Адреса и телефоны РыбинспекцийОписание рыб и их повадокРыболовный календарьПлатные рыбалки и Рыболовные базы. SBOM.RU

+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Владимир Путин поймал на рыбалке в Тыве щуку весом 21 кг

  1. #1
    Член команды "ФишингМолл" Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Аватар для Рыб Инспектор
    Регистрация
    22.03.2005
    Сообщений
    847
    Сказали мне спасибо:
    166 раз в 112 сообщениях
    Записей в дневнике
    61
    Вес репутации
    93374

    Страна
    Россия
    Город
    Москва
    Разбираюсь в
    Карпфишинге
    Имя
    Марат

    Владимир Путин поймал на рыбалке в Тыве щуку весом 21 кг



    Лето – благословенное время для того, чтобы уехать из шумного города и отдохнуть на лоне природы. Российский президент тоже не стал исключением, и отправился на рыбалку в Тыву, на отдаленное озеро Токлак-Холь. Компанию ему составили Сергей Шойгу и Дмитрий Медведев. Надо сказать, что Путин не впервые проводит отпуск в родных краях Сергея Шойгу. В этих диких и невероятно живописных уголках сибирской природы на сотни километров можно не встретить ни одного человека, поэтому здесь водятся настоящие гиганты рыбьего царства.

    Подробности отдыха первых лиц государства обнародовал пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. По его словам, удача улыбнулась главе государства не сразу. Рыба долго не клевала, и в первый день улов был незавидным.

    Но затем егерь, который сопровождал высокопоставленных гостей, посоветовал Путину использовать блесну «Царь-Рыба». Именно на нее президент поймал огромную трофейную щуку весом 21 килограмм.

    Щука оказалась достойным противником. Она бешено сопротивлялась, и президенту пришлось потрудиться, чтобы подтянуть ее к берегу и вытащить подсачником на сушу. Из улова были приготовлены рыбные котлеты.

    Дмитрий Медведев, который давно увлекается фотографией, сделал красочный фотоотчет о рыбалке, который уже размещен на сайте Кремля.

    Источник: http://www.rybnadzor.com/news/vladim...u-vesom-21-kg/




    --- Добавлено к сообщению ---

    Я лично до сих не верю, что эта щука на 21 кило. По виду в ней 14-16 кг. максимум.
    Поймай? - сфоткался, отпустил! Карповые снасти | Спиннинги и воблеры

  2. #2
    Доверенные люди ГарриSS has much to be proud of ГарриSS has much to be proud of ГарриSS has much to be proud of ГарриSS has much to be proud of ГарриSS has much to be proud of ГарриSS has much to be proud of ГарриSS has much to be proud of ГарриSS has much to be proud of ГарриSS has much to be proud of ГарриSS has much to be proud of ГарриSS has much to be proud of Аватар для ГарриSS
    Регистрация
    14.12.2011
    Сообщений
    605
    Сказали мне спасибо:
    468 раз в 322 сообщениях
    Вес репутации
    227010

    Страна
    Россия
    Город
    Москва
    Разбираюсь в
    кое в чем...
    Имя
    Игорь
    Думаю,15 кг максимум))))

  3. #3
    Новенький участник Союза DDT is on a distinguished road Аватар для DDT
    Регистрация
    22.03.2006
    Сообщений
    5
    Сказали мне спасибо:
    3 раз в 1 сообщении
    Вес репутации
    0

    Страна
    Украина
    Город
    Львов
    Разбираюсь в
    Поплавок
    Имя
    Игорь
    Ну явно на 21 кг. не тянет... Разве что аквалангист, который ёё цеплял (щуку), грузил в пасть предварительно натолкал... И звание внеочередное получил...
    Если гора не идёт к Магомету, Магомет идёт нафиг...

  4. #4
    Участник Союза rybalim is on a distinguished road Аватар для rybalim
    Регистрация
    15.09.2012
    Сообщений
    467
    Сказали мне спасибо:
    37 раз в 31 сообщениях
    Записей в дневнике
    2
    Вес репутации
    0

    Страна
    Россия
    Город
    Москва
    Разбираюсь в
    болонская ловля
    Имя
    Сергей
    да ну, фигня.
    вол Лукашенко чешет про 57 кг сома ))) вот это рыбак. Ахаха )

    улыбнуло
    «Я, правда, такой рыбак, как и охотник, но иногда детство вспоминаю. Сяду, попробую...», — отметил глава государства. По его словам, до недавнего времени в Припяти рыбы не было, но с тех пор «там навели порядок». «Сейчас там палец сунешь, за палец рыба хватает», — уточнил он.
    «Я лично сома на 57 килограммов вытащил. 57, 24 и семь килограммов — трех сомов поймал», — сказал Лукашенко. «С меня ростом», — отреагировал на его слова присутствовавший на совещании вице-премьер Михаил Русый. «Ну не весом же», — заметил в ответ президент.
    выбери место платной рыбалки по направлению или виду рыбы
    я рыбалю ... потому что я рыбалю

  5. #5
    Новенький участник Союза Egor is on a distinguished road
    Регистрация
    11.08.2013
    Сообщений
    1
    Сказали мне спасибо:
    0 раз в 0 сообщениях
    Вес репутации
    0

    Страна
    Россия
    Город
    Москва
    Разбираюсь в
    Спиннинг
    Имя
    Егор
    Да ну, какие в ней 21 кило?Ну 12, 14 максимум!

  6. #6
    Доверенные люди Kerrych has much to be proud of Kerrych has much to be proud of Kerrych has much to be proud of Kerrych has much to be proud of Kerrych has much to be proud of Kerrych has much to be proud of Kerrych has much to be proud of Kerrych has much to be proud of Kerrych has much to be proud of Kerrych has much to be proud of Kerrych has much to be proud of Аватар для Kerrych
    Регистрация
    19.05.2009
    Сообщений
    330
    Сказали мне спасибо:
    208 раз в 150 сообщениях
    Вес репутации
    49266

    Страна
    Россия
    Город
    Москва. Тушино
    Разбираюсь в
    _
    Имя
    Кир
    Владимир Путин поймал на рыбалке в Тыве щуку весом 21 кг
    Не тем занимается Дядя Вова....ой не тем.... А щука отличная
    Хорошая лодка - залог успеха!!!

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения