Адреса и телефоны РыбинспекцийОписание рыб и их повадокРыболовный календарьПлатные рыбалки и Рыболовные базы. SBOM.RU

+ Ответить в теме
Страница 5 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 84

Тема: Интернет-магазин NashiSnasti.ru [наш партнер скидка 5%]

  1. #41
    Заблокирован Владимирыч is an unknown quantity at this point
    Регистрация
    09.10.2006
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,900
    Сказали мне спасибо:
    768 раз в 518 сообщениях
    Вес репутации
    0

    Страна
    Россия
    Город
    Москва.
    Разбираюсь в
    экспертах
    Имя
    Владимир
    Цитата Сообщение от nashisnasti Посмотреть сообщение
    Единственное условие заказ Black Hole должен быть на сумму от 5000руб.
    Цены то у Вас нормальные,но вот качество катушек данной компании не соответствует цене...

  2. #42
    Начинающий участник Союза nashisnasti has much to be proud of nashisnasti has much to be proud of nashisnasti has much to be proud of nashisnasti has much to be proud of nashisnasti has much to be proud of nashisnasti has much to be proud of nashisnasti has much to be proud of nashisnasti has much to be proud of nashisnasti has much to be proud of nashisnasti has much to be proud of nashisnasti has much to be proud of
    Регистрация
    24.07.2012
    Сообщений
    40
    Сказали мне спасибо:
    13 раз в 9 сообщениях
    Вес репутации
    27541

    Страна
    Россия
    Город
    Москва
    Разбираюсь в
    напитках
    Имя
    NashiSnasti
    Цитата Сообщение от Владимирыч Посмотреть сообщение
    Цены то у Вас нормальные,но вот качество катушек данной компании не соответствует цене...
    Ну у нас не только катушки Black Hole в продаже. Есть удилища всевозможные, качество которых на высоте и еще за такие цены.

  3. #43
    Член команды "ФишингМолл" Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Аватар для Рыб Инспектор
    Регистрация
    22.03.2005
    Сообщений
    773
    Сказали мне спасибо:
    151 раз в 101 сообщениях
    Записей в дневнике
    61
    Вес репутации
    93349

    Страна
    Россия
    Город
    Москва
    Разбираюсь в
    Карпфишинге
    Имя
    Марат
    Ну Володь, я конечно не супер профи в спиннинге, но у меня 2 катушки БлекХоловские Hyper GT 4000 - стоят они по 1800 руб. Качество обалденное по моему. И вовсе не так, как rybalim описал Микадо. Все четко, без щелей и клея. Думаю что, нормальные рабочие катухи
    Поймай? - сфоткался, отпустил! Карповые снасти | Спиннинги и воблеры

  4. #44
    Начинающий участник Союза nashisnasti has much to be proud of nashisnasti has much to be proud of nashisnasti has much to be proud of nashisnasti has much to be proud of nashisnasti has much to be proud of nashisnasti has much to be proud of nashisnasti has much to be proud of nashisnasti has much to be proud of nashisnasti has much to be proud of nashisnasti has much to be proud of nashisnasti has much to be proud of
    Регистрация
    24.07.2012
    Сообщений
    40
    Сказали мне спасибо:
    13 раз в 9 сообщениях
    Вес репутации
    27541

    Страна
    Россия
    Город
    Москва
    Разбираюсь в
    напитках
    Имя
    NashiSnasti
    Цитата Сообщение от Рыб Инспектор Посмотреть сообщение
    Ну Володь, я конечно не супер профи в спиннинге, но у меня 2 катушки БлекХоловские Hyper GT 4000 - стоят они по 1800 руб. Качество обалденное по моему. И вовсе не так, как rybalim описал Микадо. Все четко, без щелей и клея. Думаю что, нормальные рабочие катухи
    Тут я совершенно согласен за такую цену качество вполне достойное, сейчас очень много катух которые стоят дороже но качество в разы хуже.

  5. #45
    Заблокирован Владимирыч is an unknown quantity at this point
    Регистрация
    09.10.2006
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,900
    Сказали мне спасибо:
    768 раз в 518 сообщениях
    Вес репутации
    0

    Страна
    Россия
    Город
    Москва.
    Разбираюсь в
    экспертах
    Имя
    Владимир
    Цитата Сообщение от Рыб Инспектор Посмотреть сообщение
    Ну Володь, я конечно не супер профи в спиннинге, но у меня 2 катушки БлекХоловские Hyper GT 4000 - стоят они по 1800 руб. Качество обалденное по моему. И вовсе не так, как rybalim описал Микадо. Все четко, без щелей и клея. Думаю что, нормальные рабочие катухи
    Марат,а не надо быть ни профи ни спиннингистом,достаточно просто разобрать и посмотреть из чего сделаны шестерни,а так же посмотреть на качество подшипников,уверяю тебя,что и шестерни и подшипники не отличаются от подшипников и шестерёнок китайских катушек,к сожалению. Это всего лишь раскрученный бренд.Палки у них хорошие, есть похуже(потяжелее)есть получше,неплохая плетёнка(за те деньги,что за неё просят,а катушки так себе...

    --- Добавлено к сообщению ---

    Цитата Сообщение от nashisnasti Посмотреть сообщение
    Тут я совершенно согласен за такую цену качество вполне достойное, сейчас очень много катух которые стоят дороже но качество в разы хуже.
    Приведите пожалуйста пример катушек,например фирмы Дайва или Шимано,которые хуже Блэк Холовских.

  6. Сказали: "Спасибо тебе, Владимирыч!":

    Sergey16070 (25.09.2012)

  7. #46
    Заблокирован Владимирыч is an unknown quantity at this point
    Регистрация
    09.10.2006
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,900
    Сказали мне спасибо:
    768 раз в 518 сообщениях
    Вес репутации
    0

    Страна
    Россия
    Город
    Москва.
    Разбираюсь в
    экспертах
    Имя
    Владимир
    Теперь по поводу катушек Микадо... Кто вам сказал,что они вообще могут быть отнесены к катушкам???Тогда и китайские катуханы,тоже катушки!!!Если интересно,могу более подробно рассказать про то,что катушками считать можно,а что нет...

  8. Сказали: "Спасибо тебе, Владимирыч!":

    Sergey16070 (25.09.2012)

  9. #47
    Заблокирован Sergey16070 has much to be proud of Sergey16070 has much to be proud of Sergey16070 has much to be proud of Sergey16070 has much to be proud of Sergey16070 has much to be proud of Sergey16070 has much to be proud of Sergey16070 has much to be proud of Sergey16070 has much to be proud of Sergey16070 has much to be proud of Sergey16070 has much to be proud of Sergey16070 has much to be proud of
    Регистрация
    21.11.2011
    Возраст
    43
    Сообщений
    849
    Сказали мне спасибо:
    704 раз в 455 сообщениях
    Вес репутации
    0

    Страна
    РФ
    Город
    Москва
    Разбираюсь в
    Мах, болоньез.
    Имя
    Полностью согласен с Владимирычем на предмет катушек БХ общался с известным специалистом... Это бывший чемпион мира по спиннингу, сейчас живет не в России, никем не ангажирован - занимается ремонтом, обслуживанием и доводкой катушек перед соревнованиями... Одним словом отношение к БХ они имеют только надписью, к Корее и NS никакого касательства не имеют, потроха уровня китайского самого дешевого ширпотреба... Не рекомендовали мне их категорически. А насчет того, что некоторые из них работают причем по много лет - полностью согласен. Китайские катушки купленные в рядах на Черкизоне у многих тоже работают по много лет и без нареканий - только блин не все и тут уж, как попадешь и как повезет, как будешь эксплуатировать... Гарантий нет, сервис отсутствует, надежность весьма спорная, но катушки такого уровня продавались с ценой без ноля... А за такие деньги - полно более надежных, проверенных катушек причем в том числе и китайских. Я имею в виду заводской Китай...

  10. Сказали: "Спасибо тебе, Sergey16070!":

    Владимирыч (25.09.2012)

  11. #48
    Заблокирован Sergey16070 has much to be proud of Sergey16070 has much to be proud of Sergey16070 has much to be proud of Sergey16070 has much to be proud of Sergey16070 has much to be proud of Sergey16070 has much to be proud of Sergey16070 has much to be proud of Sergey16070 has much to be proud of Sergey16070 has much to be proud of Sergey16070 has much to be proud of Sergey16070 has much to be proud of
    Регистрация
    21.11.2011
    Возраст
    43
    Сообщений
    849
    Сказали мне спасибо:
    704 раз в 455 сообщениях
    Вес репутации
    0

    Страна
    РФ
    Город
    Москва
    Разбираюсь в
    Мах, болоньез.
    Имя
    Цитата Сообщение от nashisnasti Посмотреть сообщение
    Ну у нас не только катушки Black Hole в продаже. Есть удилища всевозможные, качество которых на высоте и еще за такие цены.
    А вот удилища от БХ с катушками сравнивать не нужно - никакой связи между ними нет. Удилища то, как раз на NS делают, в Корее - причем в прекрасном качестве и с очень интересными характеристиками - поплавочные по крайней мере пользуются заслуженной большой популярностью у рыболовов и еще никто не пожалел о покупке. Серии конечно разные - великолепны для своих условий маховые Гэлакси, неудачна серия Мажестик, но отличная серия Атомик, а болонское удилище Атомик Боло - одно из лучших болонских удилищ вообще.

  12. #49
    Член команды "ФишингМолл" Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Аватар для Рыб Инспектор
    Регистрация
    22.03.2005
    Сообщений
    773
    Сказали мне спасибо:
    151 раз в 101 сообщениях
    Записей в дневнике
    61
    Вес репутации
    93349

    Страна
    Россия
    Город
    Москва
    Разбираюсь в
    Карпфишинге
    Имя
    Марат
    Ну мне собственно конечно интересно мнение чемпионов, но могу сказать одно. Последние 2 поездки в Астрахань мы ездили с катушками ВХ. Вот где действительно полигон для любой катушки - рыбалка нон стоп каждый день с 7-00 до 21-00. Таскали мы много и часто от 1 кг до 13 кг. Ни одна не сломалась. Даже намека не было. Работали мягко и уверенно. Вот по этому я теперь и уверен в этих катушках, что не подведут. Единственное, что сломалось в последней поездке - 2 палки Shimano

    Цитата Сообщение от Владимирыч Посмотреть сообщение
    достаточно просто разобрать и посмотреть из чего сделаны шестерни,а так же посмотреть на качество подшипников
    Я лично всегда боялся их разбирать, так как мало ли не соберу обратно. Ну вот чем там материал механизма отличается от других катушек? Выложите кто-нибудь фотографии для подтверждения!
    Поймай? - сфоткался, отпустил! Карповые снасти | Спиннинги и воблеры

  13. #50
    Заблокирован Sergey16070 has much to be proud of Sergey16070 has much to be proud of Sergey16070 has much to be proud of Sergey16070 has much to be proud of Sergey16070 has much to be proud of Sergey16070 has much to be proud of Sergey16070 has much to be proud of Sergey16070 has much to be proud of Sergey16070 has much to be proud of Sergey16070 has much to be proud of Sergey16070 has much to be proud of
    Регистрация
    21.11.2011
    Возраст
    43
    Сообщений
    849
    Сказали мне спасибо:
    704 раз в 455 сообщениях
    Вес репутации
    0

    Страна
    РФ
    Город
    Москва
    Разбираюсь в
    Мах, болоньез.
    Имя
    Цитата Сообщение от Рыб Инспектор Посмотреть сообщение
    Ну мне собственно конечно интересно мнение чемпионов, но могу сказать одно. Последние 2 поездки в Астрахань мы ездили с катушками ВХ. Вот где действительно полигон для любой катушки - рыбалка нон стоп каждый день с 7-00 до 21-00. Таскали мы много и часто от 1 кг до 13 кг. Ни одна не сломалась. Даже намека не было. Работали мягко и уверенно. Вот по этому я теперь и уверен в этих катушках, что не подведут. Единственное, что сломалось в последней поездке - 2 палки Shimano
    Я лично всегда боялся их разбирать, так как мало ли не соберу обратно. Ну вот чем там материал механизма отличается от других катушек? Выложите кто-нибудь фотографии для подтверждения!
    Марат в данном случае мнение не чемпиона мира, а человека профессионально занимающегося ремонтом и обслуживанием катушек разных производителей... По поводу фото не получится - собственно полученная мной информация и явилась причиной не рассматривать катушки БХ для приобретения - откуда же у меня фотография... Да мы и не настаиваем ни на чем... Если кому то нравится экспериментировать за счет своего кошелька - это безусловно его право. Повезло и катушка служит верой и правдой - здорово и слава Богу...

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения