kerrych has much to be proud of Kerrych has much to be proud of Kerrych has much to be proud of Kerrych has much to be proud of Kerrych has much to be proud of Kerrych has much to be proud of Kerrych has much to be proud of Kerrych has much to be proud of Kerrych has much to be proud of Kerrych has much to be proud of Аватар для Kerrych
    Регистрация
    19.05.2009
    Сообщений
    445
    Сказали мне спасибо:
    335 раз в 237 сообщениях
    Вес репутации
    49470

    Страна
    Россия
    Город
    Москва. Тушино
    Разбираюсь в
    _
    Имя
    Кир
    спиннинг ELITE Jig Master (Salmo)

    Очень легкий и элегантный спиннинг, специально предназначенный для ловли на джиг-приманки. На бланке установлены облегченные кольца со вставками SIC по новой концепции. Вклеенная вершинка отлично реагирует на все касания приманкой дна и аккуратные поклевки. Соединение колен типа Over Steek. На торце пробковой ручки установлен балансировочный демпфер.

    Материал бланка удилища - углеволокно (IM7)
    Строй бланка быстрый
    Конструкция штекерная
    Соединение колен типа Over Steek
    Рукоятка пробковая
    Катушкодержатель винтового типа
    Проволочная петля для закрепления приманок
    Кольца пропускные:
    облегченные одноопорные
    со вставками SIC
    с расстановкой по новой концепции



    Половил вариантом 3-х метровым на Москва реке с отводным, при стоимости в 1700 р - очень доволен. Для длинной палки имеет вес всего 170 грамм. Тест 7-25(реальный 8-30)
    Хорошая лодка - залог успеха!!!

  4. #3
    Участник Союза Parlando has much to be proud of Parlando has much to be proud of Parlando has much to be proud of Parlando has much to be proud of Parlando has much to be proud of Parlando has much to be proud of Parlando has much to be proud of Parlando has much to be proud of Parlando has much to be proud of Parlando has much to be proud of Parlando has much to be proud of Аватар для Parlando
    Регистрация
    14.12.2011
    Возраст
    53
    Сообщений
    638
    Сказали мне спасибо:
    309 раз в 248 сообщениях
    Вес репутации
    273353

    Страна
    Россия
    Город
    Москва
    Разбираюсь в
    летняя мормышка
    Имя
    Юрий
    Цитата Сообщение от Kerrych Посмотреть сообщение
    Часто возникает проблема с покупкой спиннингов, хочется и съэкономить и чтобы палочка была не как у Моргунова из фильма "Пес Барбос и необыкновенный кросс". Есть предложение делиться удачными покупками недорогих спиннингов разных фирм.
    Года 3-4 назад купил себе спин Тика Стимул, в Апико. Пусть я совсем не спиннингист, но понравился однако. И вообще, обратите внимание на фирму Тика. На мой взгляд на много лучше и дешевле российских, брэнданутых китайцев.

  5. Сказали: "Спасибо тебе, Parlando!":

    Kerrych (27.10.2013)

  6. #4
    Участник Союза Kerrych has much to be proud of Kerrych has much to be proud of Kerrych has much to be proud of Kerrych has much to be proud of Kerrych has much to be proud of Kerrych has much to be proud of Kerrych has much to be proud of Kerrych has much to be proud of Kerrych has much to be proud of Kerrych has much to be proud of Kerrych has much to be proud of Аватар для Kerrych
    Регистрация
    19.05.2009
    Сообщений
    445
    Сказали мне спасибо:
    335 раз в 237 сообщениях
    Вес репутации
    49470

    Страна
    Россия
    Город
    Москва. Тушино
    Разбираюсь в
    _
    Имя
    Кир
    Lexus Sapphire 240 1-10 г (Kaida)

    Спиннинг ультралайт с cверх-быстрым строем. Хлыст обеспечивает
    хорошую чувствительность для ловли небольшого хищника получая
    от процесса ловли максимальное удовольствия. Для ловли можно
    использовать различные приманки небольшого веса от вертушек до воблеров.
    Данный спиннинг подойдет для микроджига, при ловли с лодки и берега

    Длинна: 2.4 метра.
    Транспортная длинна: 125 см.
    Тест: 1-10 грамм.
    Вес: 155 грамм.
    Материал бланка: карбон(IM9). -по крайней мере на нем так указано
    Материал рукояти: пробковое дерево.
    Кольца: SiC.
    Количество колен: 2.



    Данный спин подарили клиенты на работе, опробовал на речке Сестра вместе с их катушкой. Катушку сразу лучше выкинуть, а вот спиннинг оказался очень даже для УЛ при цене в 1100 р, довольно аккуратный и как выяснилось не хрупкий,как может показаться держа в руках. С недоверием отношусь к Кайде -но этот мне очень понравился
    Хорошая лодка - залог успеха!!!

  7. Сказали: "Спасибо тебе, Kerrych!":

    Parlando (27.10.2013)

  8. #5
    Участник Союза onix has much to be proud of onix has much to be proud of onix has much to be proud of onix has much to be proud of onix has much to be proud of onix has much to be proud of onix has much to be proud of onix has much to be proud of onix has much to be proud of onix has much to be proud of onix has much to be proud of
    Регистрация
    01.04.2012
    Сообщений
    147
    Сказали мне спасибо:
    40 раз в 33 сообщениях
    Вес репутации
    94698

    Страна
    Россия
    Город
    Москва
    Разбираюсь в
    фидер
    Имя
    Виктор
    Цитата Сообщение от Parlando Посмотреть сообщение
    Года 3-4 назад купил себе спин Тика Стимул, в Апико. Пусть я совсем не спиннингист, но понравился однако. И вообще, обратите внимание на фирму Тика. На мой взгляд на много лучше и дешевле российских, брэнданутых китайцев.
    Василий, зачем вешать ярлыки. У Волжанки есть неплохие снасти. За свою цену, ничего рабочие. Удивительно, что Вам неизвестно что сейчас все фирмы имеют производство в Поднебесной. На одних и тех же заводах делают Колмик, Мила, Мидди, Сабанеев, Фокс, Престон и др. Не путайте заводской Китай известных брендов и подвальный ноунейм, который продается на рынке Садовод, в китайских рядах. У этих изделий много брака они часто ломаются и отличаются убогими характеристикми.

  9. Сказали: "Спасибо тебе, onix!":

    Parlando (28.10.2013)

  10. #6
    Участник Союза Parlando has much to be proud of Parlando has much to be proud of Parlando has much to be proud of Parlando has much to be proud of Parlando has much to be proud of Parlando has much to be proud of Parlando has much to be proud of Parlando has much to be proud of Parlando has much to be proud of Parlando has much to be proud of Parlando has much to be proud of Аватар для Parlando
    Регистрация
    14.12.2011
    Возраст
    53
    Сообщений
    638
    Сказали мне спасибо:
    309 раз в 248 сообщениях
    Вес репутации
    273353

    Страна
    Россия
    Город
    Москва
    Разбираюсь в
    летняя мормышка
    Имя
    Юрий
    Цитата Сообщение от onix Посмотреть сообщение
    Василий, зачем вешать ярлыки. У Волжанки есть неплохие снасти. За свою цену, ничего рабочие. Удивительно, что Вам неизвестно что сейчас все фирмы имеют производство в Поднебесной. На одних и тех же заводах делают Колмик, Мила, Мидди, Сабанеев, Фокс, Престон и др. Не путайте заводской Китай известных брендов и подвальный ноунейм, который продается на рынке Садовод, в китайских рядах. У этих изделий много брака они часто ломаются и отличаются убогими характеристикми.
    Максим, у Волжанки действительно есть "Спорт", Который поизящней Эво будет. Но однако даже он, на мой взгляд своих денег не стоит. У чистокровных китайцев есть палки и поинтереснее.

  11. #7
    Доверенный автор Союза ГарриSS has much to be proud of ГарриSS has much to be proud of ГарриSS has much to be proud of ГарриSS has much to be proud of ГарриSS has much to be proud of ГарриSS has much to be proud of ГарриSS has much to be proud of ГарриSS has much to be proud of ГарриSS has much to be proud of ГарриSS has much to be proud of ГарриSS has much to be proud of
    Регистрация
    14.12.2011
    Сообщений
    831
    Сказали мне спасибо:
    606 раз в 412 сообщениях
    Вес репутации
    409299

    Страна
    Роисся
    Город
    Москва
    Разбираюсь в
    кое в чем...
    Имя
    Игорь
    Цитата Сообщение от Parlando Посмотреть сообщение
    у Волжанки действительно есть "Спорт", Который поизящней Эво будет. Но однако даже он, на мой взгляд своих денег не стоит. У чистокровных китайцев есть палки и поинтереснее.
    Юрий,речь идет опять о маховых удилищах?)))) Если да,то ты наверное путаешь Эволюшн и Эволюшн Про.Эволюшн,если не ошибаюсь,появилась в продаже лет 10 назад,для того времени это была вообще отличная палка! Но столько времени прошло,новые разработки,технологи...Да и сейчас я вот,к примеру,ловлю карася Эволюшн 6-кой,достаточно легкая удочка,простит любые ошибки.Имхо,Волжанка ничем не лучше....Эволюшн-про я не ловил,тряс лишь в магазине,скрывать не буду-мне не очень она показалась..

  12. #8
    Участник Союза Parlando has much to be proud of Parlando has much to be proud of Parlando has much to be proud of Parlando has much to be proud of Parlando has much to be proud of Parlando has much to be proud of Parlando has much to be proud of Parlando has much to be proud of Parlando has much to be proud of Parlando has much to be proud of Parlando has much to be proud of Аватар для Parlando
    Регистрация
    14.12.2011
    Возраст
    53
    Сообщений
    638
    Сказали мне спасибо:
    309 раз в 248 сообщениях
    Вес репутации
    273353

    Страна
    Россия
    Город
    Москва
    Разбираюсь в
    летняя мормышка
    Имя
    Юрий
    Цитата Сообщение от ГарриSS Посмотреть сообщение
    Юрий,речь идет опять о маховых удилищах?)))) Если да,то ты наверное путаешь Эволюшн и Эволюшн Про.Эволюшн,если не ошибаюсь,появилась в продаже лет 10 назад,для того времени это была вообще отличная палка! Но столько времени прошло,новые разработки,технологи...Да и сейчас я вот,к примеру,ловлю карася Эволюшн 6-кой,достаточно легкая удочка,простит любые ошибки.Имхо,Волжанка ничем не лучше....Эволюшн-про я не ловил,тряс лишь в магазине,скрывать не буду-мне не очень она показалась..
    Все правильно Игорь. Я естественно говорил про Про. Но интересно, что устаревший Эво, многим рыболовам нравится больше нового. Вот тебе и новинка.

  13. #9
    Доверенный автор Союза ГарриSS has much to be proud of ГарриSS has much to be proud of ГарриSS has much to be proud of ГарриSS has much to be proud of ГарриSS has much to be proud of ГарриSS has much to be proud of ГарриSS has much to be proud of ГарриSS has much to be proud of ГарриSS has much to be proud of ГарриSS has much to be proud of ГарриSS has much to be proud of
    Регистрация
    14.12.2011
    Сообщений
    831
    Сказали мне спасибо:
    606 раз в 412 сообщениях
    Вес репутации
    409299

    Страна
    Роисся
    Город
    Москва
    Разбираюсь в
    кое в чем...
    Имя
    Игорь
    Цитата Сообщение от Parlando Посмотреть сообщение
    Все правильно Игорь. Я естественно говорил про Про. Но интересно, что устаревший Эво, многим рыболовам нравится больше нового. Вот тебе и новинка.
    А тут такое дело,что не всегда новинка бывает лучше предыдущий модели...Например,у Шиман часто обновления бывают(допустим,вместо арт.АХ выходит ВХ),читаешь отзывы,многим предыдущая модель нравится.

  14. Рыбаков сказали: "Спасибо тебе, ГарриSS!" - 3

    Kerrych (30.10.2013), Parlando (28.10.2013), Андрей - Борода (28.10.2013)

  15. #10
    Начинающий участник Союза Михаил123 is on a distinguished road
    Регистрация
    10.10.2013
    Сообщений
    12
    Сказали мне спасибо:
    2 раз в 2 сообщениях
    Вес репутации
    0

    Страна
    Россия
    Город
    Москва
    Разбираюсь в
    фидер, поплавок, спиннинг
    Имя
    Михаил
    У меня в начале были две бюджетные палкодавы - китайский фидер, цена ему тогда была рублев 700 и глухая махалка 6 метров, цена ее даже сейчас 1500-1800. Несколько лет ими отловил карпов, лещей, использовал как спиннинг с джигом. Махалка вообще не убиваема, караси, карпы с основой 0,25 - все в садке. Это я короче к тому, что для любителя или чайника достаточно и таких снастей, чтобы зря денег не выкидывать.

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения