Адреса и телефоны РыбинспекцийОписание рыб и их повадокРыболовный календарьМагазин карповых снастей

+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Коннекторы SPRO для поплавка

  1. #1
    Участник Союза rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of Аватар для rybalim
    Регистрация
    15.09.2012
    Сообщений
    636
    Сказали мне спасибо:
    86 раз в 65 сообщениях
    Записей в дневнике
    3
    Вес репутации
    30743

    Страна
    Россия
    Город
    Москва
    Разбираюсь в
    болонская ловля
    Имя
    Сергей

    Коннекторы SPRO для поплавка

    Кончились старенькие коннекторы для поплавка, которые уже давно использовал стопор-бусина-карабин-бусина-стопор, поехал на рынок и купил новые, коннекторы SPRO, вот сижу голову ломаю )) куда крепить может вы подскажете куда крепить карабин для крепления поплавка )) с вертлюгом ли он крепится или без ? и вообще нужен ли он или сразу поплавок крепится - что не логично совсем
    Миниатюры Миниатюры img_20131005_115558.jpg  
    выбери место платной рыбалки по направлению или виду рыбы
    я рыбалю ... потому что я рыбалю

  2. #2
    Доверенный автор Союза ГарриSS has much to be proud of ГарриSS has much to be proud of ГарриSS has much to be proud of ГарриSS has much to be proud of ГарриSS has much to be proud of ГарриSS has much to be proud of ГарриSS has much to be proud of ГарриSS has much to be proud of ГарриSS has much to be proud of ГарриSS has much to be proud of ГарриSS has much to be proud of
    Регистрация
    14.12.2011
    Сообщений
    831
    Сказали мне спасибо:
    612 раз в 417 сообщениях
    Вес репутации
    409259

    Страна
    Роисся
    Город
    Москва
    Разбираюсь в
    кое в чем...
    Имя
    Игорь
    Пользуюсь такими-для скользящей оснастки:http://colmic-shop.ru/magazin?mode=p...uct_id=1074962 и для глухой http://colmic-shop.ru/magazin?mode=p...uct_id=1074965 Все предельно просто и понятно.

  3. #3
    Участник Союза Parlando has much to be proud of Parlando has much to be proud of Parlando has much to be proud of Parlando has much to be proud of Parlando has much to be proud of Parlando has much to be proud of Parlando has much to be proud of Parlando has much to be proud of Parlando has much to be proud of Parlando has much to be proud of Parlando has much to be proud of Аватар для Parlando
    Регистрация
    14.12.2011
    Возраст
    51
    Сообщений
    630
    Сказали мне спасибо:
    305 раз в 244 сообщениях
    Вес репутации
    273312

    Страна
    Россия
    Город
    Москва
    Разбираюсь в
    летняя мормышка
    Имя
    Юрий
    Цитата Сообщение от ГарриSS Посмотреть сообщение
    Пользуюсь такими-для скользящей оснастки:http://colmic-shop.ru/magazin?mode=p...uct_id=1074962 и для глухой http://colmic-shop.ru/magazin?mode=p...uct_id=1074965 Все предельно просто и понятно.
    Согласен с Игорем, уж если прибамбасы (?), то пока только от Стонфо.

  4. #4
    Начинающий участник Союза ИгорьВМ is on a distinguished road
    Регистрация
    05.11.2012
    Сообщений
    29
    Сказали мне спасибо:
    8 раз в 7 сообщениях
    Вес репутации
    0

    Страна
    Россия
    Город
    Москва
    Разбираюсь в
    увлекаюсь рыбалкой
    Имя
    Игорь
    Цитата Сообщение от rybalim Посмотреть сообщение
    Кончились старенькие коннекторы для поплавка, которые уже давно использовал стопор-бусина-карабин-бусина-стопор, поехал на рынок и купил новые, коннекторы SPRO, вот сижу голову ломаю )) куда крепить может вы подскажете куда крепить карабин для крепления поплавка )) с вертлюгом ли он крепится или без ? и вообще нужен ли он или сразу поплавок крепится - что не логично совсем
    В поплавок в колечко нижнее карабин с вертлюгом вертлюг в карабин крепления. Леску само собой пропускаем в белую трубочку. Вертлюг нужен потому что если поплавок будет крутится будут запуты.

  5. Сказали: "Спасибо тебе, ИгорьВМ!":

    rybalim (07.10.2013)

  6. #5
    Участник Союза rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of rybalim has much to be proud of Аватар для rybalim
    Регистрация
    15.09.2012
    Сообщений
    636
    Сказали мне спасибо:
    86 раз в 65 сообщениях
    Записей в дневнике
    3
    Вес репутации
    30743

    Страна
    Россия
    Город
    Москва
    Разбираюсь в
    болонская ловля
    Имя
    Сергей
    Вертлюг нужен потому что если поплавок будет крутится будут запуты.
    именно так и произошло )) проклял spro )) на крайней рыбалке, про вертлюг ступил )) неужели нельзя было вертлюгом сразу их укомплектовать, вот производители #!$(&*аки.


    и вопрос в догонку, пластиковое основание ( то через которое пропускается леска, светиться ( фосфорицирующее ) на оно нужно светящееся - подсветка поплавка явно отпадает, разве что рыбу отпугивать ?
    выбери место платной рыбалки по направлению или виду рыбы
    я рыбалю ... потому что я рыбалю

  7. Сказали: "Спасибо тебе, rybalim!":

    ИгорьВМ (07.10.2013)

  8. #6
    Начинающий участник Союза ИгорьВМ is on a distinguished road
    Регистрация
    05.11.2012
    Сообщений
    29
    Сказали мне спасибо:
    8 раз в 7 сообщениях
    Вес репутации
    0

    Страна
    Россия
    Город
    Москва
    Разбираюсь в
    увлекаюсь рыбалкой
    Имя
    Игорь
    Так это чисто для ночной ловле, там бывает если крепление скользячка попадет какая нибудь соринка и запут попучится перевернется. В темноте видно что крепление, что то не так. Кроме того если поплавок выложит на подъем, а рыбачок например отвлекся и проворонил две точки светящиеся на поверхности и сечешь. Насчет пугания рыбы не знаю, конечно если глубина маленькая то может. А если под поплавком трешка и более то вряд ли.

  9. Сказали: "Спасибо тебе, ИгорьВМ!":

    rybalim (07.10.2013)

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения