Адреса и телефоны РыбинспекцийОписание рыб и их повадокРыболовный календарьМагазин карповых снастей

+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Коробочки, коробки ,ящики и ящички для хранения приманок и грузов.

  1. #1
    Заблокирован Владимирыч is an unknown quantity at this point
    Регистрация
    09.10.2006
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,899
    Сказали мне спасибо:
    767 раз в 516 сообщениях
    Вес репутации
    0

    Страна
    Россия
    Город
    Москва.
    Разбираюсь в
    экспертах
    Имя
    Владимир

    Коробочки, коробки ,ящики и ящички для хранения приманок и грузов.

    Я использую для хранения джиговых приманок и транспортировки этих приманок на рыбалку небольшие коробочки.Судя по всему эти корбочки - китайская подделка коробок известной фирмы meiho. Но не смотря на не оригинальность,качество коробочек хорошее,коробки надёжные.и запаса приманок вполне хватает и не на одну рыбалку.
    Миниатюры Миниатюры p1010377.jpg   p1010375.jpg  

  2. #2
    Заблокирован Владимирыч is an unknown quantity at this point
    Регистрация
    09.10.2006
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,899
    Сказали мне спасибо:
    767 раз в 516 сообщениях
    Вес репутации
    0

    Страна
    Россия
    Город
    Москва.
    Разбираюсь в
    экспертах
    Имя
    Владимир
    Такие же безымянные коробки использую для хранения запаса чебурашек, офсетов,крючков и пуль как вольфрамовых,так и свинцовых,а так же оливок,которые иногда использую вместо пуль. А также вертлюжков и прочей железной мелочёвки...На рыбалке это очень удобно.
    Миниатюры Миниатюры p1010380.jpg   p1010378.jpg  

  3. #3
    Заблокирован Владимирыч is an unknown quantity at this point
    Регистрация
    09.10.2006
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,899
    Сказали мне спасибо:
    767 раз в 516 сообщениях
    Вес репутации
    0

    Страна
    Россия
    Город
    Москва.
    Разбираюсь в
    экспертах
    Имя
    Владимир
    Цитата Сообщение от kerrych Посмотреть сообщение
    для хранения всякой мелочи дома в шкафу...
    храню рыболовную мелочёвку в коробках,который предназначены для всяких шурупов и прочего мужского имущества.для воблеров использую более подходящие для этого ящики.очень нравяться мне своей надёжностью ящики фирмы plano. Oдин из таких ящиков я и использую и беру с собой на рыбалку,если еду на долго и в незнакомое место(на незнакомый водоём)/
    Миниатюры Миниатюры p1010384.jpg   p1010385.jpg   p1010381.jpg   p1010383.jpg   p1010382.jpg  

    Последний раз редактировалось Владимирыч; 18.12.2011 в 23:10.

  4. Рыбаков сказали: "Спасибо тебе, Владимирыч!" - 2

    Sergey16070 (26.02.2012), Vитарыч (28.02.2012)

  5. #4
    Участник Союза вввут has much to be proud of вввут has much to be proud of вввут has much to be proud of вввут has much to be proud of вввут has much to be proud of вввут has much to be proud of вввут has much to be proud of вввут has much to be proud of вввут has much to be proud of вввут has much to be proud of вввут has much to be proud of
    Регистрация
    26.02.2012
    Сообщений
    54
    Сказали мне спасибо:
    35 раз в 24 сообщениях
    Вес репутации
    70838

    Страна
    Россия
    Город
    Вольск
    Разбираюсь в
    Все познать нельзя
    Имя
    д.Слава
    Я в таких ящиках кружки перевожу, вертикально ставится свободно 10 шт.А в верхних отсеках- фурнитуру

  6. Сказали: "Спасибо тебе, вввут!":

    Sergey16070 (26.02.2012)

  7. #5
    Начинающий участник Союза Vитарыч has much to be proud of Vитарыч has much to be proud of Vитарыч has much to be proud of Vитарыч has much to be proud of Vитарыч has much to be proud of Vитарыч has much to be proud of Vитарыч has much to be proud of Vитарыч has much to be proud of Vитарыч has much to be proud of Vитарыч has much to be proud of Vитарыч has much to be proud of Аватар для Vитарыч
    Регистрация
    17.03.2011
    Сообщений
    31
    Сказали мне спасибо:
    19 раз в 13 сообщениях
    Вес репутации
    4153

    Страна
    Россия
    Город
    Химки
    Разбираюсь в
    Во всём......но помалу...
    Имя
    Николай
    Цитата Сообщение от Владимирыч Посмотреть сообщение
    храню рыболовную мелочёвку в коробках,который предназначены для всяких шурупов и прочего мужского имущества.для воблеров использую более подходящие для этого ящики.очень нравяться мне своей надёжностью ящики фирмы plano. Oдин из таких ящиков я и использую и беру с собой на рыбалку,если еду на долго и в незнакомое место(на незнакомый водоём)/
    Здрасьти.... Предпоследний очень понравился.....Где-бы посмотреть такой?

  8. #6
    Заблокирован Владимирыч is an unknown quantity at this point
    Регистрация
    09.10.2006
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,899
    Сказали мне спасибо:
    767 раз в 516 сообщениях
    Вес репутации
    0

    Страна
    Россия
    Город
    Москва.
    Разбираюсь в
    экспертах
    Имя
    Владимир
    А это все фотографии одного и того же ящика. Это ящик фирмы Plano, модель называется Plano 1444. Я знаю,что есть в "Рыболове на Птичке",вот ссылка на этот ящик: http://www.rybalkashop.ru/index.php?productID=1612

  9. Сказали: "Спасибо тебе, Владимирыч!":

    Vитарыч (29.02.2012)

  10. #7
    Начинающий участник Союза Vитарыч has much to be proud of Vитарыч has much to be proud of Vитарыч has much to be proud of Vитарыч has much to be proud of Vитарыч has much to be proud of Vитарыч has much to be proud of Vитарыч has much to be proud of Vитарыч has much to be proud of Vитарыч has much to be proud of Vитарыч has much to be proud of Vитарыч has much to be proud of Аватар для Vитарыч
    Регистрация
    17.03.2011
    Сообщений
    31
    Сказали мне спасибо:
    19 раз в 13 сообщениях
    Вес репутации
    4153

    Страна
    Россия
    Город
    Химки
    Разбираюсь в
    Во всём......но помалу...
    Имя
    Николай
    Цитата Сообщение от Владимирыч Посмотреть сообщение
    А это все фотографии одного и того же ящика. Это ящик фирмы Plano, модель называется Plano 1444. Я знаю,что есть в "Рыболове на Птичке",вот ссылка на этот ящик: http://www.rybalkashop.ru/index.php?productID=1612
    Спасиб....буду посмотреть...

  11. #8
    Заблокирован Владимирыч is an unknown quantity at this point
    Регистрация
    09.10.2006
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,899
    Сказали мне спасибо:
    767 раз в 516 сообщениях
    Вес репутации
    0

    Страна
    Россия
    Город
    Москва.
    Разбираюсь в
    экспертах
    Имя
    Владимир
    Обновляю свой парк коробочек для джиггинга... Вот несколько вариантов коробочек...Маленькие коробочки(с надписями Pontoon21) используются для хранения готовых оснасток и разной резины.Сделаны коробочки умельцами фирмы Meiho. Большая коробочка(Американской фирмы Plano) используется мной в качестве хранилища разных материалов и заготовок для джиггинга.Маленькие коробочки по цене 360 рублей,а большая 800 рублей.
    Миниатюры Миниатюры p1010683.jpg   p1010684.jpg   p1010686.jpg   p1010687.jpg   p1010688.jpg  

    p1010689.jpg  

  12. #9
    Начинающий участник Союза MihaAstrakhankin has much to be proud of MihaAstrakhankin has much to be proud of MihaAstrakhankin has much to be proud of MihaAstrakhankin has much to be proud of MihaAstrakhankin has much to be proud of MihaAstrakhankin has much to be proud of MihaAstrakhankin has much to be proud of MihaAstrakhankin has much to be proud of MihaAstrakhankin has much to be proud of MihaAstrakhankin has much to be proud of MihaAstrakhankin has much to be proud of Аватар для MihaAstrakhankin
    Регистрация
    03.10.2012
    Возраст
    38
    Сообщений
    24
    Сказали мне спасибо:
    3 раз в 3 сообщениях
    Вес репутации
    0

    Страна
    Россия
    Город
    Санкт-Петербург
    Разбираюсь в
    рыбе и женщинах
    Имя
    Михаил
    Использую строительный чемодан от старых инструментов, все помещается и носить удобно.
    Ловись, рыбка!

  13. #10
    Заблокирован Владимирыч is an unknown quantity at this point
    Регистрация
    09.10.2006
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,899
    Сказали мне спасибо:
    767 раз в 516 сообщениях
    Вес репутации
    0

    Страна
    Россия
    Город
    Москва.
    Разбираюсь в
    экспертах
    Имя
    Владимир
    Цитата Сообщение от MihaAstrakhankin Посмотреть сообщение
    Использую строительный чемодан от старых инструментов, все помещается и носить удобно.
    Да ради бога,используйте что вам нравиться. Но тогда уж фотку выложите,как и что у Вас лежит...

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения