Адреса и телефоны РыбинспекцийОписание рыб и их повадокРыболовный календарьМагазин карповых снастей

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16

Тема: Зимние палатки Maverick

  1. #1
    Новенький участник Союза QoooQ3 has much to be proud of QoooQ3 has much to be proud of QoooQ3 has much to be proud of QoooQ3 has much to be proud of QoooQ3 has much to be proud of QoooQ3 has much to be proud of QoooQ3 has much to be proud of QoooQ3 has much to be proud of QoooQ3 has much to be proud of QoooQ3 has much to be proud of QoooQ3 has much to be proud of Аватар для QoooQ3
    Регистрация
    26.12.2011
    Сообщений
    8
    Сказали мне спасибо:
    1 раз в 1 сообщении
    Вес репутации
    0

    Страна
    Россия
    Город
    Москва
    Разбираюсь в
    Спининг
    Имя
    Дмитрий

    Хорошо Зимние палатки Maverick

    Maverick ICE 2 5600руб.
    Maverick ICE 3 6800руб.
    Maverick ICE 5 7800руб.
    89163778295 Дмитрий

    Новые поступления в нашем магазине!!! Карповая мебель прямиком с завода FOX!!!!!!
    Так-же род поды, сигнализаторы, карповые засидки!
    Цены более чем демакротичные!
    http://www.carpolove.com/
    Последний раз редактировалось QoooQ3; 07.02.2012 в 18:47.

  2. #2
    Член команды "ФишингМолл" Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Аватар для Рыб Инспектор
    Регистрация
    22.03.2005
    Сообщений
    955
    Сказали мне спасибо:
    206 раз в 144 сообщениях
    Записей в дневнике
    61
    Вес репутации
    93514

    Страна
    Россия
    Город
    Москва
    Разбираюсь в
    Карпфишинге
    Имя
    Марат
    Цитата Сообщение от QoooQ3 Посмотреть сообщение
    Maverick ICE 2 5600руб.
    Maverick ICE 3 6800руб.
    Maverick ICE 5 7800руб.
    89163778295 Дмитрий
    Новые или б/у? Фотографии в студию, пожалуйста!
    Поймай? - сфоткался, отпустил! Карповые снасти

  3. #3
    Новенький участник Союза QoooQ3 has much to be proud of QoooQ3 has much to be proud of QoooQ3 has much to be proud of QoooQ3 has much to be proud of QoooQ3 has much to be proud of QoooQ3 has much to be proud of QoooQ3 has much to be proud of QoooQ3 has much to be proud of QoooQ3 has much to be proud of QoooQ3 has much to be proud of QoooQ3 has much to be proud of Аватар для QoooQ3
    Регистрация
    26.12.2011
    Сообщений
    8
    Сказали мне спасибо:
    1 раз в 1 сообщении
    Вес репутации
    0

    Страна
    Россия
    Город
    Москва
    Разбираюсь в
    Спининг
    Имя
    Дмитрий
    Цитата Сообщение от Рыб Инспектор Посмотреть сообщение
    Новые или б/у? Фотографии в студию, пожалуйста!
    Палатки все новые! Цена реально оптовая!

  4. #4
    Заблокирован Владимирыч is an unknown quantity at this point
    Регистрация
    09.10.2006
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,899
    Сказали мне спасибо:
    767 раз в 516 сообщениях
    Вес репутации
    0

    Страна
    Россия
    Город
    Москва.
    Разбираюсь в
    экспертах
    Имя
    Владимир
    Цитата Сообщение от QoooQ3 Посмотреть сообщение
    Палатки все новые! Цена реально оптовая
    Ну цены то не оптовые,а скорее дилерские... А корме того,есть у меня два сомнения: 1- не сломаются ли дуги на нашем морозе ??? и Кстати у них колышек для крепления ко льду нет в комплекте...А кто знает какие ветра бывают в феврале,тот поймёт.. Второе а насколько оправдана дакая большая цена палатки ,ведь палатка зонт стоит 3 местная стоит 2710 рублей.А надёжность проверена на зимних рыбалках неоднократно...и в троём мы в ней рыбачили легко.
    Последний раз редактировалось Владимирыч; 04.01.2012 в 22:02.

  5. #5
    Новенький участник Союза QoooQ3 has much to be proud of QoooQ3 has much to be proud of QoooQ3 has much to be proud of QoooQ3 has much to be proud of QoooQ3 has much to be proud of QoooQ3 has much to be proud of QoooQ3 has much to be proud of QoooQ3 has much to be proud of QoooQ3 has much to be proud of QoooQ3 has much to be proud of QoooQ3 has much to be proud of Аватар для QoooQ3
    Регистрация
    26.12.2011
    Сообщений
    8
    Сказали мне спасибо:
    1 раз в 1 сообщении
    Вес репутации
    0

    Страна
    Россия
    Город
    Москва
    Разбираюсь в
    Спининг
    Имя
    Дмитрий
    Уважаемый Владимирыч! Открою вам маленькую тайну, ДИЛЛЕРИСКАЯ ЦЕНА, например Maverick ICE 3 7350руб. а не 6800 как у меня! Дуги у палаток проверены
    Прошлой зимой ни одной сотней, а то и тысячей человек. Ввёртыши сейчас не кладут,
    Но специально для вас я могу привести 4 длинных самореза. Есть зонты и по 900руб.
    Попробуйте! А лучше почитать отзывы и сравнить. Я очень надеюсь, что ответил на все ваши вопросы.
    Цитата Сообщение от Владимирыч Посмотреть сообщение
    Ну цены то не оптовые,а скорее дилерские... А корме того,есть у меня два сомнения: 1- не сломаются ли дуги на нашем морозе ??? и Кстати у них колышек для крепления ко льду нет в комплекте...А кто знает какие ветра бывают в феврале,тот поймёт.. Второе а насколько оправдана дакая большая цена палатки ,ведь палатка зонт стоит 3 местная стоит 2710 рублей.А надёжность проверена на зимних рыбалках неоднократно...и в троём мы в ней рыбачили легко.

  6. Сказали: "Спасибо тебе, QoooQ3!":

    Владимирыч (11.01.2012)

  7. #6
    Заблокирован Владимирыч is an unknown quantity at this point
    Регистрация
    09.10.2006
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,899
    Сказали мне спасибо:
    767 раз в 516 сообщениях
    Вес репутации
    0

    Страна
    Россия
    Город
    Москва.
    Разбираюсь в
    экспертах
    Имя
    Владимир
    Цитата Сообщение от QoooQ3 Посмотреть сообщение
    Попробуйте! А лучше почитать отзывы и сравнить. Я очень надеюсь, что ответил на все ваши вопросы.
    Ответили,но я всё равно не вижу смысла покупать палатку за 6800,когда есть палатка ,которая выполняет все те же функции,но стоит в два раза дешевле...

  8. #7
    Участник Союза Kerrych has much to be proud of Kerrych has much to be proud of Kerrych has much to be proud of Kerrych has much to be proud of Kerrych has much to be proud of Kerrych has much to be proud of Kerrych has much to be proud of Kerrych has much to be proud of Kerrych has much to be proud of Kerrych has much to be proud of Kerrych has much to be proud of Аватар для Kerrych
    Регистрация
    19.05.2009
    Сообщений
    445
    Сказали мне спасибо:
    341 раз в 239 сообщениях
    Вес репутации
    49407

    Страна
    Россия
    Город
    Москва. Тушино
    Разбираюсь в
    _
    Имя
    Кир
    От себя скажу пару слов, на тему палаток с дугами для зимней рыбалки, немного пройденный этап,из какого бы материала они ни были сделаны, при проезде в одну морду разобрать весьма трудно, и практически все лещатники перешли давно на палатки типа зонт, я бы их рассматривал далеко не для зимней рыбалки, а как многие варианты для летнего , весьма комфортного отдыха, но это уже другая серия, или нет???? ценовая политика в данном случае вполне уместна, но если Вы опишите их преимущества -то будет очень хорошо
    Последний раз редактировалось Kerrych; 12.01.2012 в 07:06.
    Хорошая лодка - залог успеха!!!

  9. #8
    Член команды "ФишингМолл" Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Аватар для Рыб Инспектор
    Регистрация
    22.03.2005
    Сообщений
    955
    Сказали мне спасибо:
    206 раз в 144 сообщениях
    Записей в дневнике
    61
    Вес репутации
    93514

    Страна
    Россия
    Город
    Москва
    Разбираюсь в
    Карпфишинге
    Имя
    Марат
    Ответили,но я всё равно не вижу смысла покупать палатку за 6800,когда есть палатка ,которая выполняет все те же функции,но стоит в два раза дешевле...
    На вкус и цвет товарищей нет В плане палаток я все же доверяю бренду. В Декатлоне тоже можно купить палатку за 1000 руб. Вопрос ее качества остается открытый...
    Поймай? - сфоткался, отпустил! Карповые снасти

  10. #9
    Новенький участник Союза QoooQ3 has much to be proud of QoooQ3 has much to be proud of QoooQ3 has much to be proud of QoooQ3 has much to be proud of QoooQ3 has much to be proud of QoooQ3 has much to be proud of QoooQ3 has much to be proud of QoooQ3 has much to be proud of QoooQ3 has much to be proud of QoooQ3 has much to be proud of QoooQ3 has much to be proud of Аватар для QoooQ3
    Регистрация
    26.12.2011
    Сообщений
    8
    Сказали мне спасибо:
    1 раз в 1 сообщении
    Вес репутации
    0

    Страна
    Россия
    Город
    Москва
    Разбираюсь в
    Спининг
    Имя
    Дмитрий
    Описывать приемущества нет смысла, так как всё написано до нас)
    Цитата Сообщение от Kerrych Посмотреть сообщение
    От себя скажу пару слов, на тему палаток с дугами для зимней рыбалки, немного пройденный этап,из какого бы материала они ни были сделаны, при проезде в одну морду разобрать весьма трудно, и практически все лещатники перешли давно на палатки типа зонт, я бы их рассматривал далеко не для зимней рыбалки, а как многие варианты для летнего , весьма комфортного отдыха, но это уже другая серия, или нет???? ценовая политика в данном случае вполне уместна, но если Вы опишите их преимущества -то будет очень хорошо
    Последний раз редактировалось Владимирыч; 12.01.2012 в 13:57.

  11. #10
    Участник Союза Леха71 has much to be proud of Леха71 has much to be proud of Леха71 has much to be proud of Леха71 has much to be proud of Леха71 has much to be proud of Леха71 has much to be proud of Леха71 has much to be proud of Леха71 has much to be proud of Леха71 has much to be proud of Леха71 has much to be proud of Леха71 has much to be proud of Аватар для Леха71
    Регистрация
    19.12.2007
    Сообщений
    154
    Сказали мне спасибо:
    70 раз в 50 сообщениях
    Вес репутации
    43726

    Страна
    Россия
    Город
    столица
    Разбираюсь в
    всего лишь любитель..
    Имя
    так ник то на что?
    Маверик не понравился-дуги стеклопластик,если сколоть то оно пьет воду и лохматится(видел именно на этой палатке).
    Но специально для вас я могу привести 4 длинных самореза
    на соседнем форуме есть тема,только не постите это,а то народ налетал на них сверля лунку..
    Владимирыч,чего то дешево Зонт 3места-2700??Я чего то в инете не видел таких цен(ответ если чо в ЛС)..

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения