Адреса и телефоны РыбинспекцийОписание рыб и их повадокРыболовный календарьМагазин карповых снастей

+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Наборы грузил от Balsax - Super Soft и MatchMix

  1. #1
    Участник Союза rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of Аватар для rybalim
    Регистрация
    15.09.2012
    Сообщений
    636
    Сказали мне спасибо:
    86 раз в 65 сообщениях
    Записей в дневнике
    3
    Вес репутации
    30783

    Страна
    Россия
    Город
    Москва
    Разбираюсь в
    болонская ловля
    Имя
    Сергей

    Наборы грузил от Balsax - Super Soft и MatchMix

    Я давно ищу удобные МНЕ наборы грузил, а главное качественные и с правильным весом, всё что мне попадалось раньше Pallini, Maver, Xtro, Carson, Trabucco, Sensas, Colmic, Fly это мягко говоря ужас, и даже отгрузка поплавка от Stronfo редко позволяла мне отгрузить поплавок на водоёме точно, для удобной ловли без напильника или кусачек.

    Качество дробин из покупки-в-покупку было всё хуже и хуже, как и качество свинца не говоря уже о форме и прорезях. Я не отчаивался и каждый свой заказ сопровождал 1-2 баночками новых наборов грузил различных фирм.

    И в последнюю покупку напал на наборы грузил Balsax. К фирме бальсакс я относился никак, сталкивался несколько раз в магазинах с её продукцией, в основном поплавки, но никакого восторга я не испытывал )

    взял как всегда сразу все 3 коробки наборов две серии Super Soft и одну MatchMix

    первая серия Super Soft из мягкого свинца, отличаются только тем что в разных коробочках разные веса в фиолетовой 0,64-0,7-0,77-0,96-1,08-1,5 гр в голубоватой 0,14-0,24-0,36-0,64-0,7 гр
    soft.jpg

    вторая серия MatchMix пожёстче, синяя коробочка, веса 0,2-0,25-0,40-0,60-1,0-1,25 гр
    matchmix.jpg

    выборочно проверил на электронных весах по 2-3 дробины из каждого отделения, и о чудо, забраковал только 1 штуку и то было видно на глаз что она деформировалась. Буду пользовать их, чего ивам желаю )

    в каждой коробочке 100 гр., в большинстве наборов 70 гр.
    произведены в Польше
    механизм надёжен, высыпается в середину ( в чашку )
    коробочки выглядят несколько небрежно но наполнение более чем приличное как по качеству так и по количеству
    Средняя цена за коробочку в интернете ~ 150 рублей, дороже чем Pallini и значительно дешевле чем Maver ))

    сайт производителя на русском http://www.balsax.com/ru/index.php?page=3
    выбери место платной рыбалки по направлению или виду рыбы
    я рыбалю ... потому что я рыбалю

  2. Сказали: "Спасибо тебе, rybalim!":

    Конструктор (02.07.2013)

  3. #2
    Участник Союза Конструктор has much to be proud of Конструктор has much to be proud of Конструктор has much to be proud of Конструктор has much to be proud of Конструктор has much to be proud of Конструктор has much to be proud of Конструктор has much to be proud of Конструктор has much to be proud of Конструктор has much to be proud of Конструктор has much to be proud of Конструктор has much to be proud of Аватар для Конструктор
    Регистрация
    02.04.2012
    Возраст
    48
    Сообщений
    559
    Сказали мне спасибо:
    211 раз в 171 сообщениях
    Вес репутации
    285507

    Страна
    Россия
    Город
    Ижевск
    Разбираюсь в
    Себе
    Имя
    Андрей
    Тоже давно уже подсел на бальсакс. У меня оба набора Super Soft. Заметил, что дробинки весовкой 0,36 довольно таки ощутимо отличаются от остальных по жёсткости. Зажимать приходится зубами, ну а разжимать и ногтем получается.

  4. #3
    Участник Союза rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of Аватар для rybalim
    Регистрация
    15.09.2012
    Сообщений
    636
    Сказали мне спасибо:
    86 раз в 65 сообщениях
    Записей в дневнике
    3
    Вес репутации
    30783

    Страна
    Россия
    Город
    Москва
    Разбираюсь в
    болонская ловля
    Имя
    Сергей
    а я заметил что не у всех дробин обработан "хвост" отсюда и мой вопрос про весы да и собирать на 4-7 граммовый поплавок - 3-6 дробин, не очень удобно, тем более не ровной серии Super Soft )
    выбери место платной рыбалки по направлению или виду рыбы
    я рыбалю ... потому что я рыбалю

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения