Адреса и телефоны РыбинспекцийОписание рыб и их повадокРыболовный календарьМагазин карповых снастей

+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Река Бужа (Владимирская область)

  1. #1
    Член команды "ФишингМолл" Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Аватар для Рыб Инспектор
    Регистрация
    22.03.2005
    Сообщений
    955
    Сказали мне спасибо:
    206 раз в 144 сообщениях
    Записей в дневнике
    61
    Вес репутации
    93577

    Страна
    Россия
    Город
    Москва
    Разбираюсь в
    Карпфишинге
    Имя
    Марат

    Хорошо Река Бужа (Владимирская область)

    Почему-то не могу найти этой темы. Помню точно писал! Завел новую.

    Река Бужа - это некий скажем так заповедник вблизи Москвы. Я честно влюбился в эту таинственную реку с первого взгляда. А был я на ней раз 6-7. Таинственная потому, что протекает она в довольно глухом лесу и мрачно завалена коряжником и древними шпалами. Река сильно петляет.

    Бужа по ширине от 15 до 60 метров. Весной река разливается очень сильно, что порой нельзя вспомнить былые места. Уровень +5/7 метров - легко! Пройти нереально. Все в воде. Осенью наоборот - мелеет сильно. Бывает ширина не превышает 2 метров. В многих местах встречаются заколы еще царских времен (выяснял у местных). Встречаются домики охотника, хотя поселений вдоль реки нет. Кстати, зато очень много змей!

    Места просто отпад. Рыбы было достаточно! Много щуки и крупного окуня. Язя и подуста. Почему было? - так как не знаю что сегодня с этой рекой, по этому и создаю тему - может кто катался недавно... Точно знаю что ловли там щуку на 12 кг. Лично мы брали всегда от 1 кг. до 4-5 кг. (почти всю отпускали всегда).

    Самая рабочая тема это колебалка золотого цвета с красных хвостом! Это был хит .

    Добраться на машине туда - почти не реально. Хотя мы все же доехали туда один раз. Но дорого жесть: болота, грязь, лес.

    В общем я все это к чему: скучаю по тем местам и если вдруг кто был недавно - просьба откоментить.
    Миниатюры Миниатюры .jpg   .-.jpg   .-.jpg   .-.jpg   dsc00088.jpg  

    dsc00081.jpg   dsc00084.jpg   dsc00087.jpg  
    Поймай? - сфоткался, отпустил! Карповые снасти

  2. Рыбаков сказали: "Спасибо тебе, Рыб Инспектор!" - 2

    Kerrych (01.04.2014), ГарриSS (03.04.2014)

  3. #2
    Участник Союза Kerrych has much to be proud of Kerrych has much to be proud of Kerrych has much to be proud of Kerrych has much to be proud of Kerrych has much to be proud of Kerrych has much to be proud of Kerrych has much to be proud of Kerrych has much to be proud of Kerrych has much to be proud of Kerrych has much to be proud of Kerrych has much to be proud of Аватар для Kerrych
    Регистрация
    19.05.2009
    Сообщений
    445
    Сказали мне спасибо:
    335 раз в 237 сообщениях
    Вес репутации
    49470

    Страна
    Россия
    Город
    Москва. Тушино
    Разбираюсь в
    _
    Имя
    Кир
    По информации живая, но очень много сетей. В том году порывались съездить своим ходом, однако прямую электричку до Вековки отменили, только на перекладных, 4 часа дороги в один конец до Тасино получается минимум. Речка классная, красивая и грибные места, ну и комариные!!!
    Хорошая лодка - залог успеха!!!

  4. #3
    Член команды "ФишингМолл" Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Рыб Инспектор has much to be proud of Аватар для Рыб Инспектор
    Регистрация
    22.03.2005
    Сообщений
    955
    Сказали мне спасибо:
    206 раз в 144 сообщениях
    Записей в дневнике
    61
    Вес репутации
    93577

    Страна
    Россия
    Город
    Москва
    Разбираюсь в
    Карпфишинге
    Имя
    Марат
    Цитата Сообщение от Kerrych Посмотреть сообщение
    однако прямую электричку до Вековки отменили, только на перекладных, 4 часа дороги в один конец до Тасино получается
    Ну так я всегда до Тасино на электрички и ехал. От платформы пешком минут 40 до "моих" мест. Хотя и от Черустей можно мотор поймать за не дорого...

    Кстати от Чурустей мы на машине доезжали до реки. Но дорога жесть...
    Поймай? - сфоткался, отпустил! Карповые снасти

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения