Адреса и телефоны РыбинспекцийОписание рыб и их повадокРыболовный календарьПлатные рыбалки и Рыболовные базы. SBOM.RU

+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Рыболовный интернет-магазин "AboutFishing.ru" [наш партнер скидка 5%]

  1. #1
    Главный Рыбнадзор Admin has much to be proud of Admin has much to be proud of Admin has much to be proud of Admin has much to be proud of Admin has much to be proud of Admin has much to be proud of Admin has much to be proud of Admin has much to be proud of Admin has much to be proud of Admin has much to be proud of Admin has much to be proud of Аватар для Admin
    Регистрация
    13.03.2005
    Возраст
    8
    Сообщений
    287
    Сказали мне спасибо:
    46 раз в 27 сообщениях
    Вес репутации
    264208

    Страна
    Россия
    Город
    Москва
    Разбираюсь в
    Людях
    Имя
    Админ

    Хорошо Рыболовный интернет-магазин "AboutFishing.ru" [наш партнер скидка 5%]

    logo.png

    Предлагаем Вашему вниманию партнера нашего Рыболовного Союза - магазин "Ни хвоста ни чешуи" http://aboutfishing.ru/

    Скидка форумчанам 5%, кроме акций.

  2. #2
    Начинающий участник Союза AboutFishing.ru is on a distinguished road Аватар для AboutFishing.ru
    Регистрация
    29.08.2012
    Сообщений
    11
    Сказали мне спасибо:
    2 раз в 2 сообщениях
    Вес репутации
    0

    Страна
    Россия
    Город
    Артём
    Разбираюсь в
    Спиннинг
    Имя
    Игорь
    Здравствуйте уважаемые форумчане!!!

    Наш интернет - магазин предлагает вашему вниманию товар производства известной германской фирмы BALZER.

    Наша организация создана сравнительно недавно, но у нас есть желание и возможности не только не останавливаться на достигнутом, но развиваться и расти дальше. Штат сотрудников состоит из опытных специалистов, которые не первый год занимаются рыболовными товарами и увлекаются рыбалкой. За время работы в данной области, выработался свой взгляд на качество и достоинство товаров.
    Ассортимент товаров пополняется и будет расширяться дальше, также в наших планах поступление товара таких известных во всём мире фирм как Abu Garcia (Швеция), PENN (США), Fireline (США), Spiderwire (США).

    Мы готовы к взаимовыгодному сотрудничеству и просто обмену бесценным опытом с рыбаками, которые знают толк в этом интересном деле.

    Всем форумчанам предоставляем 5%-ную скидку!!!
    При минимальном заказе на сумму 10000 рублей - предоставляем индивидуальные скидки (оговариваются при заказе).

    Удачных вам покупок в нашем магазине!

    Всем Ни Хвоста Ни Чешуи!!!

  3. #3
    Член команды "ФишингМолл" Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Аватар для Рыб Инспектор
    Регистрация
    22.03.2005
    Сообщений
    764
    Сказали мне спасибо:
    150 раз в 100 сообщениях
    Записей в дневнике
    61
    Вес репутации
    93347

    Страна
    Россия
    Город
    Москва
    Разбираюсь в
    Карпфишинге
    Имя
    Марат
    Цитата Сообщение от AboutFishing.ru Посмотреть сообщение
    При минимальном заказе на сумму 10000 рублей
    Означает ли это, что минимальный заказ от 10 000 руб.?
    Поймай? - сфоткался, отпустил! Карповые снасти | Спиннинги и воблеры

  4. #4
    Начинающий участник Союза AboutFishing.ru is on a distinguished road Аватар для AboutFishing.ru
    Регистрация
    29.08.2012
    Сообщений
    11
    Сказали мне спасибо:
    2 раз в 2 сообщениях
    Вес репутации
    0

    Страна
    Россия
    Город
    Артём
    Разбираюсь в
    Спиннинг
    Имя
    Игорь
    Цитата Сообщение от Рыб Инспектор Посмотреть сообщение
    Означает ли это, что минимальный заказ от 10 000 руб.?
    Нет конечно

    заказывать можно на любую сумму, но если сумма заказа будет равна 10000 рублей и выше, то мы предоставим вам дополнительную скидку!

    товары отправляем обычно через EMS - можно наложенным платежом, можно после предоплаты.
    по желанию клиента можем отправлять обычной почтой, а так же любой транспортной компанией.

  5. #5
    Начинающий участник Союза AboutFishing.ru is on a distinguished road Аватар для AboutFishing.ru
    Регистрация
    29.08.2012
    Сообщений
    11
    Сказали мне спасибо:
    2 раз в 2 сообщениях
    Вес репутации
    0

    Страна
    Россия
    Город
    Артём
    Разбираюсь в
    Спиннинг
    Имя
    Игорь
    У нас новое поступление товаров

    блёсна колебалки от 6 до 45 грамм на щуку, судака и др хищную рыбу
    фидерные удилища, бюджетные катушки серии Syntia
    а также снасти для ловли хищной рыбы на живца

  6. #6
    Начинающий участник Союза AboutFishing.ru is on a distinguished road Аватар для AboutFishing.ru
    Регистрация
    29.08.2012
    Сообщений
    11
    Сказали мне спасибо:
    2 раз в 2 сообщениях
    Вес репутации
    0

    Страна
    Россия
    Город
    Артём
    Разбираюсь в
    Спиннинг
    Имя
    Игорь
    Наша компания стала официальным представителем по воблерам FISHYCAT в Приморском Крае.

  7. #7
    Начинающий участник Союза AboutFishing.ru is on a distinguished road Аватар для AboutFishing.ru
    Регистрация
    29.08.2012
    Сообщений
    11
    Сказали мне спасибо:
    2 раз в 2 сообщениях
    Вес репутации
    0

    Страна
    Россия
    Город
    Артём
    Разбираюсь в
    Спиннинг
    Имя
    Игорь
    Новое поступление товаров

    Механические счётчики Balzer (считают в метрах) - проверял на цветной плетёнке - погрешность составила на 10 метров 2 см

    Леска серии Balzer Platinum Royal - размотка по 150 метров, от 0,14мм до 0,4мм
    Имеет высокую стойкость к истиранию, при этом достаточно эластичная. Anti-Twist (антизакручивающая) система лески сводит к минимуму ее скручивание. Специальное антибликовое покрытие позволяет незаметно доставить приманку в нужное место, даже в солнечный день или в чистой воде. Имеет покрытие, защищающее от ультрафиолетовых лучей и низкую растяжимость.

    Ультралайтовые блёсенки Balzer Trout 2 гр

    Блёсна для отвесной ловли судака, окуня, щуки серии Balzer Shirasu от 7 до 34 гр

    Оснастки для ловли сайды, терпуга, трески, палтуса

    Катушки с байтраннером Balzer Syntia 3250BR и Balzer Syntia 3300BR

    Безынерционные катушки серии Balzer Tactics TT - новая серия бюджетных катушек от Balzer c 4-мя металлическими подшипниками

    Монтажи Balzer Surfcasting - оснастки для дальнего заброса оснащены крючками №1/0 с длинным цевьём и бородками

    Спиннинги серии Balzer Magna Gorilla - тест 40-185гр, 2,5 и 2,8м - отличные удилища из высококачественного карбона, отлично подходят для бортовой рыбалки.

    Катушки серии Balzer Hitra размеры 3300 и 3400 - мощные троллинговые катушки, с укладчиком лески и трещоткой - главная особенность - высокое передаточное значение 6,1:1 что позволяет очень быстро выматывать снасть, при этом тяговые характеристики этой катушки не уступают катушкам с низким передаточным числом.

  8. #8
    Начинающий участник Союза AboutFishing.ru is on a distinguished road Аватар для AboutFishing.ru
    Регистрация
    29.08.2012
    Сообщений
    11
    Сказали мне спасибо:
    2 раз в 2 сообщениях
    Вес репутации
    0

    Страна
    Россия
    Город
    Артём
    Разбираюсь в
    Спиннинг
    Имя
    Игорь
    У нас сменился дизайн Интернет-магазина!!!

    Надеемся что он стал более удобным и функциональным!!!

    А так же запущена система скидок!!!!

  9. #9
    Главный Рыбнадзор Admin has much to be proud of Admin has much to be proud of Admin has much to be proud of Admin has much to be proud of Admin has much to be proud of Admin has much to be proud of Admin has much to be proud of Admin has much to be proud of Admin has much to be proud of Admin has much to be proud of Admin has much to be proud of Аватар для Admin
    Регистрация
    13.03.2005
    Возраст
    8
    Сообщений
    287
    Сказали мне спасибо:
    46 раз в 27 сообщениях
    Вес репутации
    264208

    Страна
    Россия
    Город
    Москва
    Разбираюсь в
    Людях
    Имя
    Админ
    Вроде лучше стало.

    Хочу заказать Счетчик лески BALZER (0-999м) . Можно наложкой отправить? Или маленький заказ?

  10. #10
    Начинающий участник Союза AboutFishing.ru is on a distinguished road Аватар для AboutFishing.ru
    Регистрация
    29.08.2012
    Сообщений
    11
    Сказали мне спасибо:
    2 раз в 2 сообщениях
    Вес репутации
    0

    Страна
    Россия
    Город
    Артём
    Разбираюсь в
    Спиннинг
    Имя
    Игорь
    День добрый

    Отправку осуществляем любым способом удобным для клиента, после оформления заказа, связываемся с клиентом и согласовываем способ отправки товара.

    Минимальной суммы заказа нет, так что можете делать заказ

    Хочу обратить внимание: при оформлении заказа в Интернет-магазине вам будет выдаваться всего 2 вида доставки (EMS и местная курьерская) - просьба не обращать внимание, так как сайт пока находится в стадии доработки
    Как я уже написал выше - способ доставки согласовывается предварительно с клиентом!!!


    Цитата Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
    Вроде лучше стало.

    Хочу заказать Счетчик лески BALZER (0-999м) . Можно наложкой отправить? Или маленький заказ?

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения