Адреса и телефоны РыбинспекцийОписание рыб и их повадокРыболовный календарьПлатные рыбалки и Рыболовные базы. SBOM.RU

+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 34

Тема: Собираемся на карпа в сентябре!

  1. #1
    Член команды "ФишингМолл" Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Аватар для Рыб Инспектор
    Регистрация
    22.03.2005
    Сообщений
    847
    Сказали мне спасибо:
    166 раз в 112 сообщениях
    Записей в дневнике
    61
    Вес репутации
    93374

    Страна
    Россия
    Город
    Москва
    Разбираюсь в
    Карпфишинге
    Имя
    Марат

    Собираемся на карпа в сентябре!

    Предлагаю выезд на карповую ловлю в начале сентября (7-8 или 14-15) на выходные с субботы до вск. Место - Улово, Владимирская область. Озеро 12га чисто под карпфишинг. Рыбу забирать нельзя.

    Расстояние: 180 км. Горьковка.
    Ценик: 1500 р./сут.
    Средняя рыба: 4-6 кг.
    Могу взять одного пассажира на борт.
    Один сектор - максимум 4 человека.

    Фотки:









    Поймай? - сфоткался, отпустил! Карповые снасти | Спиннинги и воблеры

  2. Сказали: "Спасибо тебе, Рыб Инспектор!":

    ГарриSS (02.08.2013)

  3. #2
    Доверенные люди ГарриSS has much to be proud of ГарриSS has much to be proud of ГарриSS has much to be proud of ГарриSS has much to be proud of ГарриSS has much to be proud of ГарриSS has much to be proud of ГарриSS has much to be proud of ГарриSS has much to be proud of ГарриSS has much to be proud of ГарриSS has much to be proud of ГарриSS has much to be proud of Аватар для ГарриSS
    Регистрация
    14.12.2011
    Сообщений
    605
    Сказали мне спасибо:
    468 раз в 322 сообщениях
    Вес репутации
    227010

    Страна
    Россия
    Город
    Москва
    Разбираюсь в
    кое в чем...
    Имя
    Игорь
    С удовольствием бы съездил! Давно хочу попробовть себя на карпе.Марат,а что там вообще рыбу нельзя брать???

  4. #3
    Член команды "ФишингМолл" Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Аватар для Рыб Инспектор
    Регистрация
    22.03.2005
    Сообщений
    847
    Сказали мне спасибо:
    166 раз в 112 сообщениях
    Записей в дневнике
    61
    Вес репутации
    93374

    Страна
    Россия
    Город
    Москва
    Разбираюсь в
    Карпфишинге
    Имя
    Марат
    Можно рыб навеской до 2 кг. В принципе мелочь такая попадается частенько. Думаю на фидер хорошо пойдет.

    На выезде дам консультации по снастям и тактике спортивной ловле карпа для начинающих. Отписывайтесь в теме кто едет. Исходя из кол-во людей буду бронировать сектора.
    Поймай? - сфоткался, отпустил! Карповые снасти | Спиннинги и воблеры

  5. Сказали: "Спасибо тебе, Рыб Инспектор!":

    ГарриSS (06.08.2013)

  6. #4
    Доверенные люди ГарриSS has much to be proud of ГарриSS has much to be proud of ГарриSS has much to be proud of ГарриSS has much to be proud of ГарриSS has much to be proud of ГарриSS has much to be proud of ГарриSS has much to be proud of ГарриSS has much to be proud of ГарриSS has much to be proud of ГарриSS has much to be proud of ГарриSS has much to be proud of Аватар для ГарриSS
    Регистрация
    14.12.2011
    Сообщений
    605
    Сказали мне спасибо:
    468 раз в 322 сообщениях
    Вес репутации
    227010

    Страна
    Россия
    Город
    Москва
    Разбираюсь в
    кое в чем...
    Имя
    Игорь
    Марат,меня записывай!!! Только я смогу 14-15.И еще,хотелось бы получить заранее краткую консультанцию,на предмет чего с собой брать(сколько прикормки и т.п.).Судя по всему,это серьезный карповый водоем,а не "аквариум" в ближайшем Подмосковье.Хочется подойти к выезду во всеоружии.

  7. #5
    Участник Союза rybalim is on a distinguished road Аватар для rybalim
    Регистрация
    15.09.2012
    Сообщений
    467
    Сказали мне спасибо:
    37 раз в 31 сообщениях
    Записей в дневнике
    2
    Вес репутации
    0

    Страна
    Россия
    Город
    Москва
    Разбираюсь в
    болонская ловля
    Имя
    Сергей
    буду +1, но несколько вопросов

    - не любитель палатки, есть где переночевать культурно ? если нет, то буду одним днём скорее всего.
    - буду с поплавком и спином есть смысл или фидер с собой брать всё таки обязательно ?
    выбери место платной рыбалки по направлению или виду рыбы
    я рыбалю ... потому что я рыбалю

  8. #6
    Член команды "ФишингМолл" Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Аватар для Рыб Инспектор
    Регистрация
    22.03.2005
    Сообщений
    847
    Сказали мне спасибо:
    166 раз в 112 сообщениях
    Записей в дневнике
    61
    Вес репутации
    93374

    Страна
    Россия
    Город
    Москва
    Разбираюсь в
    Карпфишинге
    Имя
    Марат
    Цитата Сообщение от ГарриSS Посмотреть сообщение
    Марат,меня записывай!!! Только я смогу 14-15.И еще,хотелось бы получить заранее краткую консультанцию,на предмет чего с собой брать(сколько прикормки и т.п.).Судя по всему,это серьезный карповый водоем,а не "аквариум" в ближайшем Подмосковье.Хочется подойти к выезду во всеоружии.
    Дату готов обсуждать. Возьми корма сыпухи, кукурузу. Насадку я тебе дам сам. На месте свяжем монтаж под фидер. Желательно взять 2 палки. Стойки к палкам обязательно. Фонарь.


    Цитата Сообщение от rybalim Посмотреть сообщение
    - не любитель палатки, есть где переночевать культурно ? если нет, то буду одним днём скорее всего.
    - буду с поплавком и спином есть смысл или фидер с собой брать всё таки обязательно ?
    Там есть пару домиков для ночевки. Я буду спать в шелтере на раскладушке со всеми удобствами Фидер смысл брать есть. Там крупная щука. Лично видел на 12 кг. Но в принципе можно и половить форель на соседнем участке.

    Сайт www.ulovo.ru

    Вот схема озера. Мы будем на секторах 4,3.
    Миниатюры Миниатюры schema_rpu.jpg  
    Поймай? - сфоткался, отпустил! Карповые снасти | Спиннинги и воблеры

  9. #7
    Доверенные люди ГарриSS has much to be proud of ГарриSS has much to be proud of ГарриSS has much to be proud of ГарриSS has much to be proud of ГарриSS has much to be proud of ГарриSS has much to be proud of ГарриSS has much to be proud of ГарриSS has much to be proud of ГарриSS has much to be proud of ГарриSS has much to be proud of ГарриSS has much to be proud of Аватар для ГарриSS
    Регистрация
    14.12.2011
    Сообщений
    605
    Сказали мне спасибо:
    468 раз в 322 сообщениях
    Вес репутации
    227010

    Страна
    Россия
    Город
    Москва
    Разбираюсь в
    кое в чем...
    Имя
    Игорь
    Такой вопрос: ТАРИФ «СПОРТИВНЫЙ» - 1500 руб. сутки (на рыболова). В стоимость входит выловленной рыбы на 1000 руб. по действующим ценам. Карп, сазан, белый амур весом более 2-х кг. поймал — отпусти. Разрешается ловить карповыми удилищами. Принцип 1 снасть — 1 крючок, с обязательным использованием мата.
    Мат нужно покупать? У меня такой карповой приблуды нет...... И еще вот,допустим,я ловлю на фидер.Если я захочу половить на матчевку,я должен фидер смотать? Правила там довольно-таки строгие...
    И еще-вопрос с питанием,судя по всему решен,кафе там есть?

  10. #8
    Доверенные люди ГарриSS has much to be proud of ГарриSS has much to be proud of ГарриSS has much to be proud of ГарриSS has much to be proud of ГарриSS has much to be proud of ГарриSS has much to be proud of ГарриSS has much to be proud of ГарриSS has much to be proud of ГарриSS has much to be proud of ГарриSS has much to be proud of ГарриSS has much to be proud of Аватар для ГарриSS
    Регистрация
    14.12.2011
    Сообщений
    605
    Сказали мне спасибо:
    468 раз в 322 сообщениях
    Вес репутации
    227010

    Страна
    Россия
    Город
    Москва
    Разбираюсь в
    кое в чем...
    Имя
    Игорь
    Цитата Сообщение от rybalim Посмотреть сообщение

    - не любитель палатки, есть где переночевать культурно ? если нет, то буду одним днём скорее всего.
    Я тоже не фанат палаток.Тем более,сентябрь-ночи длинные и холодные.Если чего,Сергей,давай домик забрронируем.В принципе,можно всю ночь ловить,но опять же,в сентябре темень с 22-00 до 6-00(это не июнь месяц),и можно 3-4 часа поспать..
    На 1 день,наверное ехать не так интересно-все же путь не близкий...

  11. Сказали: "Спасибо тебе, ГарриSS!":

    rybalim (07.08.2013)

  12. #9
    Член команды "ФишингМолл" Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Аватар для Рыб Инспектор
    Регистрация
    22.03.2005
    Сообщений
    847
    Сказали мне спасибо:
    166 раз в 112 сообщениях
    Записей в дневнике
    61
    Вес репутации
    93374

    Страна
    Россия
    Город
    Москва
    Разбираюсь в
    Карпфишинге
    Имя
    Марат
    Мат у меня есть. Правила строгие, но редко соблюдаемые Можно ловить и матч.
    Кафе есть, вроде даже доставка в сектор есть.

    Мне честно это все не нужно. У меня палатка хорошая, раскладушка карповая с матрасом, как полноценная кровать, полевая кухня, все удобства. Только душа нету

    Серега, у тебя же машина здоровая. Можно там спать
    Поймай? - сфоткался, отпустил! Карповые снасти | Спиннинги и воблеры

  13. #10
    Участник Союза rybalim is on a distinguished road Аватар для rybalim
    Регистрация
    15.09.2012
    Сообщений
    467
    Сказали мне спасибо:
    37 раз в 31 сообщениях
    Записей в дневнике
    2
    Вес репутации
    0

    Страна
    Россия
    Город
    Москва
    Разбираюсь в
    болонская ловля
    Имя
    Сергей
    ) Марат хитрец ))
    да по домику согласен и Игорем, наверное стоит взять, главное что бы цена не была 15к рублей сутки )) не знаю хватить ли здоровья ловить ночью )) поглядим как пойдёт )

    ПС
    Марат нужен фидер + две кричалки + всё остальное ))
    когда у тебя следующая закупка, хочу пожёстче взять удилище ))
    выбери место платной рыбалки по направлению или виду рыбы
    я рыбалю ... потому что я рыбалю

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения