Адреса и телефоны РыбинспекцийОписание рыб и их повадокРыболовный календарьМагазин карповых снастей

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Вазузское вдхр. р.Гжать д.Дубинино Смоленская обл.

  1. #1
    Начинающий участник Союза dvoruslan is on a distinguished road Аватар для dvoruslan
    Регистрация
    10.10.2012
    Сообщений
    10
    Сказали мне спасибо:
    7 раз в 5 сообщениях
    Вес репутации
    0

    Страна
    Россия
    Город
    д.Дубинино
    Разбираюсь в
    Спининг, фидер, донка рез
    Имя
    Рус

    Вазузское вдхр. р.Гжать д.Дубинино Смоленская обл.

    Дом рыбакам. Смол.обл., Вазузское вдхр., р.Гжать, д.Дубинино. 100 м. от водоёма, 3 комн., кухня, с/у в доме, горячая вода, холодильник, посуда, телевизор, свеж.постельное бельё, асфальт до дома. Недорого.тел. МТС-89806385210 Руслан

    Сайт: http://domvdubinino.narod.ru/

    Последний раз редактировалось Рыб Инспектор; 11.10.2012 в 10:49. Причина: Добавил карту

  2. #2
    Заблокирован Владимирыч is an unknown quantity at this point
    Регистрация
    09.10.2006
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,899
    Сказали мне спасибо:
    767 раз в 516 сообщениях
    Вес репутации
    0

    Страна
    Россия
    Город
    Москва.
    Разбираюсь в
    экспертах
    Имя
    Владимир
    Хотелось бы цены услышать и как добраться,можно карту.А так же сможете рассказать на месте,где какая рыба ... Или нет... А скидки членам клуба предусмотренны и какие ???

  3. #3
    Начинающий участник Союза dvoruslan is on a distinguished road Аватар для dvoruslan
    Регистрация
    10.10.2012
    Сообщений
    10
    Сказали мне спасибо:
    7 раз в 5 сообщениях
    Вес репутации
    0

    Страна
    Россия
    Город
    д.Дубинино
    Разбираюсь в
    Спининг, фидер, донка рез
    Имя
    Рус
    Доброго Времени Суток !!! Стоимость проживания 350 р/сут/чел., членам клуба скидка предусмотренна, размер скидки 15%. Места знаю, при встрече покажу. На рыбалке практически каждый день, что и на что ловиться подскажу. Карта есть по ссылке.

  4. Рыбаков сказали: "Спасибо тебе, dvoruslan!" - 2

    Владимирыч (11.10.2012), Рыб Инспектор (11.10.2012)

  5. #4
    Заблокирован Владимирыч is an unknown quantity at this point
    Регистрация
    09.10.2006
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,899
    Сказали мне спасибо:
    767 раз в 516 сообщениях
    Вес репутации
    0

    Страна
    Россия
    Город
    Москва.
    Разбираюсь в
    экспертах
    Имя
    Владимир
    Так же хотелось бы узнать каков видовой состав рыбы,много ли сетей ставят местные браконьеры и (я видел на вашем сайте лодку моторную),есть ли возможность арендовать лодку на месте(с мотором или без)и сколько будет стоить аренда лодки...Спасибо.

  6. #5
    Начинающий участник Союза dvoruslan is on a distinguished road Аватар для dvoruslan
    Регистрация
    10.10.2012
    Сообщений
    10
    Сказали мне спасибо:
    7 раз в 5 сообщениях
    Вес репутации
    0

    Страна
    Россия
    Город
    д.Дубинино
    Разбираюсь в
    Спининг, фидер, донка рез
    Имя
    Рус
    Судак, щука, окунь, лещ, плотва, налим, голавль. Местные "рыбаки#" говорили что поймали 2 сазанчиков (я их не видел). Сети встречаются как и везде. Лодку лучше привезти свою. Своим мотором ещё не обзавёлся, "казанка" вёсельная.

  7. Сказали: "Спасибо тебе, dvoruslan!":

    Владимирыч (11.10.2012)

  8. #6
    Заблокирован Sergey16070 has much to be proud of Sergey16070 has much to be proud of Sergey16070 has much to be proud of Sergey16070 has much to be proud of Sergey16070 has much to be proud of Sergey16070 has much to be proud of Sergey16070 has much to be proud of Sergey16070 has much to be proud of Sergey16070 has much to be proud of Sergey16070 has much to be proud of Sergey16070 has much to be proud of
    Регистрация
    21.11.2011
    Возраст
    47
    Сообщений
    845
    Сказали мне спасибо:
    705 раз в 455 сообщениях
    Вес репутации
    0

    Страна
    РФ
    Город
    Москва
    Разбираюсь в
    Мах, болоньез.
    Имя
    Уточните пожалуйста, как можно добраться без машины. Есть ли возможность организации питания группы из нескольких человек. Возможность приобретения прикормок для ловли. Имеется ли баня, интернет.

  9. Сказали: "Спасибо тебе, Sergey16070!":

    Владимирыч (11.10.2012)

  10. #7
    Член команды "ФишингМолл" Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Аватар для Рыб Инспектор
    Регистрация
    22.03.2005
    Сообщений
    955
    Сказали мне спасибо:
    206 раз в 144 сообщениях
    Записей в дневнике
    61
    Вес репутации
    93527

    Страна
    Россия
    Город
    Москва
    Разбираюсь в
    Карпфишинге
    Имя
    Марат
    Цитата Сообщение от Sergey16070 Посмотреть сообщение
    Имеется ли баня, интернет.
    Сергей, думаю баня должна быть, а вот интернет... Если только мобильный
    Поймай? - сфоткался, отпустил! Карповые снасти

  11. Рыбаков сказали: "Спасибо тебе, Рыб Инспектор!" - 2

    Sergey16070 (11.10.2012), Владимирыч (11.10.2012)

  12. #8
    Заблокирован Sergey16070 has much to be proud of Sergey16070 has much to be proud of Sergey16070 has much to be proud of Sergey16070 has much to be proud of Sergey16070 has much to be proud of Sergey16070 has much to be proud of Sergey16070 has much to be proud of Sergey16070 has much to be proud of Sergey16070 has much to be proud of Sergey16070 has much to be proud of Sergey16070 has much to be proud of
    Регистрация
    21.11.2011
    Возраст
    47
    Сообщений
    845
    Сказали мне спасибо:
    705 раз в 455 сообщениях
    Вес репутации
    0

    Страна
    РФ
    Город
    Москва
    Разбираюсь в
    Мах, болоньез.
    Имя
    Цитата Сообщение от Рыб Инспектор Посмотреть сообщение
    Сергей, думаю баня должна быть, а вот интернет... Если только мобильный
    Марат интернет нам было бы неплохо потому, что мы если поедем то снимать будем, что то. И можно будет сливать в сеть отснятое освобождая карты памяти. Ну, а баня - я вот только с Оки приехал (5 суток там торчал) холодновато, сыро - как профилактика простудных и вирусных заболеваний - очень кстати. Ведь не все в тайге у костра половину из нескольких лет прожили, да и старенький я уже))))

  13. Сказали: "Спасибо тебе, Sergey16070!":

    Владимирыч (11.10.2012)

  14. #9
    Начинающий участник Союза dvoruslan is on a distinguished road Аватар для dvoruslan
    Регистрация
    10.10.2012
    Сообщений
    10
    Сказали мне спасибо:
    7 раз в 5 сообщениях
    Вес репутации
    0

    Страна
    Россия
    Город
    д.Дубинино
    Разбираюсь в
    Спининг, фидер, донка рез
    Имя
    Рус
    Цитата Сообщение от Sergey16070 Посмотреть сообщение
    Уточните пожалуйста, как можно добраться без машины. Есть ли возможность организации питания группы из нескольких человек. Возможность приобретения прикормок для ловли. Имеется ли баня, интернет.
    Без машины сложно, электричкой (Белорусский вокз.) до Гагарина, а от туда на такси (до 1000р). Если с кем-то договорюсь чтоб возили из Москвы, сообщу дополнительно. Интернет МТС с лимитированным трафиком для личного пользования, Ваш USB-модем (желательно МТС), мой ноутбук. Бани пока нет. Питание обычно, каждый со своим. Если понадобится что-бы Вам готовили, можно заранее позвонить и договориться. Рыболовного магазина нет.

  15. Рыбаков сказали: "Спасибо тебе, dvoruslan!" - 2

    Sergey16070 (11.10.2012), Владимирыч (11.10.2012)

  16. #10
    Участник Союза Алексей АП has much to be proud of Алексей АП has much to be proud of Алексей АП has much to be proud of Алексей АП has much to be proud of Алексей АП has much to be proud of Алексей АП has much to be proud of Алексей АП has much to be proud of Алексей АП has much to be proud of Алексей АП has much to be proud of Алексей АП has much to be proud of Алексей АП has much to be proud of Аватар для Алексей АП
    Регистрация
    14.03.2012
    Возраст
    35
    Сообщений
    114
    Сказали мне спасибо:
    108 раз в 66 сообщениях
    Вес репутации
    41298

    Страна
    Россия
    Город
    Москва
    Разбираюсь в
    кружки, спиннинг
    Имя
    Алексей
    Знакомые были на Ваз.водохранилище, совсем рядом, д.Хреновая, неплохо отловились по хищнику, в основном окунь и щука, судачков если не ошибаюсь 2 шт.
    Ловили на спиннинг, и живцовые удочки. Места там действительно хорошие, сам года два там не был, но воспоминания самые позитивные, в связи с появлением пристанища на данном водоеме задумался о поездке.

  17. Рыбаков сказали: "Спасибо тебе, Алексей АП!" - 3

    dvoruslan (11.10.2012), Sergey16070 (11.10.2012), Владимирыч (11.10.2012)

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения