Адреса и телефоны РыбинспекцийОписание рыб и их повадокРыболовный календарьМагазин карповых снастей

+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Частная турбаза в Энгозеро

  1. #1
    Новенький участник Союза Tender is on a distinguished road
    Регистрация
    23.03.2008
    Сообщений
    7
    Сказали мне спасибо:
    0 раз в 0 сообщениях
    Вес репутации
    0

    Страна
    Город
    Разбираюсь в
    Имя

    Восклицание Частная турбаза в Энгозеро

    Турбаза Энгозеро находится на севере Карелии, в Лоухском районе. Это самый крупный и экологически чистый район в Республике Карелия, расположен в северной ее части.

    Турбаза расположена на окраине поселка Энгозеро, на берегу реки, в 300 метрах от озера. В поселке имеется ж/д станция, несколько магазинов, бар и клуб.

    Турбаза представляет из себя коттедж с гостиной, оснащенной камином, TV со спутниковой антенной, DVD,караоке; две спальни: на первом этаже с камином и на втором с балконом. Также имеется кухня (холодильник, газовая плита, микроволновая печь) и веранда. В доме находится туалет, холодная, горячая вода.
    Отопление - конвектора, камины.
    В 15 метрах от дома находится баня.









    Охота: Поселок Энгозеро находится в 56км. от трассы М18 (Санкт-Петербург - Мурманск), и такое же расстояние до Белого моря. В силу удаленности его, ближайшие леса богаты дичью – глухари, тетерева, куропатки и рябчики обитают уже на самой окраине поселка. Также много лося, северного оленя, медведя и т.д. Все услуги лицензируются, с оформлением поможем.

    Рыбалка: Озеро богато рыбой: сиги, ряпушка, налим, плотва, щука, судак, язь, лещ, ерш. Окунь, выловленный зимой, может достигать 2кг! Из Энгозера вытекают реки Воньга и Калга, по которым в озеро поднимается семга. Рыбачить можно с успехом летом и зимой.

    В 40 км. от поселка, на острове, построена лесная избушка, что дает возможность рыбачить и охотиться на отдаленных участках. Добраться до этого места можно только на лодке летом или на снегоходе зимой.

    Дополнительная информация, фотогалерея и прайс-лист на нашем сайте: http://engozero-karelia.ru

  2. #2
    Участник Союза HG jr. has much to be proud of HG jr. has much to be proud of HG jr. has much to be proud of HG jr. has much to be proud of HG jr. has much to be proud of HG jr. has much to be proud of Аватар для HG jr.
    Регистрация
    22.10.2005
    Сообщений
    456
    Сказали мне спасибо:
    0 раз в 0 сообщениях
    Вес репутации
    737

    Страна
    Город
    Разбираюсь в
    Имя
    Кресло с рогами это конечно ............... *оценка* , для несуеверных .
    "Знал я нескольких работающих ... так это их окончательно погубило !" © Бертрам Уилберфорст Вустер .

  3. #3
    Заблокирован Владимирыч is an unknown quantity at this point
    Регистрация
    09.10.2006
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,899
    Сказали мне спасибо:
    767 раз в 516 сообщениях
    Вес репутации
    0

    Страна
    Россия
    Город
    Москва.
    Разбираюсь в
    экспертах
    Имя
    Владимир
    Цитата Сообщение от Tender

    Дополнительная информация, фотогалерея и прайс-лист на нашем сайте: http://engozero-karelia.ru
    Есть несколько вопросов:Что такое не сезон???Какие скидки?Сколько человек может принять база?Ловят сетями все кто живёт в посёлке???Есть ли егерьское обслуживание,сколько денег?Можно ли арендовать катер ,сколько денег?Сколько катеров на базе?Сколько до базы км от Москвы ???

  4. #4
    Новенький участник Союза Tender is on a distinguished road
    Регистрация
    23.03.2008
    Сообщений
    7
    Сказали мне спасибо:
    0 раз в 0 сообщениях
    Вес репутации
    0

    Страна
    Город
    Разбираюсь в
    Имя
    Цитата Сообщение от Бес
    Есть несколько вопросов:Что такое не сезон???Какие скидки?Сколько человек может принять база?Ловят сетями все кто живёт в посёлке???Есть ли егерьское обслуживание,сколько денег?Можно ли арендовать катер ,сколько денег?Сколько катеров на базе?Сколько до базы км от Москвы ???
    Уважаемый Бес, кажется Вы не очень внимательно ознакомились с сайтом. Вся эта информация в описании есть (ну ладно, почти вся;)):

    1) Турбаза новая, поэтому, если вы приезжаете до начала лета, когда в "игру" вступают турфирмы, скидка может достигать до 50% в зависимости от кол-ва человек и срока проживания. Группа - до 6 человек.

    2) Егерьское обслуживание есть, входит в услугу "Охота". Стоимость услуги - 2000 руб.

    3) Аренда катера входит в стоимость услуги "Рыбалка". 1000 руб. - сюда же входит трансфер до места ловли и обратно, питание, проживание в лесной избе.

    4) для расчета расстояния можете воспользоваться, например, сайтом http://www.ati.su/Trace/
    У меня получилось где то в районе 1550 км от Москвы до Энгозеро.

    Если остались какие-нибудь вопросы - буду рад помочь

  5. #5
    Заблокирован Владимирыч is an unknown quantity at this point
    Регистрация
    09.10.2006
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,899
    Сказали мне спасибо:
    767 раз в 516 сообщениях
    Вес репутации
    0

    Страна
    Россия
    Город
    Москва.
    Разбираюсь в
    экспертах
    Имя
    Владимир
    Вы не ответили по поводу ловли сетями местным населением ...

  6. #6
    Новенький участник Союза Tender is on a distinguished road
    Регистрация
    23.03.2008
    Сообщений
    7
    Сказали мне спасибо:
    0 раз в 0 сообщениях
    Вес репутации
    0

    Страна
    Город
    Разбираюсь в
    Имя
    Цитата Сообщение от Бес
    Вы не ответили по поводу ловли сетями местным населением ...
    Местное население конечно ловит сетями, это по всей Карелии распространено, но только для себя, т.е. не на продажу. Отдыху, рыбалке и охоте это нисколько не мешает

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Прудовое хоз-во и Турбаза - Продаю
    от Paratrex в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 21:11

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения